1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Верните Рынду

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Пчеля, 05.08.10.

  1. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    У ментовских следователей есть такой мем - "мошенник на доверии". Это когда человек с вами знакомится, рассказывая, что он, типа, ваш сосед, земляк и т.п., передает приветы от родственников и душевно рассказывает о несчастьях, которые и вас касаются. А потом - ррраз ! - и у вас кошелечек исчез, который вы доверчиво при нем из сумочки доставали, или вдруг, наоборот, в вещах ваших краденное что нашлось или ножичек, на котором кровь чья-то. Что-то примерно так.

    Это я к тому, что зачастили в русском ЖЖ похожие личности. Вот сейчас висит в топе сердоболец, с горечью рассказывающий, как горит его родная деревня в тверской области, потому что чиновники коррупционеры засыпали пожарный пруд и продали землю на коттетжи. Ни разу не пойму нахера кому-то в Тверской, где непаханных земель ныне и без засыпания прудов полно по 30 баксов за сотку, нахера там кому-то землю на мокрой яме покупать, да еще и вдали от естественных водоемов, но *** с ним, главное в другом - в личке автора указано место жительства - ИЗРАИЛЬ, сам блог создан 25 июля, в нем штук 10 записей (С) http://tremens-de-liry.livejournal.com/45800.html

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 04:17 ----------

    Обещание вернуть рынду ,а до этого отметив пЕЙсательский талант автора..,- путен дал понять,что понимает развод и отвечает в соответствии оному. письмицо ему передал Венедиктов с "уха мацы"и только одно это могло насторожить. не надо недооценивать путена.,- обещание вернуть рынду надо понимать как адекватный ход в ответ на всю эту жэжэшную.. йухню.
     
    Последнее редактирование: 06.08.10
  2. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    StaSa,
    Пять баллов!!!!!!!!!!!!:gigi:
     
  3. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    знакомая ситуация, у нас тоже что то подобное происходит.
    инфа с сайта Высота 102

    Губернатор ждет от волгоградцев предложений по улучшению проекта концепции Национального центра «Победа»
    Губернатор Анатолий Бровко предложил волгоградцам принять участие в обсуждении проекта концепции Национального центра «Победа». Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе областной администрации, с вопросом «Что нужно изменить в проекте концепции создания Национального центра «Победа» и чем его можно дополнить?», глава администрации региона обратился к горожанам в своем блоге. Там же размещена слайдовая презентация проекта концепции. Все желающие могут ознакомиться с ней здесь http://anatoliy-brovko.livejournal.com/20544.html и оставить свои отзывы или предложения.
    Официальная презентация проекта концепции состоялась накануне в администрации области. В ее обсуждении приняли участие отечественные и зарубежные эксперты, представители областной исполнительной и законодательной власти, городской Думы, администрации Волгограда, члены Общественной палаты. Губернатор Анатолий Бровко предлагает присоединиться к дискуссии всем жителям Волгоградской области

    И спрашивается на х. нам нужен этот туризм, когда надо делать и развивать то, что придумано до нас - с/х
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Зря Вы так резко. СХ нам конечно нужно и это, что назвается "ближе к телу", но и туризм тоже приносит деньги, приносит славу городу. От этого мы толкьо выиграем, для привлечения туристов будут облагораживать улицы, развивать инфроструктуру, повышать безопасность и т.д. Вы же хотите жить в удобном и безопасном городе?
     
  5. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    minitor,
    вы в это верите?
     
  6. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Да где бы он не жил, а смысл в том, что бы достучаться до правительства надо их послать на х..й. Да и нас заинтересовать может только такое изложение мысли :)
    Вы бы читали скучные формалистические послания правительству? Думаю нет…
    Кто бы не ответил на это послание Путин или его администрация, но они попались.
    Только силой и хамством у нас можно чего то добиться…
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ну ваще да
    Просто ТАК должно быть в идеальном варианте.
    Я конечно понимаю, что реальность другая, но даже при частичной реализации программ по привлечению туристов, мы (горожане) выигрываем.
     
  8. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
  9. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Мне другой его пост больше понравился:
    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 10:51 ----------

    Пчеля, мысли сходятся :d
     
  10. Я имелла ввиду первоисточник,ЖЖ.
    те,кто часто обитает в жжшке часто видят толпу подобных провокаторов,потому местные пользователи достаточно осорожно ведуться на подобное.
     
  11. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Журнал блогера по ссылке Пчели УДАЛЕН!!!
    Полный п..ц
     
  12. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Думаете кровавая гэбня его уже терзает в подвалах лубянки? Врядли. Чувак сделал свое дело и баста)))
     
  13. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    :iq: фигасе поворот!

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 13:45 ----------

    Пруфлинк

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 13:47 ----------

    Оказывается, автору нужна была только эта злосчастная рында... Про пожарные водоемы, машины и т.д. мимо ушей пропустили?
     
