1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маленькая мурчащая пушуля ищет дом

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Infernal cat, 12.11.11.

  1. Infernal cat

    Infernal cat Новичок

    59
    0
    Пару дней назад у нас в подъезде поселился вот такой вот маленький пушистик. Сегодня обнаружил ее у себя под дверью, решил забрать к себе, но мой взрослый кот ее не принимает. Купались мы спокойно, очень игручие, и ласковые, в общем ищу добрые руки для этой маленькой мурчащей пушули. Телефон для связи: 8-909-383-21-08
     

    Вложения:

    • DSC02251.JPG
      DSC02251.JPG
      Размер файла:
      745,2 КБ
      Просмотров:
      717
    • DSC02252.JPG
      DSC02252.JPG
      Размер файла:
      839,2 КБ
      Просмотров:
      683
  2. Infernal cat

    Infernal cat Новичок

    59
    0
    к сожалению пушулю пришлось переселить обратно в подъезд, ибо кот был очень агрессивно к ней настроен((( буду продолжать подкармливать, пока не найдутся добрые руки
     
  3. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    дайте объяву на авито. Блин в подъезд....жалко то как, да ещё и после купания(( а пушуля ваша какого пола?
     
  4. Infernal cat

    Infernal cat Новичок

    59
    0
    жалко не то слово(( но после купания мы обсохли, поели и поспали, затем кот пошел в атаку(( кошечка женского пола
     
  5. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    обсохли то вы обсохли...но , не знаю как там у кошек но наверное тоже так же как и у собак, в зиму уличных не купают дабы не смыть кожный жир....он какбэ "греет" её

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2011 23:18 ----------

    сколько ей придётся провести в подъезде не известно....
     
  6. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Готова забрать!!! утром позвоню.
     
  7. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Bogova, УРА!!!:ura:
     
  8. Infernal cat

    Infernal cat Новичок

    59
    0
    Ура!
     
  9. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Bogova, в приют тоже, да?
     
  10. Infernal cat

    Infernal cat Новичок

    59
    0
    Пушистик все еще ищет добрые руки хозяев. Приют, это тоже хорошо, но не уж-то никому не нужен домой такой милый комочек? (
     
  11. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Ну вы смотрите сами((( Если что помогу. а раз вы дом ищите то в этом я помогу не быстрее чем вы к сожалению.
     
  12. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Чёт ни чего не понимаю??? Подъезд разве лучше чем приют???
    Bogova, вам его не отдали?
     
  13. Infernal cat

    Infernal cat Новичок

    59
    0
    Спасибо за Ваше предложение. Просто сегодня готовясь к Вашему звонку, забрали котейку из подъезда, животинки вроде приживаются, целый день бегают резвятся и муркают. Думаю пушистик пока что поживет у нас, поищем ей дом, а может и у нас приживется. Через пару дней знакомая девушка может быть заберет кошечку. Но если вдруг потребуется Ваша помощь, надеемся что не откажете.
    P.s.: в подъезд кошь больше точно не отпустим :)
     
  14. Infernal cat

    Infernal cat Новичок

    59
    0
    Как-то так)) После долго дня))
     

    Вложения:

    • DSC02294.JPG
      DSC02294.JPG
      Размер файла:
      610,3 КБ
      Просмотров:
      330
  15. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Ну если потребуется)))) 89616845257 Арина
     
  16. Infernal cat

    Infernal cat Новичок

    59
    0
    В виду семейных обстоятельств, на данный момент не могу содержать эту милую мурчалку у себя. Кошечка заметно подросла, кушает все, игривая, ласковая. Снова ищу для нее дом, либо заботливые руки. Телефон для связи: 8-909-383-21-08, Виктор
     
  17. Infernal cat

    Infernal cat Новичок

    59
    0
    Большая просьба, помогите пожалуйста пристроить кошечку, единственная проблема в том, что я не успел сделать ей прививку. А в данный момент в связи с переездом никак не смогу вырваться в клинику :(