1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навязчивое знакомство

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Elf, 11.02.04.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Elf

    Громко, что бы слышали окружающие, сказать (возмущенно):"Молодой человек, прекратите меня преследовать (приставать)". Не думаю, что после такого он с вами останется рядом. Правда, можно услышать в ответ "дура" или нечто подобное... ну и ладно. :gigi:
     
  2. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    FIRS
    А если окружающих нет? Вот вчера я ехала домой, стояла на остановке, ни одной души вокруг, толька я и этот *****, да проежающие мимо машины.
     
  3. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    otello

    ;)
     
  4. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Можно попробывать вообще ничего не отвечать :)
    Или начать говорить, что вот у меня такой замечательный молодой человек, лучше его никого, он то, он это :) Больше чем уверена ни один парень не захочет слушать от девушки про другого ;)
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Отвечать басом:
    Ой, ты такой настойчивый... Мне такие нравятся...
    Шалун! :rolleyes:
    :haha: :haha: :haha:
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Nekto , хм... В ответ он может сказать, что обожает таких мужественных женщин и унего в тумбочке есть наручники, плетка и намордник, которые так и ждут своей госпожи.
     
  7. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Elf, а, может, ему просто скучно было и он хотел поговорить? нельзя же в каждом встречном видеть хама... ну поговорили бы, да и всё... первые впечатления часто бывают обманчивыми...
     
  8. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Tweety

    или прикинуться глухонемой...
    :)
     
  9. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Vicktor V.
    Угу, он ехал мимо меня на машине, увидел и захотел поговорть
    Мало того. он еще спрашивал как бы нам встретиться. я наверное создаю впечетление хорошего собеседника.
    В моем возросте Vicktor V. уже разбираются просто хотят поговорить или просто хотят...

    Elf добавил [date]1076504898[/date]:
    Tanay
    Прикинуться глухонемой. это хорошая идея:D
     
  10. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Elf

    И тут зазвонил мобильник!
    :haha: :haha: :haha:
     
  11. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    TIMONka
    Спасибо, про телефон то я забыла
    Придется на вибрацию ставить
     
  12. Пиранья

    Пиранья Новичок

    55
    0
    А можно сказать, что твой папа из омона и очень не любит, когда к дочери пристают.
     
  13. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Какие ужасы вы пишите. Надо быть добрее к людям.
    Если вам не нравится человек, это ещё не повод, чтобы его обидеть.
    Я вот всегда пообщаюсь, правда, потом ухожу, либо молча, либо попрощавшись.
    Но всегда есть шанс поговорить со мной, и понять, что я гадкая девочка, и незачем общаться дальше :)
     
  14. Пиранья

    Пиранья Новичок

    55
    0
    vamp
    а если нет желания общаться вообще? Или гражданин перец обкуренный или пьяный?
     
  15. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Пиранья
    тогда лучше вообще не разговаривать, зачем что-то придумывать?
    когда я не хочу говорить, я просто улыбаюсь
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Elf

    Когда нет никого... хм... надо подумать...:spy:
     
  17. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Elf, ты запомнила номер машины? если вдруг такое повторится - обязательно запомни номер и марку машины. после неприятной беседы (если сразу человек не поймёт, что он тебе неинтересен) - позвони из телефона-автомата в милицию, скажи взволнованным голосом, что видела, как какой-то подонок выбежал из подъезда, выкинул что-то в мусорный контейнер и скрылся на машине вот такой марки с таким номером. вечер у него будет испорчен. настроение тоже. око за око...
     
  18. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Vicktor V.
    Если он дурило, не обязательно же ему гадости делать. Тем более милицию от более важных дел отрывать совестно.
     
  19. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Elf, скажи, что машина у него грязная, пусть сначала помоет... или вот в таком духе :"молодой человек, это у вас в багажнике труп разлагается или вы с утра зубы не почистили?"..
     
  20. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0

    А он скажет: "Но тут же нет папы, мы ему не расскажем". :)

    На самом деле в таких случаях лучше спросить "Зачем?". А вдруг парень выдаст что-нибудь оригинальное, и вам самой уже захочется с ним пообщаться. ;) Если же ответ будет банальным, простым и неинтересным, то всегда можно сказать, что-то типа "прости, но за те 2 минуты, пока мы с тобой общаемся, ты не смог поразить моего воображения. Не думаю, что в дальнейшем у тебя это получится. Отсюда вывод - наше знакомство бесперспективно. Счастливо". И уйти, махнув ему на прощание рукой. ИМХО, парень будет долго анализировать сказанное и отстанет на время от тебя, а ты успеешь уйти. В любом случае, ты хоть натолкнешь его на мысль о том, что знакомиться с девушками надо так, чтобы удивлять их, интриговать и заинтересовывать собой. А не просто нудить "а почему ты не хочешь знакомиться?"... :D
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Чего вы стебетесь? Он правильно делает, что так "глупо" спрашивает" На разговор вытягивает. Может, она на самом деле хочет познакомиться, просто стесняется. Вот сама автор темы - задумалась, что ответить. Для девушки лишний раз задуматься - ни когда не лишне;) Вот её ответ на "почему" и скажет юноше, почему именно она не хочет. Совсем или этот вопрос можно обсудить в ближайшем кафе.

    Хотя знакомиться , начиная с такого прямого предложения как "Можно с Вами познакомиться" - не самый лучший способ.
     
  22. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0

    Вот-вот, о чем и речь. Зачастую именно примитивность предложения познакомиться и отталкивает от парней (это если нет каких-либо дополнительных причин). Просто иной раз задумываешься, неужели это все, что могут сказать наши молодые люди? ИМХО, нет. Просто они избирают самый простой вариант, получая на него "от ворот поворот".
     
  23. ЧинЧок

    ЧинЧок Новичок

    75
    0
    Elf
    следует, что этот молодой человек вас все-таки никуда не подвез, не добился номера телефона и уехал ни с чем. вы лучше расскажите как себя вели??? и так же поступайте в дальнейшем
    моя подруга всегда при настойчивом приставании дает какой-нибудь телефон и просит перезвонить..
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Варианты:
    1. Потому что Гладиолус.
    2. Ой как здорово! Я сразу после вендиспансера готова с Вами встретиться.
    3. Пригласить его в Загс.
    Просто объяснить, что не коллекционируете мужские сердца. А одно, самое любимое, у Вас уже есть.