1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите номер

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем SNEP, 19.03.04.

  1. SNEP

    SNEP Гость

    Подскажите номер, по которому, позвонив можно узнать количество денег у другого абонента «Билайна». Достаточно знать лишь его номер. ;)
     
  2. x-Forum

    x-Forum Новичок

    6
    0
    9036960696

    Кстати, для заметки. Твой номер потом можно увидеть в детализации того, чей баланс будут слушать. Далее, если владелец номера увидит это, что кто-то прослушивал его баланс, он может написать заявку с выяснением, кто это делал. Далее, все звонки записываются в логи, в том числе и любые другие телефоны, АОН. Далее, против прослушивающего баланс таким образом, может быть возбуждено уголовное дело, за вторжение в частную жизнь. Так что дерзай, СНЕП!

    Когда система попросит ввести номер для прослушки, его нужно вводить в виде: 79*********
     
  3. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    +79036960696

    Звонок с сотового вроде бесплатный,
    Звонок с городского тарифицируется как до Москвы. (уже опробывал...)

    Dirk Pitt добавил [date]1079720088[/date]:
    Опа, Уже ответили :)
     
  4. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    +79053330000 для Волгограда (звонок до Волгограда) с гор. не тарифицируется!!!
     
  5. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0

    полный бред.
     
  6. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Мдам, неужели все настолько просто. Хотя да.. И в меге можно прослушать голосовой ящик с городского тела, нужно знать только пароль... Надо хоть какое-то подобие защиты туда ставить, ну там элементарный парольчик...:crazy:
     
  7. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    bii
    а зачем? ты ж ведь типа карточку активируешь.
     
  8. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    *AdaPtoR*
    Я имею в виду, от прослушивания какой-то парольчик... Банально, но все-таки уже поперебирать придется... Типа пароля ИССА в СМАРТСЕ...
     
  9. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0

    Кстати хрень это. Не может быть такого, по той простой причине, что этот звонок не для того чтобы прослушивать чейто номер, а чтобы ПОПОЛНИТЬ ЕГО! Если я захотел пополнить счет моей девушки телефон, это что заява чтоли? И потом если так все плохо, то это уже извините недомотрелки биллайна, потому что он может и сам спокойно отключить эту фигню, в том смысле чтобы номер электронная девушка не говорила. Разве я не прав? Выслушаю любого.
     
  10. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Dmitry
    Ты прав, и об этом я уже говорил выше))
     
  11. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Блин,а я вот решил воспользоваться номером +79053330000.Так с меня 20 центов содрали за два звонка!
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    romantic, не фиг прослушивать чужие счета. :look: Скажи еще спасибо, что не 20 баксов. :vcrazy:

    Pete., Dmitriy, это откровенный глум. :biglaugh:
     
  13. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    romantic

    +79053330000 - для звонков с городского телефона. с сотика естественно он платный.
    хочешь бесплатно с сотика - +7 903 696 0 696
     
  14. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    x-Forum

    Полный БРЕД!!! В детализации виден секретный код карты, или 9036960696, всё!!!!
    Сам лично скока раз брал детализацию, и никаких таких

    нигде не видал. Попробуй возьми детализацию прежде чем говорить...:gigi:
     
  15. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0

    В каком смысле?
     
  16. Арина

    Арина Гость

    Никогда не думала, что состояние чужого счета может так интересовать кого-либо...
    ВЫ хотите пополнить чей-то счет - пожалуйста: позвоните с со своего сотового телефона на +7 903 696 0 696 и следуйте советам оператора; с телефона ГТС, действительно, необходимо набрать 8 905 333 0 000, чтобы звонок не протарифицировался.
    А какую еще "полезную" инфо можно добыть, узнав состояние чужого баланса, - я не представляю...
    Так о чем спор?
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    не до Москвы, а до Воронежа.
     
  18. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    А можно как-то запретить узнавать свой баланс?
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    нет