1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вам осталось жить неделю...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Whylie, 16.01.04.

  1. Whylie

    Whylie Гость

    Вам осталось жить всего неделю.... Состояние здоровья нормальное. Ваши действия - ?...
     
  2. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Я бы плюнула на чувство долга, на нормы и правила. Составила бы список того, что мне хотелось бы сделать - что мне всегда нравилось делать или что я мечтала бы попробовать. Прикинула бы свои ресурсы - материальные, физические и т.п.... если в мои планы вовлечены другие люди, то - согласяться ли они и какие ресурсы у них.... и исходя из этого провела бы эту неделю в максимальной деятельности, чтобы каждая минута была распланирована делом, которое я хочу сделать.

    а может, просто поехала бы в какое-нибудь красивое уединенное место и повспоминала бы все, что было в этой жизни, попыталась бы все осмыслить... просто не торопясь.... - да, кстати, - просто никуда не спешить...уйти от ограничений времени и пространства... в последнее ограничение - эту неделю...

    впрочем, для меня все это бессмысленно - я верю в реинкарнацию... так что боюсь, мне придеться сюда вернуться...:)
     
  3. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Whylie
    я бы искал все способы, чтобы избежать игры в ящик. или скачал бы crack :D
     
  4. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Я думал, ветка с очередным описанием _конца_света_
    Whylie, а кто тебе сказал, что тебе жить осталось всего неделю??
    Я бы оставшееся время посвятил изучению стрелкового оружия, взрывных устройств ;) или изучению вопроса _куда_бы_податься_чтоб_кирпичом_не_убило_, или изучал бы сразу все вопросы.
    Это если бы ситуация дошла до _такого_ положения вещей. А так бы я не допустил такого.
     
  5. Whylie

    Whylie Гость

    Ray, Мне никто смерть не пророчил. Я просто предложила вам представить, что вы каким-то образом точно узнали, когда вам суждено умереть. Что бы вы сделали с последней драгоценной неделей своего пребывания на земле?
     
  6. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Whylie,
    Так не бывает!!! У смерти всегда есть лицо :)
     
  7. Whylie

    Whylie Гость

    Господи... :rolleyes: я ж не спрашивала, бывает или нет...
    Ок... Пусть ваша фантазия отдыхает. :)
     
  8. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    Whylie
    странные мысли, то ли от скуки , то ли просто зима влияет на появление подсознательных суицидальных наклонностей(без намеков на личность, а то еще обидишься)..хотя скорее всего понятие сессии выводит из обычного душевного равновесия.

    правильно, и в ближайшее время она придет со странным бородатым лицом , постоянно кашляющим, бормочущим, чего-то от меня (странно )хотящим..почему , за какие пригрешения небо послало такую до смешного невыразительную гибель.

    ни за какие коврижки!
    предлагаю в продолжении темы поговорить о отом , каково лицо той самой скелетообразной с косой (хотя скорее всего она не такова, ведь прошли века, мода менялась , а смерть , как известно, не отстает от прогресса и идет в ногу со временем.:glasses:
     
  9. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Постаралась бы со всеми, приятными для меня людьми и тем, кому я не безразлична, встретиться...
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Была подобная тема, правда, срок жизни был установлен в 1 год. Кому интересно загляните сюда
     
  11. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Whylie
    сделать все чтобы осталось жить еще хотя бы несколько десятков тысячь недель :D
     
  12. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Ну, вот дожили!
    О смерти, заговорили…………..
    Да же об этом думать, не хочу!



    Brennen добавил [date]1074260978[/date]:


    Позвольте узнать, а что бы Вы сделали?

    С уважением……….
     
  13. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Нажрался бы, наеба*ся, натанцевался, и убил бы: Шефа, бабку соседку, нашел бы кондуктора и туда же (она меня обидела давным давно!), ну еще список на пару страниц! :gigi: А если бы нехватало денег, то чего нить или кого нить грабанул бы!!!!! О... мысль, поехал бы застрелил Гейтса!!!:super:

    З.Ы. Шютка юмора это!
     
  14. Whylie

    Whylie Гость

    Brennen, вышла бы за вас замуж... или просто провела бы с вами неделю...А вы, я думаю, не отказали бы умирающей... в результате чего окончательно разочаровалась бы в мужчинах и в жизни или... как знать... умерла бы со словами " я была счастлива, пусть хоть неделю..."
     
  15. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0


    Пусть, я бы Вас разочаровал……а может, и нет.
    Но умереть бы, точно не дал!
    Я не волшебник, я только учусь!

    Да, а самооценку, милая Леди надо приподнять!))))))
    И подобного рода мысли (касаемо темы), даже близко не подпускайте!
    Все-таки, жизнь дается один раз!
    И прожить её, нужно достойно!

