1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Свежий, 24.07.11.

  1. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    сегодня утром в новостях озвучили, что 54% женщин - это разведенки с детьми.:(

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2011 13:39 ----------

    tauro, клеймо на лоб!:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2011 13:40 ----------

    Алая буква -Р
     
  2. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Есть знакомый у меня, оставил жену с ребенком, и нынче сожительствует с женщий с ребенком.
     
  3. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    вот. правильно. а разведенные супруги - на урановые рудники.

    можно например еще проблему демографии и пенсионного обеспечения решить - те % которые в пенфонд идут - чтобы перечислялись родителям в качестве пенсии. чем больше детей, тем больше пенсия; нет детей - минимальная от государства. и вроде детям необидно - родителям же. все равно лишнее обратно отдадут. и родителям есть стимул рожать

    и юристов на деревне не надо много. все разборки - оглоблей по спине. и бухгалтеров - пару на весь колхоз ))))

    а это заслуга разведенок, что из сыновей своих таких вот воспитали.


    ну вот "девушка" за 30, у которой нет дитя мне (теоретически) мало интересна, потому что это либо она дура, либо у нее проблемы со здоровьем.
    особенно порадовало слово придаток. чуть выше я уже написал, что качество нынешних нереликтов увы целиком на совести наших женщин, которые нынче с сожалением и удивлением в поисках мужа в очередной раз сталкиваются с нереликтами.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2011 14:09 ----------

    это просто равноценный обмен.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2011 14:11 ----------

    это не только 54% женщин. это еще 54% (упрощенно конечно) детей в неполных семьях, половина из них мальчиков воспитывающихся женщинами. этим мальчикам эти женщины заносят хвосты на поворотах. а потом из них вырастают великовозрастные дебилы с комплексом питера пена.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Каму?

    Угу. Строго заслуга баб. Нет, никак не тряпок и алкашей, либо бл-дунов, с кторыми они развелись.

    А у нереликтов свои мозги отсутствуют, руки отсохли? Какая чушь. У меня первый супруг, тысызыть, воспитывался в полной семье. Итог брака - развод. Второй - только с матерью, отличие от первого диаметральное.
     
  5. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    угу. развелись бабы, дети с бабами, а в результатах воспитания виноваты алкаши, блядуны и тряпки :d

    нет. за них в основном все решают мамы. потому сами ничего не могут
    исключения лишь подтверждают правила.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нет, надо было тащить еще и алкашей, тряпок и блядунов на себе.

    Я вас умоляю. Не за всех поголовно. Это же не сонмища "послушных мальчиков" по имени Сёма, у которого мама-еврейка ответственный квартиросъёМТСЩик. Это миллион мужиков, которые до сих пор не ощутили, что они самостоятельны. И если это мужики взрослые - у них уже есть выбор. Но у мамкиной сиськи, наверное, проще, чем самому. Какая, на фиг, жена.
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    с на порядки большей вероятностью, нежели суждения полного нуба в этих вопросах. ну вроде тебя.


    я уже тебе объяснил почему.


    ОБ ты нахватался где-то поверхностной ерунды и пытаешься строить теории, основываясь на своих несистемных знаниях. лично мне это смешно. ты ни истории не знаешь, ни межличностных отношений, но писать считаешь нужным. ну это тоже смешно.



    не надо казаться глупее, чем ты есть. я русским языком написал - у авторов работ нет такой задачи - менять мир. они его описывают. мир меняется сам.


