1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гонки на мосту(который в центре)

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем GAL-59, 25.06.10.

  1. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    LLLjolja, А я нигде не говорил, что ненавижу мотоциклистов. У меня все детство прошло на раздолбанной яве отца и чуть менее раздолбанном урале дедушки. Другое дело что ночью рев моторов напрягает, когда они гоняются.
     
  2. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Надо им оф выделить ул.Новороссийскую, вдоль рынка.....:d
     
  3. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Хм, а Ваши слова о том что "скоро, к счастью, все побьются" видимо от большой любви были?
     
  4. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    LLLjolja, от большой любви к тем, кто нарушает ПДД на мотоциклах.
     
  5. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Каждую ночь после полуночи носятся мацацыклы по пр. Ленина с охеренным рёвом. Дочь постоянно просыпается от испуга.
    Так и хочется натянуть тросс через проспект, что бы поубивались *****. Ни капли не жалко будет придурков.
     
  6. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    трос неплохо конечно, но украдут ведь...
    А вот если есть на них прямая видимость, то купи вот это
    http://talks.guns.ru/forummessage/109/581106.html
    и поджаривай этим фонариком им их торцы периодически, им это не понравится они обидятся и уедут
     
  7. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    все такие умные что аж жуть. подстрелить, поджарить, тросс натянуть. вы *******ы чтоли? не ну правда? Почему у мото такие громкие глушаки? Они что специально так делают? ДА! ПОтому что в этом городе не принято смотреть по сторонам, и с прямотоком есть хоть какой-то шанс что тебя услышат. Сам у себя выкрутил резонатор, после второго падения. Потому что едешь с резонатором как на пылесосе, хрен тебя кто слышит, ксенон в зеркала даже не пытаются увидеть. Словом будьте вежливы товарищи. И еще скажите где и когда у нас в городе кататься на мотоциклах, кроме как не ночью? Или все должны трепещать от одного слова МАШИНА и второго слова Я ЕДУ! Короче чушь вы тут несете.
     
  8. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    А к вам эта вежливость не относится никак? то есть, вы очень вежливо поступаете, катаясь ночью с ревом по городу? ничего, что в это время спят маленькие дети и люди, которым с утра нужно идти работать?
    вас это не смущает никак? вы считаете себя вежливым?
    пожалуйста, катайтесь на здоровье, но там, где нет жилья.
     
  9. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Кстати, на проспекте везде этот знак:[​IMG]
    Почему бы не ездить по 3-й продольной? Там качество асфальта не хуже, чем на проспекте. Только вот там пост ГИБДД, видимо, смущает? :)
     
  10. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    Та же самая проблема, но на ул. Невская
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    работают, но не на штрафы и не на замер скоростей..
    просто для безопасности, операторы и глазками смотрят, что происходит, псих решил к примеру спрыгнуть моста его в срочном порядке должны остановите, кстати уже было насколько я знаю около 30 попыток покончить жизнь путем прыжка с данного сооружения ну или авария случилось, оперативно послать туда ГИБДД.. но скорость, сплошные и прочее им пофиг, так что делайте что хотите )
     
  12. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.710
    952
    Что ж вы хотите? Быдло такое быдло. :( Увы, вариантов нет особенных, никакое ГИБДД этим заниматься не будет. Только "помоги себе сам", ставить двойные окна. Да, дорого, зато спокойно. Я поставил и вздохнул с огромным облегчением (у меня окна - на мост у Центрального вокзала).
     
  13. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    Все подчиняется временам года. (Зимой же не гоняют?)
    В европейских клиниках, пациенты, ожидающих операций по трансплантации органов, как манны небесной ждут весенне-летнего периода. Просто органы в это время "приходят". Догадайтесь, чьи. :wow:
    Я помню, как в середине 90-х тоже кто-то гонял ночью с ревом с моста до Тулака и обратно. Продолжалось это всего пару лет.
     
  14. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    В середине 90-х лично наблюдали с соработниками, как на Бакинской милиционеры часа в 3 ночи натягивали тросс, что бы остановить "гонщика". Перестарались немного. Он без головы дальше поехал. Быстро замяли. Даже в газетах и по телеку ничего не было. Но и года 2 точно никто не гонял.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2010 10:40 ----------

    Если мотоциклист едет с разрешенной ПДД скоростью, его отлично видно в зеркала и можно предугадать его действия. А если "летит", то невозможно оценить время, через которое он приблизится к тебе и место, в которое приедет.
     
  15. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Нефиг. Тут их только не хватало...
     
  16. вот жеж лукавство-то!
    То есть, музыка с катамарана Вас не будит? Вопли диджеев ласкают Ваш слух? А вот пукалки от машинок- это прям такой inferno, что аж не спится до полуночи.
    Бредбредбред. Хоть и не Пит.

    К слову, мотоциклисты очень шустро проезжают в половине первого, и всё. У меня претензий больше к собачке с соседней стоянки, чем к байкерам.
     
  17. colob

    colob Гость

    Как обычно автомобилисты на мотоциклистов. А культуры вождения ни у тех, ни у других. Наш город вообще наполнен шумом и на первом месте скорее плохо настроенные сигналки машин, чем рев мотоциклов. А как конечно надо быть супер экстрималом чтоб в городе на спортбайке летать. Тут на машине то страшно, но в ней хоть какая-то защита. А на мото, это полуфабрикат для морга.
     
  18. да нифига. Стартовый топик читайте внимательно. Автора раздражают АВТОМОБИЛИ, гоняющие под мостом.
    К слову, для тех, кто ещё не понял. Гоняют они не на проспекте. А на нижней террассе.
     
  19. Чтобы не падать, пересядь на трех колесный веласапед :-)
     
  20. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Привет, all!
    У Радежа на Ткачева, бывает по ночам разные ч(м)удаки отрабатывают "полицейские" развороты и т.п. Если начинает раздражать, то звонок по номеру 02 спасает!!! Минут через 5-10 приезжает вызванный наряд и всех разгоняет! ;)
     
  21. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Как это по-волгоградски :)