1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

М+М

Тема в разделе "Интим", создана пользователем sema, 19.09.10.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Хм... А у меня несколько друзей женились на тех, с кем я спал до них. .Ещё и спрашивали "как она в постели".. ;) Сейчас, разумеется, мы эту тему тактично обходим..
     
  2. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    дабы плавно не перейти к самооправданиям или злобному поносу предлагаю отвести душу и потребовать авторитетной религиозной экспертизы от spr00t, и иже с ними
     
  3. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    пытаюсь вспомнить подобное, вроде не было такого. если общались в одной компании, когда девушка еще не была бывшей (или я не был её бывшим:hah:), то подобных прецедентов не случалось. если же знакомились уже после того как расставались с девушкой (или же из разных компаний и познакомились независимо друг от друга), то такое имело место быть и дружбе не мешает (правда вопрос "а как она в постели" в моем кругу не поднимался).
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    А вы еще и бывших приватизируете?
    Ну вы и ходок. :)
     
  5. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Jenny, нет, не приватизирую. более того, считаю себя не в праве лезть в их личную жизнь после расставания. просто так получается. :shuffle:

    и почему сразу ходок?
    при всей своей внешней распущенности отличаюсь редкостным целомудрием ;) даже одноклассниц в школе не совращал. :d
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Может резюме им нехорошее даёте,вот приятели от них и держатся подальше как чёрт от ладана.
    Ну а про это в разделе всё ещё тема висит.
    А вообще,конечно, достижение. :)
     
  7. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    я предпочитаю говорить что сам виноват и помнить только хорошее о них. да и... у друзей своя голова на плечах, а женщин своих я от них никогда не скрывал - стесняться нечего. :look:


    она разве не заглохла? там вроде уже о другом :iq:

    в школьные годы я предпочитал девушек постарше - с ними интересней :shuffle: да и никогда не отличался "спортивным интересом" :hah:
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У нас с друзьями, видимо, несколько иная степень доверия... :) :) :)
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    высокие, высокие отношения :hah:
     
  10. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    DVR, ну да, несколько отличные взаимоотношения с друзьями :) а у вас, я смотрю, ближе к коммуне? ;)
     
  11. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    а вернулись бы за 10 тыщами то?
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сколопендра, нормальные... Сейчас же с жёнами друг друга не спим - каждый со своей...
    Ты, прежде чем "завалить" ;) очередную симпатичную девушку не спрашивал у друзьей "как она"? ;) И молодец... В нашей компании и 9хМ+5хЖ было как-то по большущей пьянке... Ничего - все женаты (замужем) и счастливы.. Да, моя супруга не из той компании, разумеется.. ;)
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я вами просто восхищаюсь
    норма - это всего лишь то, что принято большинством.
    не представляю себе, чтобы мой мужчина узнавал у моих бывших "как я в постели". узнала бы - перевела бы в разряд бывших
     
  14. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Если человек задумываеться как М+М...сто пудов в глубине души сидит гомек...знаю одноготкого гомика...щаз собрался на женщине жениться...инстинк размножения сработал потомства захотел....Интересно у мужиковпедиковдети ваще нормальные или с наклонностями
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я так понимаю, женщин хватило не всем :d некоторые были таки м+м
     
  16. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    9хМ+5хЖ = 5x(М+Ж) + 2х(М+М) :)
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sema, умничка, все посчитал :)
     
  18. candy with poison

    candy with poison Участник

    348
    0
    Ключевым этой фразе, я так понимаю, является слово "сейчас"? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2010 15:05 ----------

    я также посчитала :)
     
  19. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    DVR, силен бродяга :) видать бурная молодость у тебя по общагам была :shuffle:
    а я вот никогда не спрашивал как женщина в постели. слишком рано усвоил что всё зависит от отношения друг к другу :shuffle: и, как уже говорил, у нас не было обмена партнерами. да и групповухи у меня никогда не было (ЖЯЖ же не групповуха? :hah:)
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    candy with poison, "сейчас" - это уже больше 10 лет. Ибо как стал с будущей женой встречаться (она не в нашей компании) - с этим делом завязал...
    Всё ж, как понимаю, вернулся ты за 10-ю тысячами? ;) :) :)

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2010 16:57 ----------

    Неправильно понимаешь... Это женщина может сексовать подряд, мужчине отдых требуется... Странно, что тебе это неизвестно.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    DVR, я думала, там кость :d
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    А мужик предлагал тебе вдуть или что б ты ему?
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Взял бы 10-ку, нашел бы ему бабу (думаю в 1.5-3р уложился бы), остальное себе :d
     
  24. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    эх... лишний раз убеждаюсь что рубить проще чем править, но всё равно огромное спасибо.
    если никто не против, то продублирую:

    Pashtet,

    :d