1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний Интернет Билайн - Обсуждение и вопросы (2012 год)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем triplexd, 03.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maas

    maas Участник

    242
    1
    Может кому поможет.
    Решение проблемы: Выдернул все шнуры, обесточил IP-TV приставку. Включил компьютер, подключил кабель интернет (выдала ошибку). Перезагрузил компьютер. Опа-ля. Всё заработало!. Восстановил подключение IP-TV приставку по схеме. Всё!
     
  2. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Ворошиловский, сеть лежит.ТВ тоже.
     
  3. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    Пчелайн опять лежит. Работы с 13-го ведутся. В техподдержке очередь 20-и минутная. ППЦ )))
     
  4. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    компетентные люди, ответьте пожалуйста, когда подключат дом №14 по ул. им. М. Рыбалко??? надо домру и рт теснить!!! что мешает? руководство тсж сменилось...думаю, не будут против
     
  5. angel-men

    angel-men Участник

    118
    0
    А по ул Елисеева дом 7, когда проведут интернет?
     
  6. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    PepelSnow У вас и 8-800 сократили? "...Ожидайте ответа 34 минуты..." Жесть. И это при длительности звонка в 20 минут.:frustrate
     
  7. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Походу авария какая та, у мну нет инета и у друга на красном.
     
  8. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    Просто проходил, ожидание просто ППЦ, у домсру в худшие его дни столько не было )
    Механикус, на красном у пчелы ваще аномальная зона какая-то, постоянно проблемы.
     
  9. I/O

    I/O Участник

    133
    0
    Как бы не сглазить, но походу мы в разном районе живём. У нас на красном за полтора года ни одной проблемы. тьфу-тьфу-тьфу.
     
  10. PepelSnow

    PepelSnow Читатель

    159
    0
    посмотрю по топологии отвечу в личку.

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2012 10:33 ----------

    Просто проходил,
    В Волгограде нет call-центра.Все звонки переадресуются на другие города(от Москвы до Нижнего-новгорода),
    поэтому и такие задержки.

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2012 10:37 ----------

    brute,
    Когда была Корбина,ставили старые коммутаторы 3526 они то и зависают на красном очень часто.когда стали оао"Вымпелком" стали ставить оборудование новое,где оно стоит там проблем нет.Кстати хотим начальству сказать что бы поменять все старые коммутаторы на новые.(люди на мучились).
     
  11. Баууу

    Баууу Участник

    302
    4
    Кировский авангард ---не работает ни ТВ ни инет, куда звонить кто подскажет?
     
  12. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    Баууу, в техподдержку?
     
  13. Баууу

    Баууу Участник

    302
    4
    да уж....набрал 60-60-11--ожидание на линии специалиста 26 минут))) мож кто знает другой путь...
     
  14. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    Сегодня ждал на линии 52 минуты...
    Просто АД...
     
  15. Inferno666

    Inferno666 Участник

    147
    0
    Мне вот интересно, из крупных провайдеров Волгограда у Билайна самые лажовые тарифы или есть ещё хуже? А то уже подумываю свалить от них с их посредственным качеством интернета. С видеоресурсами проблемы, как были, так и есть по сей день. Крайне редко видео на ютубе в качестве 720 можно смотреть без дозагрузок. У тех. поддержики стандартные ответы "не наши проблемы, мы за них не отвечаем, по нашей части всё отлично". Согласен, эта проблема их косвенно касается, но всё таки у того же "домру" и некоторых других провайдерах дела с видеоресурсами обстоят намного лучше и большинство видюшех тянуться на качестве 1080/720 вполне отлично и даже с хорошим запасом. Они на европу по более качественным каналам чтоль выходят, к которым нет доступа у Билайна или проблема кроется в чём-то другом?
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    нууу.... постоянно названивают с вопросом: "- А не хотите ли подключиться? У нас суперпупербыстрые тарифы", на ответный вопрос дадут ли они мне за 500рэ 24(48)Мбит/с гордо пытаются доказать, что мне никто в городе не даст такую скорость :hah: но быстро отваливают...
     
  17. VkOpt

    VkOpt Участник

    164
    0
    Дом.ру планирует оставить всего два тарифа 50 и 100 Мегабит
     
  18. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Давно бы свалил с билайна, на дом.ру, у них тарифы лучше, но вот только надо год пользоватьяс, иначе 1500р возьмут за подключение. Держусь на билайне, только из-за цифрового телевидения. А так больше и нет выбора, (МКС не предлагать), то еще Г...
     
  19. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    зато там натуральное цифровое телевидение безовсяких коробочек на каждый телевизор :shuffle:
     
  20. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    давно отменили
     
  21. major4ik

    major4ik Новичок

    69
    0
    ребят,а какую надо залить прошивку на dir-300 ver.1.2 чобы работал вай-фай. сейчас установлена какая-то кастомная,мне не известная,но с ней ниче не работает. можт кто уже сталкивался с подобной проблемой....
     
  22. M-1

    M-1 Новичок

    49
    0
    Замечал и ранее, что с билайнвоским инетом что то не то. Сегодня померил скорости всякими доступными способами - от 436 кбит/с до 2300 (DL) при тарифе 4000, как то не то. До техподдержки дозвониться не хватило терпения. Интересно - это только у меня или повсеместно?
     
  23. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Волжский, проблем не наблюдаю!
     
  24. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Ребят, какой вай-фай роутер кто юзает для билайна? Есть желание прикупить, где-то около 1000 (ну мож чуть больше) хочу потратить.. .что посоветуете?
     
  25. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    FoXX:):), кенетик
     
  26. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    buffoon, ну расшифруй плз. что мне вбивать в поиск по ситилинку, чтобы он мне выдал описание конечного продукта? :) в общем название дай полностью пожалста!
     
  27. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Zyxel Keenetic
     
  28. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
  29. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Не экономьте, купите нормальный аппарат, будете потом мучиться.
     
  30. major4ik

    major4ik Новичок

    69
    0
    Ставь TP-LINK,он стоит 800 р в DNS и замечательно работает с L2TP

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2012 16:54 ----------

    А вот D-Link я крайне не советаю!
     
Статус темы:
Закрыта.