1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бровко уходит. Теперь официально.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 16.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    тараканьи бега. А город пока умирает. А тут намедни слышал, как Рома объявился с поздравлением волгоградцев, я аж подавился. Он то похоже больше давал воровать.
     
  2. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Да, да , уходит, теперь официально
    Пресс-служба губернатора Бровко опровергает сообщения о его отставке

    http://news.mail.ru/inregions/south/34/7829873/?frommail=1

    А вот еще названия для тем на завтра и послезавтра:

    "Бровко вот-вот уйдет"
    "Бровко еще чуть-чуть и уволят"
    Бровко на сопельке,
    Бровко на ниточке
    и т.д.
     
  3. сопелька идет после ниточки :d
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Наивный делетант, боюсь спросить, что идет после сопельки?
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    второй источник -- ВФ, очевидно же! :coolz:
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Пресс-служба волгоградского губернатора Анатолия Бровко не подтверждает сообщения СМИ о его скорой отставке с поста главы региона, сообщает РИА Новости.
    http://v102.ru/news/31326.html

    О каких-либо изменениях политической карьеры Анатолия Григорьевича (Бровко) мне ничего неизвестно", - сказала РИА Новости заведующая отделом пресс-службы обладминистрации Юлия Атопова.

    [​IMG]
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Doctor Zlo, но видок у Юли напряженный)
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    KeyB, У любой пресслужбы "видок напряженный":)
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Рома давно тут бегает с революционными и провокационными идеями .......серьезные дяди за ним приглядывают кабы чего не учудил
    ПыСы инфа от серьезных дядей
     
  10. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Как вы заметили, у нас тут вся информация 100% проверенная.
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Смотрите ка, оказывается он был против охраны курятника лисой :)
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Ага. "мамой клянусь":d

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2012 20:10 ----------

    кста нащет бровки "серьезные дяди" сами не в курсе, сидят выжидают чо будет
     
  13. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    По мне так ничего не будет. Путин на селекторе сказал: "Вы вроде много делаете, только люди этого не видят и не знают об этом".

    Т.е., этим он намекнул на усиление информационного вещания о деятельности власти. Отставки уверен не будет как минимум до 4 марта. К тому же известно, что регион наш дипрессивный, многие чины и чинушы с громкими скандалами попадались и даже садились, да и сейчас еще кое-кто советует что-то губеру. Вопрос как и по Н.Белых: "кто здесь работать будет в регионе-аутсайдере?". Конечно, многие щас скажут "да много кто способен, вот я например (это я не о себе)". Но те же многие из нас не могут порядок навести у себя в подъезде: чтоб не сорил не только ты, но заставить и других соблюдать чистоту; не шуметь до и после означенного времени и т.д. Куда ж во власть-то нам? Но если кто-то уверен в своих силах на уровне губера - прошу на прием к ВВП, думаю он выслушает точно и может сделает вас советником бровко по специфическому вопросу. В СМИ про татарстан вещали, как обычная девушка-гид, устроив миниэкскурсию для главы республики стала его советником по культурным вопросам, когда он увидел ее дельные предложения и истинную заинтересованность в судьбе города

    (http://prokazan.ru/newsv2/49776.html).

    Так что милости прошу. Только сдается мне ...
     
  14. Volgers

    Volgers Участник

    124
    0
    Очень похожая ситуация была на открытии моста.Похоже.центральные власти в растерянности,не знают,что с нами сердешными делать,короче,где поставить запятую в выражении "казнить нельзя помиловать".
    Если уберут,подставят себя (сами же назначили),если не уберут,тоже подставят себя (победа в первом туре сами знаете кому явно не светит).Ситуация патовая надо вводить временное управление до прямых выборов губернаторов,дабы все совсем не скрали.
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Сдавай и мне, чё в одного-то [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.