1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как то раз я писал тут о воровстве в ВолгаЛинк

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем dr.ZmeY, 28.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    [off] Уважаемые недовольные ВолгаЛинком!
    Смело обращайтесь! И Вас пошлют очень даже вежливо и без мата... [/off]
    :gigi:
     
  2. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    dr.ZmeY Нужно было тихо, спокойно разобраться, как можно сделать так, чтобы провайдер не смог отвертеться. Ты ж ему лишний камень в руки сам вложил.
     
  3. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    злые провайдеры по ночам ловят клиентов, всучивают им свои карточки и обсчитывают!!!!!!!!
    потом ждут, пока их обругают матом и вот тут начинаю ловить неземной кайф!!!!

    детский сад, честное слово. да, у ВолгаЛинка дурит биллинг. Если не врет РАДАсть. Поскольку машине соврать легче, верим человеку. но Волгалинк вам с радостью все возместит и даже извинится (разве я не прав, г-н Светловский?), если действительно виноваты. Это же элементарно. У всех бывают косяки. Серьезные компании их тут же исправляют.

    Напишите в Волгалинк примерно так:
    Здравствуйте.

    Я пользуюсь услугами компании ВолгаЛинк. На странице статистики отображена явно ошибочная информация о моих подключения в период с ___ по ___. Надеюсь, проблема будет решена в кратчайшие сроки.

    С уважением, Вася.

    Это вполне корректное требовательное письмо наверняка решит проблему.
    А бить себя пяткой в грудь на тему "ВолгаЛинк меня хамски отключил за мои хамские письма" - ей-богу, глупо.


    ps А за тряску в троллейбусе Вы тоже требуете компенсацию морального ущерба?
     
  4. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    osa
    :D Действительно смешно! Некоторые конторы никогда не проверяют сколько у них на счету! Просто если деньги закончились ложат их вновь! Так чтож получается ВолгаЛинк этим и пользуется?? Ай-ай-ай! ВолгаЛинк теперь уж точно не мой провайдер! А то что dr.ZmeY вспылил, так имхо он имел на это право! Эт человеческий фактор! Конечно это не красиво! Тут я с Аминой согласен. НУЖНО было спокойно и с улыбкой прийти к ним в офис и сунуть в лицо распечатку, но каждый по разному себя ведет в той или иной ситуации. Тем паче, что человека обманывали!
     
  5. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    Ну неужели вы и правда думаете, что ВолгаЛинк сидит и специально обманывает своих абонентов. Представляю картину, сидит г-н Светловский ночью у и снимает в бд биллинга у абонентов их средства. Право же смешно. А писать такие письма, как dr.ZmeY , это по меньшей мере неуважение к людям. Я понимаю, сняли ошибочно некоторое количество рублей, ну напишите нормальное письмо, разберитесь с саппортом, а потом уже предьявы кидайте,и опять же нормальные языком. Хотя,я думаю, г-н Светловский тоже поступил мягко говоря неправильно, зачем же сразу отключать, проигнорировал бы письмо да и все, если уж оно не одно бы было, тогда согласен, а так нет.
     
  6. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Carma


    Аналогично....

    MagicMax


    :D :D :D
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    нравится провайдер - разбирайся, не нравится - меняй.

    :grin: :grin: :grin:
    с дяденькой легче договориться... (IMHO)
     
  8. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9


    Во первых не мне... Мой приятель мне про это рассказал, который работает во одном здании с вашей фирмой...

    dr.ZmeY добавил [date]1072801425[/date]:


    Я ни кого не посылал... Да, матерное слово содержалось в вопросе, но при этом оно не было ни к кому адресовано

    dr.ZmeY добавил [date]1072802030[/date]:


    Для меня сумма не принцыпиальная... но сам факт принцыпиальный... Вспылил... ДА, вспылил, хотя обычно я редко говорю матом... Если бы на первое письмо, пришёл бы хоть какой-нибудь ответ, или приглашение в офис для разговора и разбора полётов... нормально, я бы и второго письма ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА не писал бы им, да и этого топика бы не было... Что касается этой конторы, то ихними услугами я принципиально не пользуюсь уже полгода, хотя, могу отдать им должное, качество связи у них на высоте, по сравнению с другими провами (перепробывал почти всех)... Но такое отношение к клиентам - меня не устраивает... Сперва я просто даже не понял, что произошло... просто мне один мой знакомый порекомендовал проверить баланс... вот и всё...
     
