1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безлимитный GPRS/EDGE/3G интернет

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем GLOBAL, 15.10.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sexrabbit

    Sexrabbit Читатель

    59
    0
    Ребята вот вы мне подскажите я подключался к "оптимальному" в феврале 2010 г. за 350 руб. в месяц - какая там пропускная способность канала ?, я сейчас на этом тарифе. Сейчас уже ввели за "новый оптимальный", согласно выше приведенной ссылке из официального сайта мегафона - 512 кб/с. за 250 рублей в месяц (обрезание скорости после 2-х Гб).
     
  2. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Sexrabbit, Там максимальная планка была 3 гигабита (или даже 3,6). Но глядя на качество связи, я недавно выбрал новый недоинтернет за 250 р. Один фиг вечером подключиться невозможно. Да и обещаных 3Гб/с практически никогда не достигал. Разницы в сёрфинге незаметно, а больше свисток ни для чего и не годится.
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    какие еще гигабиты :d
     
  4. Sexrabbit

    Sexrabbit Читатель

    59
    0
    У меня реальная скорость от 500 килобит/с до 1 мегабита/с на старом плане. И до резки в 2 гигабайта приемлимо можно смотреть любое видео с ютуба. Я из Волжского.
     
  5. В качестве комментария, из новых тарифных опции безлимитного интернета, "Экстремальный" единственный который действует не только в Волгоградской обл, но и по всему Поволжью (Саратов, Самара, Астрахань, т.д.)
     
  6. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Huawei E1750
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Безлимитный интернет теперь может стать еще и платным. Ввели новую возможность сбора денег с клиентов.
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=183709
    Достаточно разместить на своей страничке код от сюда http://wappixel.com/pageShow.do?page=about и любой человек посетивший страницу через мобильный интернет, будет платить деньги!!!!
     
  8. Event

    Event Участник

    239
    0
    Подскажите пожалуйста, какой тариф по инету подключить для сёрфа и только...
    ...в легком интенете ограничения по скорости есть?
     
  9. Ограничений по скорости, нет. Только абонплата 99 руб и 0,30 коп/Мб
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Неприятно удивил МЕГАФОН. Есть 3G модем, подключен безлимит (450 руб/месяц). Кладу денюжку на симку, активирую тариф, все как положено списывают, на карте +50руб., пользуюсь. Дальше - засада. Проходит месяц, денег вовремя не положил (забыл просто). Минусуют 450 руб АВАНСОМ. В итоге на симке минус 400 р. То есть я услугой еще не воспользовался, а деньги уже сняли. Я пытался доказать менеджеру что такого быть не должно с точки зрения логики, кредиты от МЕГАФОНА мне не нужны, но там на корочку (мозгами это назвать сложно) был какой-то шаблон записан, напрочь лишенный здравого смысла. Немного порыл тему и нашел вот это: http://romafrost.livejournal.com/700.html имея на счету +1 рубль можно залететь на сумму с шестью(!!!!) нулями :madgo:
     
  11. Эта тема уже обсуждается. Здесь- http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=182932
    Однако ни кого не смущает то факт что к примеру ЮТК, сделаю ссылку на http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3299997&postcount=17 загоняет в минус гораздо серьезнее. Тем не менее МФ зараза-редиска. Если вы не соизволили уточнит правила "игры" заранее (вас должны были предупредить), то в этом можно винить только себя.
    P.S. Черт, хочется видеть в людях -ЛЮДЕЙ!!!!! Однако, чем больше живу тем больше вижу шакалов. (RubiN, это не в ваш адрес, а в адрес всего общества в целом:shuffle:)
     
  12. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    Пластелиновый кот, вы работаете в Мегаоператоре?:)
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    там все правильно с городским телефоном, это плата за предоставление линии и порта на стороне АТС... услуга же предоставляется все это время. А за звонки плата не берется, если Вы их не делали.
     
  14. Около Мегафоновской сфере, если можно так сказать. :) Достаточно хорошо разбираюсь в тарифах и опциях по роду занятия, но не при этом не живу на его "денежном довольствии" :d Соответственно, оплаченным PR-ом или рекламой "Мегаоператора" не занимаюсь в принципе.
     
  15. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Сути это не меняет. Назови это абонентской платой, платой за предоставление линии, арендой порта (какого черта я что-то должен арендовать - мне предоставляют услуги связи, а не сдачу в аренду места на кроссе), арендой астрала...
    Как бы это не называлось - все это ежемесячные платежи. И оператору по барабану, пользуешься ты услугами или нет.
    Кстати, наверное даже хорошо что не пользуешься, трафика не генерируешь, а денежка идет... :)
     
  16. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    А кто-нибудь знает-как определить, какой инет подключен? Был за 350рэ, который обрезается при 2Гб. ..
     
  17. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    позвоните по 0500 и слушайте даму-робота...
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Да пробовала уже. не помогает. И в сервис гиде смотрела....
     
  19. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
  20. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    А там написано-оптимальный, и все. Если их ссылка верна - то ограничение 2 Гб, стоит 250 рэ и у меня должно быть 0.5 мегабита скорость. а у меня до 2.4 доходит. Вот я и в раздумьях. заказала распечатку - глянуть, сколько сняли
    А нет этого в распечатке:(
     
  21. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    если опция была давно подключена, то её описание в архиве тарифных опций искать надо http://volgograd.megafon.ru/tariffs/arhiv_to/optimum_net10.html Не оно?...
     
  22. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    РоРо, так что, архивные опции не меняют? то, что было раньше- я знаю....
     
  23. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Вроде не меняют. Как были условия на старой тарифной опции, так и остаются, пока ее не отлючишь.
     
  24. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    точно, пока не отключишь. это как со старыми тарифными планами. уже давно не подключают, а у кого они остались - так и пользуются...
     
  25. 1) Набрать на телефоне/модеме *105*22# вызов
    Алфавит USSD сообщений переключиться на транслит, так больше текста влезет на экран
    2) Набрать на телефоне/модеме *160# вызов
    Покажет сообщение с названием вашего тарифного плана
    3) Набрать на телефоне/модеме *105*05# вызов
    Появиться список "Сервис гида". в качестве ответа отправить цифру 7. Это пункт с информацией о подключенных услугах.
    Уточнить какой оптимальный у вас подключен.

    P.S. Для полноты информации желательно знать когда вы подключались, это указанно на договоре.

    P.P.S. В течении 2010 года Оптимальный менялся 3 раза, поэтому нужно уточнять какой именно у вас.
     
  26. Fort-123

    Fort-123 Участник

    371
    0
    Кто нибудь пробовал услугу БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ С ОПЕРОЙ МИНИ 4р сутки ? неужели можно просматривать ютубовские ролики за 4р сутки ?
     
    Последнее редактирование: 13.01.11
  27. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Fort-123,
    Я пробовал и ползовал продолжительное время!!!!
    Как в ней можно смотреть ролики, в Opera Mini нет поддержки Flash,
    а весь трафик идущий в обход (серверов OPERA) вы оплачиваете согласно
    вашему тарифному плану.
    Короче говоря, ни видео не посмотрите, ни музыку не послушаете, и ни чего не скачаете.
    Только серфинг!!!
    К тому-же в эту сумму вы не уложитесь, берут +0.68р. (вроде) за что-то там с DNS связанное.
     
  28. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    Всем привет. Подскажите пожалуйста, возможно ли общение по скайпу С опцией «Базовый»? Спасибо.
     
  29. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    NikitaSM,
    только если для голосовой связи,
    для видео скорость маловата.
     
  30. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    Если для голосовой связи хватит, то мне в самый раз. Еще раз спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.