    С уважением…..
     
  16. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Goffanon

    Забыл подписать: "В конце утопился бы"
    Шютка :D
     
  17. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Ничего. Разобрала бы только свои архивы писем,дневников.Что не надо,уничтожила бы.Составила бы завещание,уладила имущественно-юридические вопросы.Возможно,исповедовалась бы .Дальше жила бы как обычно.
     
  18. Неоновая кошкА

    Неоновая кошкА Участник

    157
    0
    вот вам живой пример...
    У моей подруги (ей 21 год) был рак крови, с 15 лет она сидела на гармонах, поправилась очень сильно, соответственно ни о какой личной жизни речь не могла и быть.... Подруг было много, но что эта за жизнь, когда сидишь постоянно в кабинетах докторов, пьешь пилюли, и находишься под постоянным присмотром родителей...
    .....В начале лета (прошлого) она перестала пить гармоны (при этом сильно похудела) зажила самостоятельной жизнью,....НО...через месяц её не стало.....
    Я считаю, что она поступила правильно, и не виню её...
    << Рита, ты сделала все правильно, я буду любить и помнить тебя всегда!>>
     
  19. Whylie

    Whylie Гость

    Неоновая кошка, кстати.... о Рите... Советую прочесть "Нелюбовь" Ренаты Литвиновой... Похожая Рита...
     
  20. Квинтэссенция

    Квинтэссенция Новичок

    82
    0
    Попросила бы прощения у каждого, кого когда-либо обидела резкими высказываниями и нелицеприятными замечаниями. Надеюсь, недели мне бы для этого хватило.
     
  21. Неоновая кошкА

    Неоновая кошкА Участник

    157
    0
    Whylie
    ....Это жизненная ситуация, которая произошла на моих глазах.
    На её месте я бы поступила так же...
     
  22. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Неоновая кошкА

    И правильно---если нельзя жить по нормальному-лучше уж так:( ;)
     
  23. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Whylie
    Если это не избежно---то уладить основные дела,написать завещание(было бы что завещать:) )---и провести оставшееся время с друзьями и любимой девушкой(если таковые на тот момент будут иметься)
     
  24. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Блин....люди...вам неделю осталось "почевать на лаврах".....а ВЫ все.... извиниться...сделать чёнить хорошее....продилть жизнь(хотя вам по русски сказали -168 часов и баста)смешно даже :grin: .....
    Я первым делом сделал бы ченить поганое тем людям которые меня в обидили....(ох я бы и поглумился над ними....: ) )
    Второе.. подходил к самым понтовым телкам и в засос...а там...:biglaugh:
    Треть... собрал всех своих хороших знакомых(с которыми я еще ни чё не сотварил...)...и выкатил бы фуру бухла.....и сумку травы......
    Ну и напоследок......на 167ч59мин57...58...59..секунде стрельнул бы себе в бошку.....чтоб на небесах сказать...
    -Я ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ.....
    :super:

    lexic добавил [date]1074466428[/date]:
    А блин....забыл...у родителей за все прощенья попросил бы.....Вот..
     
  25. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    я бы постаралась эту недлю проести с максимальной пользой и удовольствием

    Tanay добавил [date]1074514594[/date]:
    lexic
    хотя твой вариант тоже стоит обдумать
    :)
     
  26. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Неоновая кошкА


    Подобные темы не раз поднимались. Люди, да откуда вы знаете как бы вы поступили? В этой ветке я вижу только ребячество и самолюбование. Какие мы все правильные, как бы мы хорошо все себя вели, кам мы бы радовались последними мгновеньями.

    Мерзость, читать тошно. Никто не знает как бы он поступил. Вот. В такие моменты со всех сторон правильный человек может превратиться в маньяка, а маньяк стать праведником. Сказать: "А я бы..." легко, сделать потом трудно.
     
  27. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    не читай.

    а никто ничего конкретного и не утверждает,каждый выссказал свои предположения
     
  28. Неоновая кошкА

    Неоновая кошкА Участник

    157
    0
    Hermes
    ......Хм....я не думаю, что вы поступите по-другому, когда перед вами живой пример, причем этот человек ваш друг...Конечно, не отрицаю того, что можно наделать много глупостей, НО такова жизнь, тем более что остаётся действительно Жить несколько дней....
    Повторяю, что на её месте я поступила бы также..(и поступаю..)!!!
     
  29. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Неоновая кошкА
    Пример примером. Просто в экстремальной ситуации люди как правило ведут себя непредсказуемым образом.
    Извините за резкость в предыдущих постах, накипело.
     
  30. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Задание усложнилось... Что бы вы сделали, если остался 1 год... теперь уже неделя... :rolleyes: