1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Список игорных заведений Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Злой резиновый тапок, 23.11.10.

  1. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Зачем вам этот геморрой? Для диссертации?
     
  2. от делать нечего.
     
  3. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    не, а серьезно?
     
  4. серьёзно, работа 90% времени свободна, делать нечего. А тут собрать инфу можно и разослать в структуры разные. Если разные структуры молчат, то есть другие структуры и третьи)
     
  5. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Да забейте...
    Менты крышуют этот бизнес, это всем известно. Схема написана мной выше.

    Езжайте в Кировский, Советский, там азеры вообще беспредел творят, если в Центре, Дзержинском. Ворошиловском, Красном, все эти заведения под видом Интернет-клубов работают, то там даже купюрнки и ромашки стоят.
    Как там их найти? Очень просто, на взгляд павильон метров от 40 кв., без рекламных вывесок, но люди заходят-выходят = 99% игровые аппараты.
    В Центре, Дзержинском. Ворошиловском, Красном = "Интернет-клуб", "Интернет-Кафе" иногда с добавкой 24 часа.

    На память на Тракторном, возле рынка на Шурухина 3-4 таких заведения, на пр. Металлургов внизу возле Пятерочки, на Землячке на трамвайной остановке было 2 шт., одно закрылось второе работает дверь слева от какой-то франтелевской забегаловки. На Качинском рынке штуки 3.
    и т.д. и т.д.
     
  6. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    а может
    Злой резиновый тапок, и сам из них? План выполняет?
     
  7. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    А вот мне интересно, если я камнем ветрину такого кафе разобью,они в милицию заявлять будут?
     
  8. Вы плохо представляете кто и зачем. У большинства есть законные документы на этот бизнес.
     
  9. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Не угадали. Я не просто, не плохо представляю, я еще совсем недавно работала в одной из этих ммм.. скажем так организаций. Про документы - не надо ляля.

    Неа не будут.