1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Gprs

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Артем, 14.05.03.

нужен ли Меге GPRS?

  1. да

    65 голосов
    84,4%
  2. нет

    9 голосов
    11,7%
  3. а чего это такое

    3 голосов
    3,9%
  1. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0

    Ыгхм... НУ И ГДЕ?????:mad: Или ***** никому не нужный хсцсд сделали и успокоились?:mad:
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Теперь на своём сайте они пишут, что GPRS запустят в начале 2004 г. А в начале года сроки ещё подкорректируют в сторону продления.
     
  3. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9

    Ага... они связь наладить по человечески не могут... не известно какие тарифы с нового года будут... на хрена HSCSD за 50 копеек минута, даже у самого дорогого IPS - дешевле раза в два...
    с жопорезом вообще непонятки... пошол этот мегафон вместе с ВВП в задницу, я с нового года в пчелайн ухожу... потерпел, пока халява... но всё, терпячка кончилась...
     
  4. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0

    В последней "Комсомолке", было интервью с С. Дорониным, директором Волгоградского филиала. Так он сказал, что запустят в начале 2004 года, в тестовую эксплуатацию GPRS.
    Я так думаю, это не пустые слова. Сказано на этот раз, с самого верха.
     
  5. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Pav

    Да, я тоже прочитал. Надежда умирает последней.:) Смерть как интересно билайновский жопорез сравнить...
     
  6. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Мне тоже интерсно, но я считаю, что сначала будет та же фигня... Глюки и тормознутость, хотя у Би сначала (как раз) было нормально.....
     
  7. 3y6

    3y6 Гость

    Если введётся фиксированная АП на GPRS и анлим, то будет та же фигня что и у Билайна. Куча народа будет стараться за уплаченные деньги сделать копию интернета на рабочем столе. Если введётся помегабайтная оплата, то худо-бедно работать будет, но желающих качать данные за такие деньги будет мало. РЕАЛЬНАЯ постребность в МОБИЛЬНОМ интернете у нас ничтожно мала и остальные участники рынка правильно делают, что не запускают GPRS.
     
  8. Чип

    Чип Читатель

    552
    0

    не за 7, а за 8,4 :haha: Про НДС забыл?
     
  9. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    худо-бедно и сейчас в билайне работает при условии абонентской платы. даже и днем.

    Я сегодня за 7 часов с 11.00до 18.00 скачал 99 МБ. Не фонтан, конечно, но все же.
     
  10. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    osa
    Хренасе не фонтан... Я помню как через дайл-ап 50 метров при соединении 45333 качал 4 часа, а тут почти 100 за 7 часов. Оч даже ничего. Кстати в последние 2 дня в пчелайне явные улучшения.
     
  11. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9

    Ага, у меня через диал-ап за ночь (02..09) 60..70 метров всего :(
    правда обычно у меня 28.8
     
  12. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Ну дык как? когда жопорез врубят? или ещё полгода ждать :frustrate
     
  13. Georgiy

    Georgiy Участник

    185
    0
    в детализации счета за декабрь уже появилась соответствующая строчка...
     
  14. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Сказали, что в марте точно, зуб дают...:chih:
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    dr.ZmeY
    Ню-ню... Посмотрим... Нужен ли будет такой GPRS... Билайн скоро свою относительную халяву с ним прикроет, а Мега скорее всего сразу введёт помеговую оплату. И все забудут про сабж.
     
  16. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Georgiy

    что-то я не нашел такой строчки:upset:
     
  17. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353

    А ты уверен что он нам нужен? Мне ГПРС на меге не нужен, но мне не все равно будет ли ГПРС на Меге!
    Поясню. Сейчас Мега компенсирует более слабый сервис (местами) агрессивной ценовой политикой в отношении конкурентов. Вспомните, кто в Волгограде первым ввел бесплатные входящие с мобильных; кто первым ввел "рупь туда - два сюда"?
    При наличии ГПРСа, Мега поубавит свой пыл в отношении удешевления "говорильных" услуг.
    А нам это надо? :o:
    P.S. Если мне понадобится ГПРС (это врядли), то я прикуплю симку от БИ, а говорить буду по Меге.
     
  18. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    hash
    У меня такая же ситуация сейчас... Но, согласись, это коряво... Лучше иметь ОДИН телефон, а не два....
     
  19. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Вероятно ЖПРС сразу будет платный и помеговый... а возможно с дикой абоненткой, чтобы много юзверей не поприманивать...

    dr.ZmeY добавил [date]1076001530[/date]:
    ЗЫ: желательно, чтобы у всех Волгоградских операторов жопорез был, для здоровой конкуренции... тогда и качество будет нормальное, и цены приемлемые... дешевле чем сейчас в Би...
     
  20. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    dr.ZmeY
    Много чего желательно... Но пожелаем этого хоть кому-нибудь из ОПСОСов....:crazy:
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А в Москве у Меги, насколько известно, есть безлимитный ГПРС
     
  22. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    как мне сказал знакомый, работающий в меге, гпрс будет в апреле сразу в коммерческой эксплуатации
    hash хорошо рассуждать счастливым, а не нам убогим
    :) мне приходится менять симки, т.к. другого выхода в инет в ближайшее время не придвидится
     
  23. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    vugluskr
    Да, а мне такое знакомые пока не говорили ;)
     
  24. Strannik

    Strannik Гость

    Наступил апрель, и где обещанный GPRS?
     
  25. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Там же гд еи раньше... На складе ;)