  9. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Извеняюсь, опечатался, разумеется не 800, а 80, но сути дела это не меняет...

    dr.ZmeY добавил [date]1072818999[/date]:


    Поменял, сразу...
    Даже, если я им нахамил, они могли бы и не ответить, но разобраться в ситуации были ОБЯЗАНЫ...
    Но... РАДАсть только подтвердила мои слова...
    Да и на глюки биллинга у неё не похоже, видите ли, длительность подключений - разная...
    У меня же, длительность считалась верно, но деньги снимались не по тарифу...
    :frustrate :frustrate :frustrate
     
  10. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    По опыту работы в техподдержке ответственно заявляю: уроды матершинники уже достали!!! И мы имеем полное моральное и юридическое право не отвечать на такие тупые наезды! А если такой "клиент" не прав, он ведь всё равно не извинится. Отвечать ему - значит не уважать самого себя.
    Змей! Учись разговаривать нормально, и не будет проблем. Радасть - зачем сюда вопросы свои задаёшь? Это просто некультурно. Задавай в техподдержку!
     
  11. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    [off]dr.ZmeY

    Я с Алексеем общался, это твои фантазии... :D [/off]
     
  12. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Carma
    [off]Это он мне говорил...[/off]

    dr.ZmeY добавил [date]1073130607[/date]:
    Fox , могли бы и не отвечать, но если проблема есть, то решать они её были обязаны....

    dr.ZmeY добавил [date]1073133103[/date]:
    Carma
    [off]Ничего плохого о вашей конторе сказать не могу, т.к. был у вас всего два раза и ничего не покупал, отношение к потенциальным покупателям даже понравилось, менеджеры давольно вежливы и общительны... Вас лично даже не знаю, возможно видел, но не помню...... и фантазировать по поводу вашей фирмы у меня нет ни какого желания и необходимости, ведь я не представляю в своём лице ни каких конкурентов...
    [/off]

    Фокс, я что, оскорблял их? Я им писал, что они все козлы или что-то в этом роде? Я их на х.. посылал? Да вроде нет... Возмутиться и выругаться я имел полное право, при этом, повторюсь, то, что я написал в САБЖе, не относилось ни к кому конкретно лично, ни к фирме в целом... если САБЖ "перевести" без этого слова, то он звучал бы так: "Это обман или глюки биллинга?"... Хотя я уверен, даже если бы заголовок письма звучал именно так, это ничего не изменило бы... В письме было конкретное указание на неверное снятие денег со счёта, и они были обязаны заинтересоваться этим, и проверить, и возможно исправить... Но нежелание всего этого делать, говорит отнюдь не о изнеженности г-на Светловского, а о том, что я прав в САБЖе этого топика...
    Fox, представь, что в трамвае у тебя вынули из кармана бумажник, и ты заметил того кто это зделал... Ты что повернёшься к нему и вежливо спросишь "Не знаете ли, что случилось с моим бумажником"? Сомневаюсь, вероятнее всего ты ему руку сломаешь, или попытешься сдать его в милицию...
     
  13. Malicious

    Malicious Участник

    137
    14
    dr.ZmeY
    По любому, хам!

    2 Светловский

    Списание почасовое нормально проходит, а у общего биллинга дебет с кредетом не сходится.. Разница около штуки за весь период... Было бы интересно узнать когда/куда у Вас биллинг вылетал? И почему уведомления не разослали? Или это всё правда?..
     
  14. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    dr.ZmeY, если пишешь матом - значит не уважаешь того, кому пишешь. Всё, точка! Неужели так сложно понять???
    Неважно, прав ты или нет. И даже если ты прав, то это не оправдывает матершины. Запомни это на всю жизнь, если хочешь заработать много денег.
     
  15. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    osa
    Вопрос прежде всего к вам: как могут "серьезные компании", дойти до того, чтобы в открытую снимать со счетов клиентов лишнее средства? Как такая "Серьезная компания" может принимать на работу людей которые, легко провоцируются? Мы пользуемся их услугами, т.к доверяем им, но приходится проверять и вот что мы получаем от "серьезной компании".

    Был случай с ТелеКомом у меня, когда я специально сидел и высчитывал на сколько больше у меня ежедневно снимают. Написал потом в поддержку, меня проигнорировали, после чего сразу предложил перейти к судебному разбирательству и сразу же получил ответ на свое письмо.

    Shaitan
    Ты прям как ребенок малый...не знаешь как это делается? Я работал некоторое время в одном из компьютерных клубов. Так вот у нас стояла программа которая ведет подсчет времени, которое отводится человеку на пользование компьютера. С каждого человека мы снимали по 10 минут, т.е он сидит не час (за который он заплатил), а всего 50 минут. В результате, за месяц операторы, получают еще одну зарплату, о которой начальство даже не знает!