    Сколопендра, вот совершенно правильные выводы. Я там выше ссылки приводил на работы и исследования. Они совершенно точно об этом же говорят.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    можно вообще отменить брак как институт, сделать всех мужей общими.
    можно отменить алименты. прописать, что после развода дети остаются с отцом (это я продолжаю фантазировать на тему семьи)
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, что толку. Будет так, как сложилось. А складывается не в пользу мужиков. По крайней мере, российских.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2011 15:24 ----------

    Они уже и так общие - то с одной, то с другой, все ищут "берег родной" и никак не найдут. И разводиться смысла нет, с другой женой все будет так же.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот и я о том же.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2011 16:13 ----------

    Это в смысле "Мне нечего ответить по существу" ?
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вэтой стране юристы вообще нужны только для декора
     
  12. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    именно сонмища.
    а с чего они это должны ощутить? всю жисть за мамкиной сиськой, а тут вдруг на тебе - детство кончилось и колибри на уйх улетели? по вашему мужчиной за один день становятся? сына - тебе стало N-цать, ты теперь мущина! а это стоит и думает: и чо, мне теперь ипаццо мона или машину потребовать у мамы? кстати надо еще папе-алкашу-тряпке-тунеядцу пожаловаться на маму сцуку, может он машину быстрее купит.

    такая же как мама.
    нет не надо. только где их вина в неправильном воспитании? вина в отсуцтвии с их стороны воспитания налицо. а где вина в неправильном?

    теперь меняем в этой фразе Мэ на Жо. получаем то же самое. т.о. поддерживаю
    вообще. тех кто женился (тайно) - на урановые рудники. а все дети, рожденные пофиг как должны воспитываться в детдоме. и государство само должно думать сколько ему детей нужно, дабы не попадать в демографические ямы.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    gabbler, у вас свой урановый рудник, что вы всех туда пытаетесь отправить?
     
  14. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    а куда еще то? можно на луну, воздух добывать. или на марс - яблони сажать. главное чтобы билет был в один конец.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, нет у него рудника, а по постам судя, это неженатый мужик с тем же батхертом, что и у автора статьи ТС.
     
  16. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    в этой стране все нужны только для декора. кроме ...

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2011 16:26 ----------

    :d сколо не надо говорить кто я, она знает, что я клон забанненного berman
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да хоть клоун из Бирмы, батхерт тематический налицо.
     
  18. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    tauro, да что вы говорите? я в отличии от вас вижу результаты воспитания одинокой мамы вот таких вот инфантильных мужиков, которые потом вам в мужья не годятся ))) так у кого батхерт?
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    хренли резултаты, если мама не может определить со сто процентной вероятностью поведение отца ребенка на всю жизнь оставшуюся. говорить о вине женщин, можно только в контексте невозможности с их стороны изменит ситуацию - то бишь раздобыть грамотного отца, при наличии ребенка с существенными дефектами в воспитания. Но тема то не об этом.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    gabbler, а я вижу результаты воспитания двумя родителями таких мужиков, по сравнению с которыми мамкины сынки - ангелы во плоти. Вот как раз эти самые мужики из "полных" семей в странной забывчивости считают себя отцами семейств, "настоящими парнями", "надежной опорой" и прочим, не имеющим к ним никакого отношения.
    Их надежная опора - это фикция, на самом деле под пластом прокачанных мышц в груди бьтеся трусливое сердце, это можно проверить в темном парке, наняв пару "хулиганов" и вручив им в руки битые бутылки. Объяснением бегства будет "их же двое (трое)))".
    Настоящий парень закончится там, где начнется зарабатывание ни жизнь и жена резко оставит парня позади себя в добывании мамонтов. Настоящий парень будет выпрашивать доверенность на тачку, форсить на ней и ныть дома о том, что его машину надо продать и добавить денег на "хорошую". Ну, о разводе с настоящими парнями я молчу вообще. Во всей красе.
    Отец семейства - недавно я буквально под дых получила, узнала о том, что красивую молодую девчонку бросил красивый молодой муж, оба с ВО, дети, семья, кваритра-машина-дача. Мотив: хочу новых отношений. Новые отношения - это блондинка с нарощенными волосами и ногтями. До желания новых отношений был примерным семьянином, обожал жену-детей и старательно работал.
    Чего тут лить из пустого в порожнее, российская баба - битюг, возит на себе все, и что угодно может перенести. Российский мужик - помесь Васисуалия Лоханкина и Володи Шарапова, красив и одарен в молодости и непригоден в зрелом возрасте ни на что, кроме лежания на диване.
    ЗЫ: образ собирательный, есть и отдельные особи, как исключение подтверждающие своим существованием правило.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    помню, фильм был на эту тему

