1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шампуни и маски Lebel Cosmetics

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Vinda, 28.02.11.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Собсна, сабж:) Ктонить юзал? И как впечатления?
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, мне порекомендовали Proedit care works, чтобы сохранять длину и качество, даже после покрасок. Брать?
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, японы делают хорошую косметику, деньги есть - брать. Длина и качество после окраски сохраняются успешно и с другой косметикой, потому я не беру. Мне это кажется неоправданно дорогими средствами. Сейчас я на матриксовской линейке Биолаж. Вполне. После тонирования делаю себе 1 процедуру NANOmaх, выходит раз в месяц примерно.
    Оксана, если в салоне порекомендовали, и Лебел сами продают, делай выводы. Это просто прием салонной продажи, только и всего.
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ольга, не в салоне рекомендовали. Советовала хорошая девочка, твоя коллега, крашусь не у неё, мы с ней просто общаемся. Но ты круче:)

    А что лучше брать из Биоланж?

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2011 21:50 ----------

    Погуглила немного, трудно выбрать. Куча всего, но мне, в общем-то, сохранение волос надо. Редко утюжу и феном сушу. Последствия от утюженного каре до сих пор в верхних прядях пушатся:) Объём тоже не нужен. tauro, на увлажнение смотреть или защиту цвета?
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу. Шутите. Я себя постоянно критикую. Вот, переживаю - клиентку нагнала недавно. Но те, кто ее знал (из бывших коллег), понимают мой поступок. Хотя я все равно считаю непрофессиональным свое поведение.
    /самокритика и самобичевание...

    Вот то, что я юзаю: http://www.shophair.ru/index.php?categoryID=671&PHPSESSID=32737d73f86d9c1b7bb6425847016b4e - всё, кроме сыворотки. Ампулы - изредка.
    Не в тему, но понравилось, сейчас прямо раз десять слушала. Стихи читала, а вот песня впервые....
    http://poetvideo.ru/poetry/v-gibelnom-foliante-marina-cvetaeva-tamara-gverdciteli.html
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Что, простите, сделали? :bigeyes:
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, спасибо:) Цену на эту марку мне нравятся больше:) Особенно когда перевела японцев в литры.

    Красивая песня. Автор гений, исполнительница гений. И за это удовольствие спасибо!:)


    А зачем переживать? Свято место пусто не бывает. Если человек не просто трудный, а мегатрудный для контакта... всем только лучше будет:)
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Оксана, да увлажняют и защищают цвет зачастую одни и те же средства.
    Я для "не пушистости" концы волос и часто до середины перед сушкой каплей Лисс-контроль+ обрабатываю. А это вообще средство для гладкости волос (при укладке).
    Тебе что, шампунь-бальзам? В Матриксе хорошие, мне нра.
    Вообще, по большому счету, от шампуня надо, чтобы мыл в щадящем режиме кожу головы и волосы, от ухаживающего средства - чтобы не жирнило. Тогда шампунь + ампулы из моей ссылки пойдут. Цвет сохраняется (если уж честно) не от того, чем моешь, а от того, как окрасили...

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2011 22:27 ----------

    Оксан, угу, прямо наслаждаюсь. Но что за кадры, фильм-то какой?

    Мегатрудный. Плачет каждую стрижку и ходит ежемесячно. И плачет так, что слезы медленные текут по красным пятнам на щеках, судорожно сглатывает, смотришь на нее - горе у человека страшное. Сантиметр волос отрезали. Обсуждение - по полчаса, где и скока граммов резать.
    После стрижки жду звонка: где и что в этот раз плохо и что сделать лучше. Тоже со слезами в голосе. После разговора об этом (полчаса) через неделю - хвалебная песнь (изредка), о том, что никто, никто-никто так не стрижет.
    И мочало сначала.
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, мне чтоб здоровые и красивые:) Красить в любом случае раз в месяц. А при нынешней длине уже переживаю - всё таки краски много на них. Плюс сказались блики весенние - всёж протравили мне косы по всей длине.
    Ну да, можно маску или что-то ещё - что полезно будет.

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2011 22:29 ----------

    Ага, прочитала - пасиб!:)

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2011 22:31 ----------

    Про Лисс помню, но я не укладываю почти в будни - по пальцем могу посчитать укладки. А так - коса, хвост или узёл.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А. Ну, это не страшно, теперь же тонирование глазирует и само по себе защита. Это же не аммиачной краской красят тебе. Наоборот, очень хорошо.

    Я вообще своих клиентов от масок отговариваю. По сути - тот же бальзам (кондиционер), а лишняя банка на полке. Я за более технологичные варианты - спреи (на водной, а не на силиконовой, как маски и бальзамы, основе), ампульные комплексы и сыворотки.Ампульный держится в структуре волоса дольше бальзама засчет разогрева при соприкосновении с кислородом в воздухе, когда разбиваешь стекло. Разогретое ампульное содержимое внедряется в волос и там остается (остыло))). На 2-3 мытья хватает.
    А раз не укладываешь почти, проведи профилактическую стрижку концов волос и спокойно живи, полгода гарантировано не сеченых кончиков.
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, спасибо и за ампулы:) Стригла кончики за 2 года 7 раз. Второй год уже редко - поначалу надо было от стрижки уходить, равняли. А теперь буду избавляться от последствий ежедневного утюга и укладок. При всём объёме он ощутимо подрал волосы - по сравнению с отросшим верхом.

    Ольга, я на YouTube открывала песню, в твоей ссылке у меня окно не открылось с клипом:(
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А зачем так часто? От стрижки можно уйти за 2 раза. Причем перерыв в 4 месяца. Или 3.

    Подрал-подрал. Всех теперь приходится отговаривать от утюга, наконец-то избавляемся от этого наваждения. Одно дело - стрижка с контролем зон при помощи утюга, но это один раз. А совсем другое - утюжить каждый раз, как укладываешь.:spider:

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2011 22:54 ----------

    Оксана, это тут: http://poetvideo.ru/about Видео и поэзия. рубрика сбоку в колонке "Женское счастье", "В гибельном фолианте". Клип мне нравится.
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ольга, моя техника не открывает окна с клипами на этом сайте отчего-то:(. А песня красивая очень, да. Посмотрела по исполнителю - но там нарезка любительская:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=MV5PY9dy3-A&feature=related[/ame]

    Надо было первое время по работе:) Мне ещё с полгода укладки делали - утюги, начёсы. Это потом уже вздохнула спокойно.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Напряженная была у волос жизнь...

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2011 09:17 ----------

    Напряженная была у волос жизнь...

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2011 09:18 ----------

    Напряженная была у волос жизнь...