1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где напечатать дешевые фотки?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем BEL, 18.03.04.

  1. BEL

    BEL Новичок

    49
    0
    "Help, I need somebody's help..."!!! :flag:
    Тут вот решила несколько пленок напечатать, но ....... до сих пор не могу решиться столько денег потратить, кто в курсе где можно подешевле сделать и без ущерба качеству? :rolleyes:
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    по качеству - кодак экспопринт 10*15 - 5,5р.
    по цене - понятия не имею, проявиа-напечала последнюю пленку 200р. :crazy:
     
  3. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Знаю, что на Советской (возле кабачка "Золотое руно") есть Коника, так вот там фотки по 4 руб. и качество такое же, как и в Пионере (ну во всяком случае на мой, непрофесиональный взгляд:)). Дешевле ничего не видела.
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Лучше всего в Москве. Летом я там печатал по 2,50 р. за 10х15.
     
  5. BEL

    BEL Новичок

    49
    0
    Vorovka
    а можно немного поподробнее, а то я себе мало представляю, от фонтана далеко, что еще там рядом есть?

    BEL добавил [date]1079609106[/date]:
    Зуб предлагаешь совместить приятное с полезным? :)
     
  6. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    BEL Как с Аллеи Героев поварачиваешь на Советской к рынку, представляешь??? Так вот там есть ларек "Союзпечать", за ним "Золотое руно", потом такой полуподвальчик-это "Коника" (вывески есть), дальше маг. одежды "Села", дальше "Куры гриль" и центр. рынок.....вот, примерно так. И от фонтана не так уж далеко. Кстати, напротив "Чинар", если это о чем-то говорит.
     
  7. BEL

    BEL Новичок

    49
    0
    Vorovka
    Мерси, все поняла, спасибо огромное! :)
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    BEL
    Когда я летом ехал через Москву, то взял с собой несколько нераспечатанных плёнок, несколько дали друзья. В итоге напечатал кучу фотографий за несравненно меньшие деньги. Действительно совместил приятное с полезным. Единственный минус - в запарке не проверил бракованные экземпляры и соответственно не предъявил претензии - не было времени просматривать всю пачку фоток (нехилую, надо сказать!). Брака оказалось около 2%, но это меня мало расстроило. ;)
    В общем, если тебе печатать нужно не срочно, то отправляй друзьям в Мск плёнки и деньги.

    П.С.: а говорят, где-то и по 2 р. за 10х15 есть... :eek:
     
  9. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Ага, и какчество у них соответствующее. И мало того, они ещё умудряются как-то попортить саму плёнку - засветы, размытое изображение и т.д. Люди не гонитесь за дешевизной (это я для тех, кто соберется печатать в Москве), в нормальных лабораториях, где хоть мало-мальски выдерживается технология, фотки стоят >5 руб.
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Обычно печатаю в салончике рядом с кинотеатром Волга. Если заказываешь большой объем - делают скидку. Когда последний раз сравнивала цены, их скидка была больше, чем в Конике. Но в Конике раньше (сейчас не знаю) делали скидку постоянным клиентам, независимо от объема заказа.:rev:
    PS Качество у них хорошее. А вот в Экспопринте порой цветность огорчает...
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    Согласен с твоим мнением. Качество супер!
     
  12. Звёздочка

    Звёздочка Участник

    166
    0
    По 4,5 рубля печатают в ЦУМе на 1 этаже, и какой-то магазинчик около Тракторого рынка. А на море прошлым летом печатали по 2,5 рубля (10х15), и ещё к тому же давали маленький альбомчик в подарок!!! Дуй туда!!!