    Fox
    Если снимают лишние деньги - значит не уважают клиента! А они ОБЯЗАНЫ любить его, т.к клиент ВСЕГДА прав! Вот теперь можно поставить точку!
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    Да, действительно, с 2002 года до середины 2003-го истории подключений нет :(
     
  17. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    colorprint

    Это как раз тот период который я проверял... судя по сему они затёрли всё после моего письма... т.к. не только у меня у одного такая ерунда была...

    dr.ZmeY добавил [date]1073255933[/date]:
    Если честно, то г-на Светловского обидеть ни чем не хотел, он всего-лишь саппорт...
     
  18. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Мат это ужасно (хотя чего в сердцах не скажешь), НО игнорирование письма службой ТП не идет не в какое сравнение с этим грехом.

    Ну огрузнулся клиент... так будте умнее и просто ведите себя корректно. А не нравится - меняйте работу на не связанную с общением с людьми. Или на ту где можно игнорировать всех...
     
  19. Ernesto

    Ernesto Участник

    120
    0
    Клиент всегда прав - бред больного человека. Очень больного. Фраза взятая из фильмов и почему-то у нас прижившаяся. Хам-клиент будет послан тем или иным способом, за редким исключением. Исключение как правило составляют _очень_ хорошие, то бишь богатые клиенты за которых держатся и на которых все держится.
    p.s. служба технической поддержки не обязана отвечать на письма с прямыми оскорблениеми, матом и тд. не согласны - докажите обратное.
    p.p.s. кстати, кто там говорил про то, что "кошелек в трамвае украдут, ты увидишь, руку сломаешь"? так вот, "сломаешь руку" тебе будет стоить гораздо дороже кошелька. а вообще-то, ведите себя проще, культурнее, даю гарантию - к вам будут относиться так же. и не только техсаппорт.
     
  20. Cybergod

    Cybergod Новичок

    72
    0
    2 Ernesto

    Доказываю:Мы(потребители) покупая интернет карту оплачиваем их работу мы кормим:eat: их и они должны отвечать на все вопросы!!!А получается ещё извинятся надо:eek:???Да маляву на них писать надо!:frustrate
     
  21. Ernesto

    Ernesto Участник

    120
    0
    Кормилец ты наш. Не надо делать ошибочные выводы, вьюноша, тем более, что ты никого не кормишь, это еще одно большое заблуждение. Ты покупаешь услугу. При ненадлежащем качестве услуги ты можешь пожаловаться в комитет по защите прав потребителей, в суд, в ООН, в общество защины диких животных. Но тебе никто и ничто не дает право покупая _услугу_ хамски обращаться с персоналом, службами поддержки, а равно со всеми другуми. Переполняют эмоции, кажется что обманули, обсчитали, недодали? Выпейте валерьянки, если мешают чрезмерные эмоции, а потом попробуйте разобраться.
    p.s. странные люди. хамят, а в ответ хотят качественного и культурного обслуживания. да и еще и "подешевле". детский сад.
    p.p.s. постарайтесь запомнить на будующее: если вы что-то покупаете, кому-то платите, то это еще не значит, что все перед вами будут стелиться и пресмыкаться.
     
  22. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0


    не должны... но будут... это только вопрос времени и развития конкуренции...
     
  23. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Совок!!!
    Прочитал и вспомнил детство - время, когда все продавцы во всех магазинах люто ненавидели покупателей.
    Сейчас, к счастью, рынок. Свобода выбора. И продавца такого уже не встретишь. Просто интернет ещё не так давно стал массовой услугой и есть ещё провайдеры, считающие, что они одаривают тупое быдло своей милостью... :gigi: И быдло должно за это целовать им ручки и ходить перед ними на цыпочках.
    P.S. год назад один из представителей одного из провайдеров ответил мне на мой абсолютно не грубый вопрос тут, на форуме, в таком же презрительно-хамском тоне. Возможно, качество услуг у этого провайдера улучшилось. Возможно, хамы из службы поддержки уволились. Не знаю. И не узнаю. И со мной за этот год не узнают об этом как минимум два десятка потенциальных клиентов (это только те, кого я лично отговорил пользоваться услугами этого провайдера).
    Это рынок, господа! ;)
     
  24. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    быдло остается быдлом, даже если использует инет.

    граф, Вы послали провайдера и имели на то право и возможность, а Светловский послал клиента, имея на это право и возможность.
     