  14. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Ага получил рынду и удалил журнал - Вы сами то верите в это. Если бы он был удовлетворен он бы больше ничего не писал, а раз удалил, значит, были веские причины.
    Не удивлюсь, что чуваку позвонили и сказали, что он "сеет смуту" и пообещали иск от администравции за клевету тыщ на 500 - многих такой довод от "государства" убедил бы.
    Кровавая гебня - сильно сказано, но полицейское государство - вполне реально, не надо об этом кричать об этом и так все знают - это факт.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Скорее, по рынде настучали...
     
  16. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Есть много способов удалить что угодно без ведома хозяина, или я ошибаюсь? А вообще хз. Возможно это был плод некой группы лиц, навели шороху и прикрыли лавочку :)
     
  17. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    У меня http://top-lap.livejournal.com открывается и читается...

    А что касается сути - то вы посмотрите - сколько их понабежало даже в этом форуме - кто начинает замечать и Израиль, и дату создания журнала, но в упор не видит того, что пожары горят, что лесники упразднены, что чиновники откровенно положили на всех, кто ниже...

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 15:32 ----------

    вот сегодняшняя запись:

    August 6th, 2010 03:29 pm

    Итог

    Итог прост: 1. Теперь мне влепят какую-нибудь статью и поеду я в Солнечный Магадан (вещи уже начал собирать)
    2. Пожаров меньше не стало, их стало еще больше
    3. Устроил матери "веселую" жизнь, теперь не знаю как в глаза ей смотреть
    4. С работы теперь попрут и уже точно никуда не возьмут, кому нцжен такой "ценный" сотрудник
    5. Получил рынду, хотя хотел услышать от Премьера немного другое
    6 Из плюсов, Выпил для храбрости и поговорил с кореспондентками КП, поскольку не считаю КП серьезной газетой нес им всякую околесицу, поржал, когда они ушли, все-таки дети они и есть дети
    7. Вообще, если честно мне горько, что проиграл этот бой. Из меня тупо сделали клоуна на весь Мир, а хотел я всего лишь получить внятные ответы на вопросы, которые волнуют каждого из нас.
    8. Вы знаете, лучше наверно было пехать тушить пожары, как все нормальные люди, а не заниматься чатом с правительством. Вот сейчас уволят, поеду тушить пожары, чем и вам советую заняться. Если конечно успею доехать.

    Спасибо всем кто поддержал ваш lap-top.
     
  18. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Да девочки статейку накатали беспонтовую... видно тупые дуры...
     
  19. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Нда итог печальный. Мужик походу просто не ожидал, что на его пост будет такая реакция. Что его заметят. А когда реакция пошла, он понял как это геморойно тягаться с государством и пытаться объяснить свою правоту.
    Хомячки из всего кипиша запомнили тока слово "рында" и виртуозную матершину. Пресс-служба премьера отметилась тем, как они иронично и небоясь сопссна полемики ответили на претензии этого фулюгана (опять же на потребу хомячкам). Ну и есть еще определенный процент людей ,который кроме подтверждения грустных мыслей своих о безнадеге и похеризме власти ничего нового в этой ситуации не увидели.
    Велкам, так сказать, ту зе тру ворлд... (с)
     
  20. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35

    Показательно - пьяный, якобы, пахал на олигархов, несвязная речь... Да он вообще не адекват и враг народа и т.д.
    Как бэ все это не кончилось плохо... как я понял мать уже прессуют
     
  21. Tonyxxx82

    Tonyxxx82 Участник

    120
    0
    Да кто там его мать прессует? Небось разыскивают его через мать журналисты из всех газет. Покоя не дают Вот и все.
     
  22. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну он так сам написал, а там хз, но все возможно:)
     
  23. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Вот одна из ключевых фраз этого послания, и на этот вопрос Путин не ответил.

    А почему не ответил-то?

    Да потому что, в бытность свою президентом, сам и подписал указ о ликвидации службы лесников, в результате чего 70000 человек оказалось без работы. А чем же так не угодили Путину лесники? А тем не угодили, что создавали препятствия для раздачи землицы нашей богатым людям. Нет лесника - нет человека, который имеет право по землице ходить, разговаривать с новыми владельцами. Ещё вынюхает что, что общественности и знать не положено...
     
  24. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Прочитал статейку в КП сначала был неприятно удивлен, но потом дошло: мои аплодисменты чинушам - реально чувака пьянью и дурачком выставили - КП - статья по ходу проплаченная.
    Но даже в статье проскочила фраза матери ТОПа, что вместо рынды повесили рельс с арматуриной - это рында, тогда я китайский император
     
  25. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Сегодня в 13.00
     
  27. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
  28. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    После репортажа стало ясно, как подставилась комсомолка )) Но, видимо, не в первый раз. Вполне адекватный парень.
     
  29. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    По моему вся это история высосана из пальца