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2011 17:16 ----------

    ну я не соглашусь. конечно, таких бесполезных неудачников много, но все-таки есть и другие мужчины - с головой и руками, и всеми остальными достоинствами ;)
     
  22. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    так вот он ваш батхерт :hah: как говорится бабами - кони все скачут и скачут, избы горят и горят. а вокруг такие все - алкаши, тряпки и бездари. И такой батхерт наверное у все тех же 54% в явной хворме, и еще у трети в инкубационном периоде.

    как любая тема "не об этом", эта тема пришла к "этому" сама собой.
    особенно понравилось слово раздобыть.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2011 17:27 ----------

    вы забываете, что во многих "полных" семьях мужчина по сути взрослый ребенок. и чем они оличаются коренным образом от тех семей, в которых этого взрослого ребенка нет вовсе? кстати в ссылке ТС об этом также говорилось. но вы невнимательно читали.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ничег оона не приходила, это ты все виноват.
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколо, я написала, что есть. В том же посте.

    Ага, это мой. Потому, что я тоже женщина. И вокруг себя вижу 54%. И мне их всех хочется отправить в какую-нить Норвегию или Финляндию, чтобы осчастливить тамошний мужской контингент нормальными бабами.

    А вы забыли, что во всех без исключения семьях кто-то играет роль ребенка, а кто-то роль взрослого. Обычная психология. И эти роли перманентно переходят от одного к другому.

    Взрослый ребенок (спросите у хорошего психолога) есть во всех семьях. Вопрос в том, как отыграть эту роль - вжиться полностью или поканючить в какой-то ситуации и потом принять вновь роль взрослого на себя.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    список есть?
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    неудачников?
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это чтобы далее не спрашивали?
     
  28. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    как одинаковы женщины в своих заблуждениях :d вы думаете, что там мужики лучше?
    и небо там голубее и солнце светит ярче. кстати в голландии какой-нибудь реально голубее :hah:

    я этого и не помнил. я всегда думал, что есть роль ведомого и ведущего. причем эти роли меняются местами. при этом ведомый обычно прикрывает тылы ведущего ;) (это из КБП)

    вы чтото путаете. какие-то психологические приемы для достижения неких кратковременных целей и способность нести ответственность за себя и свою семью.
     
  29. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    Приведите "реальные" причины развода.
    А не банальное- не сошлись характерами, бытовая однообразная жизнь, ему (ей) нет до меня дела, кризис, измена.
    Все эти причины- наших рук дело, и каждый должен для себя решить, что он хочет получить в итоге- семью или развод.
    На мой взгляд, развод- это хирургическое вмешательство в существующий "объект" именуемый семьёй- следовательно, раз нормально выйти из конфликта не удалось (!), то будем резать.:writer:
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    1. Мужиков там больше, чем баб.
    2. К бабам они лучше относятся, ибо местные замуж не спешат и руки у них не оттуда растут, откуда у наших.
    3. Там уже куча наших баб живет, именно волгоградок. И слава Богу.


    Это и есть роли взрослого и ребенка.
    Тому, кто несет ответственность за свою семью (на самом деле) иной раз приятно расслабиться, покапризничать по-своему, показать свою слабость и неумение что-то сделать. На самом деле взрослый человек может все, но с удовольствием "играет" в ребенка по ситуации.
    Так что я ничего не путаю.
    А вот вы спутали то, что я имею в виду с тем, что вы подразумеваете - puer aeternus. Собственно, о них и речь.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2011 19:05 ----------

    Svetl9k, вы разводились?