  25. Ernesto

    Ernesto Участник

    120
    0

    ну, если все так плохо, то готовься - скоро тебе придется пресмыкаться и стелиться за свою зарплату. или это касалось только провайдеров?
    2граф

    не путайте кислое с соленым. никто не говорил про хамское отношение к клиентам, говорилось как раз наоборот, о ХАМСКОМ ОТНОШЕНИИ КЛИЕНТОВ, которые считают, что если они платят деньги, то делать им теперь можно все что угодно. кстати, всем сторонникам мнения советую пойти в ближайшее приличное место (желательно с охраной, а то посторонние люди сейчас на деркость боязливы) и попосылать всех подряд, обосновывая тем, что вы заплатили тут деньги и всех кормите. удачи.

    Вот-вот. Если не нравится, идите к другому провайдеру. Только не надо болезненных инсинуаций.
    Вся суть разговора сводится к тому, что не надо хамить. ну никак. ничего хорошего из этого не выйдет, да и вообще - нехорошо.

    p.s. с праздником всех :)
     
  26. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0

    1) культурный Вы наш... по поводу брудершавта не спрашиваю сам знаю что не пили
    2) это касается всех кто в сфере услуг работает... и меня тоже, как бы это неприятно не было... только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ спецы могут при нормальном рынке свое Я выпячивать
     
  27. Гость

    Гость Гость

    ...не, ну это же надо?
    Человек обронил словечко, где многоточием и буковку заменил... На самом деле ни к кому не адресованное... А вывернули всё так, как буд-то он прелюдно оскарбил т-ща из саппорта битьём по нижележащим членам тела..... клиника.

    У меня лично на ВолгаЛинке тоже около года назад баланс выглядел вызывающе... Но я человек мягкий и всепрощающий, просто ушел к РОЛу..

    Мало того что куда-то задевали деньги, так ещё задницу показывают!! Ну это просто неслыханно!

    И знаем мы, кто в саппорте работает, с двумя-тремя из десятка сотрудников можно поговорить и решить проблему.. а в большинстве случаев хамят откровенно.

    "И они ещё боряться за звание Дома Высокой Культуры Быта!"...

    У меня нет слов... Выставили Dr.Zmey-я плохим парнем, когда сами напортачили...
     
  28. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9

    Даже если оно предоставляет инет!!!

    Что касается хамства, то некий товарищ, пожелавший остаться неназваным, отправил мне по поводу этого топика откровенно хамское письмо через форму, которое я не буду публиковать... Да и вообще, считая меня хамом многие в этом топике постят хамские высказывания в мой адрес, ТАК КТО ТУТ ХАМ?

    2Гость , я сам ни дня не остался в ВолгаЛинке, и не вернусь туда... Сейчас подключился через GPRS, меня устраивает... До этого был в РОЛе и ИнтерДе, меня вполне устраивало и отношение саппортов и качесво услуг, и, что не маловажно, чёткий контроль за расходом средств, как в прейскуранте написано, и ни копейки больше...

    Если г-н Светловский и его коллеги из ВолгаЛинк считают, что снятие денег со счёта клиентов - это нормальная практика, а возмущение тех самых клиентов считают проявлением хамства, мне их очень жаль, если так будет продолжаться, не долго на волгоградском рынке будет присутсвовать такой провайдер как ВолгаЛинк, рано или поздно они либо обанкротятся, либо их закроют в судебном порядке, и тогда пускай попробуют найти себе другую работу, когда работодатели узнают, что они бывшие сотрудники бывшего ВолгаЛинк... :frustrate
     
  29. Ernesto

    Ernesto Участник

    120
    0

    Хам это тот, кто хамит.
    p.s. а возмущение, вызваное хамством на хамство мягко говоря вызывает недоумение.
     
  30. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    2Ernesto , а воровство тогда как понять?
    Уважительно и культурно я разговариваю, но только с теми, КТО ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ... Я не могу уважать воров, а т.к. я далеко не единственный, кто заметил такое за ВолгоЛинком, то я смело могу сказать им - ВОРЫ... И никакого уважения к ним и в помине буть не может и не должно...
    Хам - это тот, кто окорбляет другого... я ни кого не оскорблял, ни в письме ни на форуме... Если я называю ВолгаЛинк ворами, так они воры и есть, как иначе назвать людей незаконно присваивающих себе чужое имущество, только воры... кто конкретно этим там занимается я не знаю, но думаю, что г-н Светловский знает, но не скжет... Если хамством назвать САБЖ письма, то попробуй сформулировать иначе, всё равно обидятся, как же вору не обидеться, когда его поймали... чего он плохого сделал, ну взял немного чужих денег, типа не обеднеют, а тут на те... кричит "держи вора"... как он посмел, что, ему жалко что-ли, всёравно или прокурит или пропьет, а мы детям цветы бабе мороженого купим на эти деньги... т.е. в дело пустим, надо его хамом назвать... типа он виноват...
     
Статус темы:
Закрыта.