1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

11.02.11. IRON MAIDEN, Москва, Олимпийский

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем WildDrive, 20.01.11.

  1. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    647
    Кто-нибудь едет? Есть вариант слетать авиановой за сутки туда-обратно за смешные деньги (вылет днем 11го, обратно рано утром 12го), но ночь придётся куковать в аэропорту. Что, вобщем-то, не так уж и страшно.
     
  2. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Если и поеду, то поездом. авианова смешно летает за смешные деньги:pig: Ездил я на 30 секондс ту марс, были билеты на авианову, в итоге туда на поезде, т.к. за несколько дней до отлета они перенесли время прибытия на несколько часов, что было неприемлимо совсем, назад на позорном автобусе фирмы Ной (из-за того, что рейс вообще отменили, предварительно промурыжив людей в аэропорту с 6 утра до 3-х дня, вследствие чего был профукан поезд и диановский автобус)
     
  3. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    согласен с
    Digger34
    с Авиановой можно в любое гамно попасться
    + ещё неизвестно во сколько концерт закончится, afterparty обязательно => можно на авиаэкспресс и не успеть
     
  4. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    647
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=D76kxt3r7pk[/ame] - 720p. Скоро и фото.
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    я поеду летом, 10 июля в Питер.
     
  6. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    уходить надо вовремя, а не рубить бабки как Metallica и, собственно, эти дяденьки
     
  7. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    647
    Митолека может и рубит, я не отслеживаю их творчество, но вот Брюкинсон&ко. выкладываются по полной! Вещи с последнего альбома весьма приятны в живом исполнении. Сам концерт был не столь зрелищен, как в 2008, но зато был совсем иной и очень толковый сет-лист. Так что нефиг им уходить, я и в третий раз "отвезу им бабок" с удовольствием. Оно того стоит.
     
  8. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    А фир оф зе дарк будет? :shuffle:
     
  9. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    647
    Fear of the Dark была и в 2008 году, и в этот раз. Будет и в следующий.
     
  10. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    647