1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Так что же, всетаки, сделал Путин для страны.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 12.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Блин, да ведь у государства есть возможность сделать так, чтобы про таких как отец твоего приятеля (дай ему бог здоровья), не писали в газетах. Чтоб разрешение его ситуации стало обыденностью. Но к сожалению, у Путина&со "желания не совпадают с возможностями".
    Дело не в том, что "вот раньше было ого-го!" (раньше как известно и деревья были больше). Просто если даже твиттер-президент озвучивает отпиливаемую цифру в 1 трлн, то остается только догадываться (и ужасаться) о масштабах реальных "дел". Какая уж там бесплатная медицина? Другой бы на его месте удавился бы или как минимум сказал бы "я устал, я ухожу", а этот не, вместе с такими как Mdr "потихоньку борется с коррупцией".
     
  2. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    WadikBOSC, это гамно я уже видел тут, повторяетесь, количество пасквилей ограничено?

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 19:45 ----------

    Мля, я конечно понимаю, что ваш кумир тупорылый даун Мельконьянц отсюда и вам речь русская западло, хрен с вами, пишите по английски, если вдруг знаете, но грамотно. Читать напрягает.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 19:54 ----------

    Да не ответят они, потому как не было этого, а правдоподобно придумать мозгов не хватает, вот и "вертят жопой как маркитантская лодка"
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    я ответил, читаем выше
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Плятт, какая доля ВВП от нефтегазодобычи приходится на каждого гражданина РФ?
     
  5. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Дали? В прокуратуру заяву написали?

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 20:02 ----------

    - Нищенство - бизнес, гуглите. Я из своего подъезда стариков помню тогда и сейчас, разница есть.
    -Это либеральный капитализм, государство вам, тем более срущим на него не должно ничего, не успешен - умри
    -Брехня, есть заявление а прокуратуру? Нет? Госдеповская брехня. Им дали по $200 они скажут что угодно. Пруфы в студию, короче

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 20:03 ----------

    Я напрягусь.
    Посмотрите, кто "бунтует" офисные хомяки, с изрядным доходом, отсутствием мозгов и избытком свободного времени.
    Я устроил без проблем, минимум 5 моих друзей тоже, человеком быть надо, помогает в решении вопросов. И я не понял таки взятку с вас вымогали?
    Когда конкретно? Подготовлюсь, особенно к вашему визиту. Вообще то я к пожилым обычно уважителен, но для вас сделаю исключение.
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А это - неважно. Важно куда это вкладывается. Либо в бумажки вероятного противника, либо на попилы (построили одну больницу - украли денег на пять). И не надо мне говорить что 2 миллиарда вбуханных в повышение зарплат армии и силовиков не повлияют на инфляцию, а 2 миллиарда вложенных в свою экономику - повлияют.
     
  7. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Либерастические уроды, в том числе и те, что ноют сейчас про звериный оскал капитализма, аплодировали стоя, когда тварь пятнистая убивала СССР, думая, что они такие индивидуальные и уникальные как они, уж всяко самореализуются при капитализме. Однако не вышло. Те, кто реализовался, здесь сопли не жуют против правительства.
     
  8. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Мне кто-нибудь здесь сможет объяснить, почему во время кризиса цены в развитой части мира падали, а в РФ росли?
     
  9. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    ппц... хD
    lunahod Эт все брехня госдеповская!
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Могу ответить за себя. Последний раз это был гаец, сказавший, что "без квитанции можно и подешевле". Подешевле не люблю, поэтому заплатил через сберкассу подороже.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 20:12 ----------

    Ну скажите уже всем нам, не терзайте себя, а то из штанов прям выпрыгиваете. :)
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Ну молодец, что сказать. Глядя на мою рожу мне даже не предлагают.
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Пытаюсь отучить лозунгами думать. Изучите предмет, а то вам всё разжуй. Не, конечно демотиватор притащить и истерить проще гораздо. Ок 20 тыр. на человека в год от добычи всех полезных ископаемых.

    Не важно то что бездоказательно преподносится.
     
  13. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Ну, например. Обозначьте проблемы, какие есть ;)
     
  14. gugulaki

    gugulaki Участник

    247
    0
    А кто ж будет определять успешность?
     
  15. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    - хм.. а откуда и когда оно взялось? и зачем гуглить? я свои воспоминания не выкладываю в инет слава богу память есть
    - а почему начали срать? зажрались наверно??
    - я не утверждаю, а передаю разговор. смысл врать комуто за деньги если тот кому я вру даже не внесет 0,00000000001% в улучшение ситуации в стране, или вы с друзьями делитесь интересной информацией только за деньги?
     
