1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Режим микроблога вконтакте

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Litron, 21.10.10.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну что, вконтакцеры, дожили? Дуров явно что то курит. Как удалить свою страницу? :)
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Офигенная проблема канеш:gigi:
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну хз, теперь вместо стены какая то шляпа, и видео не скинуть никому :)
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Litron, Как это не скинуть? Там есть окошко для сообщения, и кнопка "Прикрепить". Сильных изменений нет, только то, что все статусы старые повылазили на стену. И личная инфа теперь сжата, но опять же ее можно раскрыть...
     
  5. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Мне, например, пришлось удалить все свои Аудио-, Видеозаписи, почистить всю стену, ессно, Друзей и сообщения....И теперь, если я буду месяц не заходить под своим профилем, то ее должны удалить....
    PS мб был другой способ?? :(
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    #vkontaktesucks #durovidiot
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    был. но его убрали. Как и в одноклассниках))) они ж соревнуются, у кого акков больше))))) А раньше было просто в настройках"Удалить профиль"
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Если бы не свежее видео в некоторых группах вконтакте и ссылки друзей аля "посмотри с какой я тёлкой познакомился" в одноклассниках, я бы уже давно удалился ото всюду:d
     
  9. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    Да Дуров вообще попутал. Ну сделай, чтоб пользователь мог выбрать - микроблог или классический вид.;) Нееет... Мы сделаем назло всем...:frustrate
    Вчера уже в Твиттере облили грязью эту соц.сеть с ног до головы.
    Переходим на facebook. :shuffle:

    ещё есть хэштег в Twitter - #durovmudak :hah:
     
  10. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Предлагаю устроить дурову бездну анальной оккупации. Кто ЗА?
     
  11. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    Я за ;)
    Предлагаю устроить 25 октября массовый уход из контакта в facebook. Вчера в Твиттере эту инициативу продвигал :)
     
  12. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    А как оттуда удалится то?
     
  13. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    Удаляем ВСЕ данные, все фото, видео, аудио, увлечения, телефоны и пр.
    А потом идём в настройки и делаем выбираем "Только я" и графе "кто может смотреть мою страницу". И всё. Через месяц всё окончательно удалится.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    сайт с еще более убогим интерфейсом. Предлагаю уйти в реальную жизнь :)
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Litron, Полмиллиарда пользователей получается просто полнейшие идиоты, раз этого не видят.
     
  16. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    LAN54,
    Просто на фейсбуке "свежего видео" специфической направленности нет, следят лучше ;)
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    В России сайт не популярен. Микроблоги не для нашего менталитета. Зачем я буду сидеть на сайте, которым неудобно пользоваться? Зачем слушать музыку, которая не нравится? В твиттере пользователей не меньше. Я зашел посмотреть, меня хватило на минуту, не хватает терпения на это убожество :)
     
  18. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Litron, не популярен среди быдло, да простят они меня.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ок. Ход мыслей понял. Те кто не зарегистрирован в фейсбуке - быдло :hah:
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Вот шо народ париться? Для меня все соц сети лишь для информации обо мне. Если кому нужно, что бы мог найти меня и связаться со мной :). А уж как и что там оформлено - по барабану!!!
     
  21. Br4nd3R

    Br4nd3R Новичок

    65
    0
    Да уж... пора на фэйсбук...:frustrate
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Теперь нет разницы в интерфейсе, фейсбук или контакт. Но на фейсбуке весь мир. Надеюсь туда свалит не один миллион людей.
     
  23. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    вот тут я согласен с тобой на 100500,99%!
     
  24. Metatron

    Metatron Новичок

    24
    0
    Вспоминая как народ буянил когда этот форум дизайн сменил становится понятно, почему люди так тяжело переносят смену мест двух кнопок в интерфейсе тентакли. Я на новом ui еще с августа сидел, ничего особенного, из-за чего вообще какие-либо эмоции могут появится, не заметил.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Metatron, ну как тебе объяснить. Это тоже самое что поменять местами кнопки на мыше mouse1 и mouse2, захочешь ты переучиваться или купишь новую?
     
  26. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    а где-то можно почитать полностью, в чем смысл этого микроблога? какие его возможности??? а то дуров разослал новость что сделал такое, а объяснить в чем его смысл забыл.. или я просто не уследил???
     
  27. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    А что, там что-то в стене изменилось? Мне вот например очень понравилось что в контакте стало возможным составлять свои альбомы аудиозаписей. Я таким образом себе добавил и могу слушать новые альбомы Schiller. То есть в плане онлайновой огромной коллекции музыки контакт ролит не по-детски. А все эти стены, статусы, микроблоги и т.п., это все разве что для маленьких девочек, которые таким образам хотят показать свою значимость...

    В фейсбуке зарегался, но там насколько понял поиска и добавления себе музыки нет. Возможно плохо искал.
     
  28. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Оттуда никак не удалиться, все ваши комменты и фотки остаются там даже после удаления )))

    всё что вы там написали обязательно будет использовано против вас)
     
  29. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Слава Б-гу, никогда и нигде не пишу эти быдлостатусы микроубожные... И гиперфрендизмом не страдаю...
    З.Ы. Такая хрень, кстати, щас везде, от майл.ру до фэйсбука...

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2010 23:48 ----------

    Вгороде.ру
     
  30. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    Еще одна социальная сеть?) Не слишком ли их много на душу населения?