1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безлимитные тарифы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Kok, 23.11.11.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Почему никто не обсуждает безлимитные тарифы Билайна?:)
    Самый дешёвый в принципе неплох, особенно если учесть, что инен на 300Метров стоит 5 рублей в день, то за дополнительные 5 рублей мы получаем почти что анлим звонков.
    Лично мне тариф нравится, но есть одна фигня - я редко даже 300 рублей в месяц выговариваю, обычно 100-200 рублей. Но я только звоню, инетом не пользуюсь (дома вай-файный роутер), смс почти не пишу. Поэтому как-то чисто ради 300 метров инета подключаться не вижу смысла.
    P.S. у меня сейчас тариф, кажется, все друзья.
     
  2. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Перед подключением посмотрел свой стат я наговариваю примерно 280 минут исходящих в месяц.
    Подобный тариф с включенным пакетом СМС и Инета - как раз самое то.
    Те 280 минут мне обошлись дороже 300 рублей... Плюс был подключен Инет Безлимитный... Вобщем там было много больше чем сейчас за 300
    Ну вы понели.:)
    Надеюсь что тариф не отменят!
     
  3. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    у меня на этом тарифе за ММС деньги снимали и вообще перестал отправлять ММСки......(((( хотя пишет что ещё могу отправить 295ММС за месяц!
     
  4. vetmig

    vetmig Новичок

    9
    0
    В апреле месяце на тарифе L в бесплатные минуты был включен роуминг. В июле его уже там нет. Грустно :( Будьте внимательнее.
     
  5. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Купил смартфон, встал вопрос о смене тарифа на биллайне, стал нужен безлимитный инет. Посоветуйте тариф.
    На сайте увидел только тариф:"Всё включено", кто-что может сказать?
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Степан, а кто мешает подключить безлимит за 250 рублей?

    Кстати,как у многих тех.поддержка хромает, одна девочка блондинка,другая умная девчушка,вот вторая меня и просветила,что необязательно покупать sim карту для модема,чтобы лазить по интернету на безлимите,достаточно прописать apn помоему internet.beeline.ru и всё!

    Хочешь через сотик лазий (я сразу отключил инет в кармане и прочую ересь по телефону) и могу через usb модем лазить.Обычная симка и тариф Все друзья чтоли.
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Как сейчас мобильный интернет у этого оператора по качеству и скорости?
     
  8. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    тоже мне новость! Уже в конце апреля не стало. Ровно тогда, когда я в роуминге был. Первые дни в роуминге бесплатно было, а вот потом... Случайно узнал, что стало платно - по улетучиванию денег со счета (одно дело бесплатно, другое - по 34руб/минута...) И никто не предупредил, т.к., цитирую местного представителя Билайна (появляющегося тут все реже и реже) и спецов "тех.поддержки", "Билайн - это СМИ, у нас даже на сайте мелким шрифтом в конце это написано, поэтому мы не обязаны и никогда не будем предупреждать Вас об изменениях вашего активного ТП, за исключением дебрей нашего сайта; ищите - и найдете!"; более того, тогда же я узнал, что в Билайне существует практика отключения от соединения со специалистом в роуминге! Просто нет в голосовом меню соотв. пункта и все тут! И Билайн это подтвердил (коряво типа "извинившись" за предоставленные неудобства - но уже в домашнем регионе, не в роуминге; в роуминге соединиться со спец.тех.поддержки часто нельзя)