  16. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    1. Это не цифры, если вы не помните парад суверенитетов, я не виноват, возможно малы были слишком, я прекрасно помню, как Татарстан хотел независимости и как у нас в области устанавливали минимальные цены на водку, в противоречие федеральным законам.
    2. Сейчас дохрена что делают тут, в том числе продукты, стройматериалы, наконец машины и телевизоры на заводах вендоров.
    3. Тогда было 8.9 на 1000, сейчас 12.5, 30 с лишним процентов рост.
    4. Стучать нормальным сейчас незачем

    Рынок. (по Марксу)
     
  17. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    тоесть,Вы Мdr,поделили население на успешных и нет? на нужных и не нужных?не дофига ли на себя берете?
     
  18. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    отнюдь, там выкладывал не я.

    Это Ваше оценочное суждение.
    Мне этото ролик нравится
    Еще раз повторю риторические вопросы
    НА какой бирже продается российский никель, нефть,газ?
    почему?
    За какую валюту?
    Почему?
    Где лечатся власть имущие нашей страны?
    Почему?
    Где работают талантливые ученые вырашенные и выученные в нашей стране?
    Почему?
    Почему не хватает денег на лечение детей российских граждан?
    Почему?
    Из чего состоит золотовалютный запас РФ?
    Почему?
    Двадцать лет госслужажищее( медицина образование силовики) получали копейки, а с этого года силовикам увеличили оплату в разы.
    Почему?
    Неужели у г.Путина президента и премьер министра, за 12 лет не было возможности найти ответы на эти вопросы и предпринять шаги исходя из которых можно было бы с гордостью сказать путин мой президент
     
  19. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Ели это не брехня, то значит у вас на лице написано, что вы жертва. С меня за последние 10 лет НИ РАЗУ никто ничего не требовал. А с гаишниками, единожды выписавшими мне неправомерный штраф сужусь до сих пор.
    Это вне нашей нынешней дискуссии.
    Не я, либерасты, когда угробили СССР и Маркс, когда описал классический капитализм.
    Без разницы, мы это видели уже.
    На какой есть, сейчас, после образования ЕАС надеюсь изменится.
    За $ -сейчас, надеюсь изменится
    Где модно, не факт, что здесь лечат хуже
    Где платят больше, ведь "они этого достойны" а Родина там, где слаще.
    Потому, что при капитализме, никто никому не должен, дохера в америке благотворительности детям негров?
    Не знаю, но из госбумаг сша его выводят
    Не знаю, деньги появились лишние?
    Нашлось, кто из списка изберкома достойнее?
     
  20. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    а щас она не пятнистая, она просто безликая, она просто убивает
    и через ....надцать лет думаю тоже всплывет такой пост, и ктото будет утверждать что все остальные жуют сопли, а он смог самореализоваться
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Перефразирую вопрос: куле понту от нефтедобычи каждому гражданину РФ?
     
  22. gugulaki

    gugulaki Участник

    247
    0
    Почему машины собранные у нас дороже, при цене нормо-часа рабочего меньше европейского?
     
  23. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Им неинтересно, вне тренда о кровавом режиме
    Чет вас никак. Плохо старается видать.
    Потому, что при капитализме продают по той цене, по которой готовы покупать. Это азы экономики. И если они тут дороже, значит покупательная способность тут выше. Курите учебники по политэкономии для 1 курса, не позорьтесь.
     
    Последнее редактирование: 12.01.12
  24. gugulaki

    gugulaki Участник

    247
    0
    Видно вы
     
  25. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    +1)
     
  26. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Либерастические уроды убили страну, забудьте. Сейчас homo homini lupus est

    gugulaki, Я борюсь за свои права, а не ною на форуме "ах как все плохо"
     
    Последнее редактирование: 12.01.12
  27. gugulaki

    gugulaki Участник

    247
    0
    А он и не должен быть каждому гражданину. Понт есть у тех кто в состоянии купить хотя бы 1 % Роснефти, Газпрома, Газпром-нефть и прочих. А остальные за граждан как-бы не считаются
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    То есть хотите сказать что россиянам никуле не достаётся?;)
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    Т.е. если вам доляна налом не перепадает, то вы и не человек вовсе?
     
  30. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Да вы и не пытаетесь ничего аргументировать, не говоря уж про "доказать", я слышу детский лепет на уровне "сам *****".
    Мля, а во всем остальном капиталистическом мире иначе..... А мужики то и не знают. Вы, клоуны, уже определитесь, что от Путина хотите социализма или либерального капитализма
     
Статус темы:
Закрыта.