1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шорты на мужчинах на улице - нормально ли это?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем cole, 25.08.10.

Нормально ли?

  1. Да, нормально. В них удобно.

    142 голосов
    80,7%
  2. Нет, только быдло ходить в шортах по улицам и заведениям

    34 голосов
    19,3%
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    cole, пока не сказали, что это ваш катер, никто об этом и не знал ;)

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2010 20:52 ----------

    кстати, да
     
  2. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    cole, так это твоя реальная фоткэ ?? Спасибо, что просветил!
     
  3. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    cole, маладой:) но надо худеть, надо худеть:)
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    да вы что, как же так. Я то выложил свою фотографию САМ на том ресурсе, на котором хотел, если бы я хотел выкладывать фотки здесь - я бы сделал это здесь! В этом случае - человек просто совершил кражу моего изображения со стороннего ресурса, и выложил его на этом ресурсе без моего на это согласия письменного, и даже устного. Так же данный участник выложил фото моего имущества, без моего на это разрешения.
    )))) в общем разговор не про это, а про шорты. А с участником Noname мы сами разберемся ))) Только что то боится как то он(она) выкладывать фио мне в приват.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    cole, я там была и все видела. Трое неизвестны мне людей (и неизвестных Ноне) что-то делали с клавиатурой и смеялись. Больше мы все ничего не знаем. По времени это совпадает с выложенным фото. Справьтесь у своего адвоката, насколько часто такие отмазки прокатывают в суде и узнаете много интересного.
     
  6. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Мадам, вы бредите. Раговор идет о шортах. :bla:
     
  7. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    cole, это про критерий:)
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    :bigeyes: жесть...
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Сколопендра, а как вы думаете - я могу прийти и встать на берегу волги на какой нибудь катер? )) Еще раз говорю - приценденты были, и людям иски удовлетворяли. Тема реально про шорты.

    Аня), не за что.

    СквоЛена, так а я и не скрывал свой возраст. Наоборот даже ))) 23 года. Во многих темах. Мне то чего скрывать )))
    А худеть? )) зачем? я себя прекрасно чувствую, или я что - должен быть худышкой? ))) нет, спасибо ))
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    так никто ж не продает тут ни ваше фото, ни ваше имущество, ни ваши мятые трусы с тельняшкой. там вон и значок есть, указывающий, откуда взята картинка)))))) И любой может посмотреть ее, дать на нее ссылку или показать:) Не хотите быть узнанным - не выкладывайте фотки где попало.
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    tauro, хахаха )))) еще раз повторю, тема не про это ))) отмазки прокатывают.... ну да..ну да...


    СквоЛена, да я понял что про критерий )))
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    cole, например, если это катер ваших знакомых. или вы его арендовали... а что касается судов... вам тут рекламу сделали, а вы в разборки ввязываетесь. некрасиво
     
  13. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    если вы о тех весёленьких ситцевых - то это трусы) :bla: а вы что думали? :unknw:
     
  14. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    cole, очень хороший возраст. И с тётями тут хорошо споришь, корректно. респект в общем, как говорили когда-то:)
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Aniri, Я вот вас уважаю, поэтому не буду писать в грубой форме.
    Поэтому постараюсь еще раз объяснить по пунктам -
    1) Я не выкладывал свое фото и фото имущества на данный ресурс
    2) Я не давал согласие выкладывать свое фото и фото имущества на данный ресурс
    3) Факт размещения фотографии моей личности и моего имущества без моего на то разрешения - присутствует? - ответ да. А вот откуда она взяла - это вопрос вообще не волнующий суд.
     
  16. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Прикольно :) народ пыжится, когтями линолеум царапает, в надежде навязать свою точку зрения. Причем, возмущаются, в основном, особи женского пола. Интересно, с чем это может быть связано? Попытка показать другим свою "воспитанность" и "утонченность"? За попкорном, что-ли сходить :)... Дуэль. Только дуэль поможет найти истину. :duel:
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Сколопендра, я не хочу себе рекламы ) спасибо )

    СквоЛена, мне кажется ты издеваешся что я корректно спорю с тетями. я просто пытаюсь высказать свою точку зрения.
     
  18. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Те веселенькие, ситцевые, если мне зрение не изменяет, находятся на катере. А разговор идет о директоре.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    cole, вы по меньшей мере лукавите. если бы вы не хотели рекламы, вы бы молча написали модератору, и фото бы удалили тихо. но вы устроили обсуждение фото, сообщив, что на нем лично вы, лично ваш катер и лично ваши шорты. вам хочется обсуждения. так что наслаждайтесь:)
     
  20. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Не то слово.
     
  21. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Не издеваюсь. нормально споришь
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    cole,
    кури закон об авторском и смежных правах, статья 21
     
  23. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    WindMan,
    и все остальные.

    Я просто хочу напомнить, что ЭТА тема- лишь огрызок отрезанный от конкретной темы, волею модераторов перенесенной из раздела "О жизни" во Флейм: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=171034
    и там совершенно четко говорилось о шортах в официальных заведениях, в том числе в рабочих офисах. То,что Цоле перевирает изначальный смысл- его дело, но вы-то чего все ведетесь? Никто не спорит, что на пляже, даче, дома шорты- нормальная, отличная одежда. Зачем в шортах ходить в администрации, суды или военкоматы- непонятно. Очевидно, чтобы быть выгнанными, а потом пожаловаться на ВФ. другого объяснения у меня нет.
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Вильгельмина, если вы настолько глупы - что бы прочитать название темы, то мне вас искренне жаль. Мою тему никто не переносил - я ее создал сам, и назвал - "Шорты на мужчинах на УЛИЦЕ(ключевое слово Улица, ты тут??) - нормально ли это?
    Поэтому твоя дискусия о военкомате и т.д. - тут не уместна, иди в тему "В военкомат в шортах нельзя" - и там обсуждай. А тут обсуждай мужчин на улице в ШОРТАХ - на улице. Поэтому я не перевираю изначальный смысл - я создал отдельную тему в которой вы с пеной урта своим женским сообществом пытаетесь доказать что то - что не касается смысла темы.
     
  25. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Собссно, да!
    Я больше труселя оценивал. Оценил...! Отличный труселя!
    Думаю, что в военкомат в таких ходить вполне нормально. А в каких же туда ходить? С лампасами? Или в желтых, чтоб 3 раза ку?
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Aniri, я не курю законы. Это разные вещи - про авторские права и про публикацию фотографий.

    Гражданский кодекс РФ » … » Охрана изображения гражданина

    Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображён) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии — с согласия родителей.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2010 21:20 ----------

    WindMan, нет, в них туда вообще нельзя ходить наши бабы сказали! )
     
  27. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Вильгельмина, Хочу заметить, что госучреждение не имеет права отказать посетителю в шортах.
    Объясняю, если до сих пор не понятно - в шортах прохладнее. И одевать брюки исключительно из-за военкома маразматика лично я не собираюсь. Да и остальным не советую. Иначе в следующий раз кому-то взбредет в голову впускать в военкомат только в кирзовых сапогах.
     
  28. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    :d пусть радуются что вообще пришёл
     
  29. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Однозначно.:)
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    видела я как-то в суде по банкротству дядьку в шортах (правда, они были до колен), и никто его не выгнал:). закону все равно, кто в чем. а видели бы вы, какие декольте бывают у юристов налоговой:d