1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Щенок из магазина с грустными глазами

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем alisalisak, 14.03.12.

  1. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    В холле магазина ходил очень худой щенок с грустными глазами, всматривался выискивая помощь, шел к людям в надежде на спасение... Руководство магазина, несмотря на возмущения некоторых покупателей, сжалилось и не выгоняло его на мороз. Щенок поносил, не кушал уже который день, его рвало. Бока сильно ввалились. На третий день щенок уже почти не вставал, лежал в углу. Мы забрали его, отвезли в больницу на Симонова, врач диагностировал проблему с желудком, оставили в больнице на неделю. Я все оплатила, 4800 руб. Сегодня врачи сказали, что собачка пошла на поправку, начала кушать. Это девочка. Всю оплату дальнейшего лечения беру на себя. Очень прошу отозваться будущего владельца этого маленького трогательного существа, помогу с оплатой стерилизации. Прошу форумчан выложить на другие ресурсы это сообщение. Пока собачка в больнице, будет лечиться как минимум еще неделю.
     

    Вложения:

    • IMAG0158.jpg
      IMAG0158.jpg
      Размер файла:
      614,5 КБ
      Просмотров:
      626
    • IMAG0159.jpg
      IMAG0159.jpg
      Размер файла:
      553 КБ
      Просмотров:
      430
    • IMAG0162.jpg
      IMAG0162.jpg
      Размер файла:
      643,1 КБ
      Просмотров:
      436
  2. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Ой, это же соседка манюню нашей))) я вчера ее гладила. Такая чудная девочка. Обнимала меня за ноги передними лапками. Я еще и подумала, что кто то с форума ее принес))). У меня даже видео с ней есть!!! В группе в контакте надо про нее написать.
     
  3. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    alisalisak, респект ВАМ!!!
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    alisalisak, а где нашли территориально? Похожа на потерявшуюся собаку знакомой... но она довольно давно пропала.
     
  5. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Только мне кажется, что абсолютно у всех собак грустные и понимающие глаза?
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Pasha, разве?
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2012 17:17 ----------

    А эта Бу! воопще не сможет по-моему грустную рожицу скорчить))

    [​IMG]
     
  7. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    Нашла его в магазине Радеж на проспекте Металлургов. Может быть грустные когда болеет девочка, выложу фотки выздоровевшей, сравним и тему переименуем.
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    alisalisak, далековато... соба знакомой с бакинской сбежала, впрочем, покажу фотографии, а вдруг?
     
  9. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    CЕЙЧАС БЫЛИ У НЕЕ, ТАКАЯ ЛАСКОВАЯ ДЕВОЧКА, ВЕСЕЛАЯ, НО КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ХУДЕНЬКАЯ, НАСТРАДАЛСЯ РЕБЕНОК. КАК ХОЧЕТСЯ ЕЙ ДРУГА ВЕРНОГО
     
  10. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    KeyB, ели потерянная собачка нмкак не находится, может подруга присмотрится к девочке?
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    3,14-2,71,
    Игорь, я больше предупреждать не буду, потом не обижайся, хочется поупражняться в остроумии, делай это в другом разделе, пожалуйста!
     
  12. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    Собака на сыворотке от чумки, говорят анализ показывал кишечную форму чумки, сразу об этом не говорили. Собак активный, кроме худобы никаких симптомов нет, температуры не было, был понос и рвота, но все прошло на второй день пребывания в больнице. В клинике говорят забирайте после выходных.... Забрать домой ну никак не могу, дома собака. Помогите, что делать? :(:(:( Пожалуйста, давайте дадим малышке шанс пожить :(:(:(. Готова материально взять ее на обеспечение. Посмотрите в ее глаза, она действительно лапами обнимает людей за ноги и за все что может достать. Отзовитесь, кто готов взять это солнышко? буду все оплачивать.
     
  13. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    alisalisak, вот у меня с Манюней такая же проблема. Ее надо на передержку, без других животных, тоже чмная была. Может нам скооперироваться, их можно на пару в одно место определять. Все равно уже переболели соседки)
     
  14. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    Лунный_котенок, конечно, найдутся же добрые люди, так хочется верить. Мои контакты у вас есть, звоните.
     
  15. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    мой тел 89054349388
     
  16. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    верно, так хоть риск снижается когото ещё зарозить.....блин ну куда их? надо подумать....
     
  17. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    SPAIK8308, как бы хотя бы месяц где-то под присмотром побыть, поправиться окончательно (хотя врачи говорят что ваша практически здорова), я потом возможно куда-то в деревню хотя бы пристроила или на турбазу. Потеряла покой и сон.
     
  18. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    отправили Марусеньку к подруге в Рогачик. Появилась у нее своя будка, дом и семья. Спасибо всем моим близким за неоценимую поддержку и помощь. очень хочу верить, что дальнейшая ее жизнь будет успешной, столько усилий вложено! Дай бог.
     
  19. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Как я за вас рада!!!!! Урааа!!!! Может и Манюня тоже сможет найти все таки семью...пока все безнадежно как то((( я уже скоро буду выть блин!
    Она уже в принципе на тропе к восстановлению. Но этот процесс идет до полугода. Т.е. пока она совсем окрепнет. А пока еще проблемы есть с горлом, из за последнего приступа она плохо ест и пьет. Но это поправимо...может у вас еще найдутся добрые люди? Я им помогать обязательно буду.
     
  20. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    +1000 :flower: