1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины и мужчины, маленькие дети, усталость, будущее...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем volk, 08.06.10.

  1. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Бета, я тоже
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    спроси жену - оно ей вообще нужно- дача твоя, гараж. че за народ пошел, сплошь мыслят материальными категриями - как будто кто-то их заставляет из-под палки, а потом, духовно обнищавшие и обтрепавшиеся, плачут: отношения, мол, загублены. Кем же, интересно?
     
  3. живите сегодня. Не завтра, не вчера, не тогда, когда достроите, не когда будут деньги, а С Е Г О Д Н Я.


    Ребёнка в садик, жену на работу, жрать будете пельмени магазинные, но зато в семье воцарится мир.

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2010 17:29 ----------

    упс, не дочитала. Согласна полностью.
     
  4. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    А такое? - муж не стремится больше заработать, я на всём экономлю...
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Ну я тоже немного не совсем в точку попал. Возможно она тоже не понимает в чем счастье то. Тогда вообще тупик.
     
  6. да всё возможно. Можно домыслить ещё вариантов 100. Но мы же рассматриваем только ту ситуацию, которую описАл ТС. Если бы мы выслушали противную сторону, может, и мнения наши изменились бы.
     
  7. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Dazer, да никакой не тупик. Баланс этот сложновато найти. В любом случае автор заслуживает уважения. Мужчина должен стремиться всё по максимуму получить. добиться. Чтоб - "у меня всё самое лучшее. жена, дети, дом..." Уже то, что жена второго ждет, показательно. женщины абы кому не рожают:)
     
  8. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    volk, вы особо не заморачивайтесь, женщинам ведь, всё равно нельзя угодить. лежит муж днями кверху брюхом на диване - плохо, бегает весь световой день по работам-дачам-гаражам - тоже плохо. особенно, если женщина склонна к выдвиганию претензий :( ей бы каждый день вмазанного мужа, который бы ей постоянно мозги выедал по любому поводу - тогда бы узнала, на что нужно обижаться :)
    но вам есть смысл притормозить на время все ваши стройки, и пожить по её сценарию, и тогда бы всё встало на свои места - или она вас отправит опять трудиться в поте лица для семейного благополучия, чтоб не висели ей постоянно за спиной :bigeyes: или вы объективно убедитесь, что она права, и вам стоит изменить модель жизни под предлагаемый ею вариант.
     
  9. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    volk, вставай на час раньше. :d
     
  10. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    аффтар! Зарегь её на ВФ, и ей никогда не будет скучно!
     
  11. GrayAn

    GrayAn Участник

    358
    0
    +1

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2010 00:37 ----------

    Просто необходимо терпение и взаимоуважение.
    Работу не ущемлять ни в коем случае, а вот дачу и гараж послать подальше, пока, на время....
    Отношения намного важнее в вашем случае.
     
  12. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Вильгельмина,
    +500!:d
    И тогда мы у нее конкретно спросим, что ее не устраивает в ТС!:))

    А если серьезно, то автор так может положить началу разрыва отношений и выращиванию у себя рогов: знатный будет рогоносец - всем обеспечивать будет и целыми днями пропадать, делай что хочешь, живи в кайф! Автор - тебе самому вьепывать с утра до вечера еще не надоело? Работая на 3 работах не заработаешь в 3 раза больше, хочешь денег - учись, меняй деятельность, масштаб, хотя тут явно не в деньгах дело! А женщинам семейным деньги не на первом месте (точнее они им нужны, но когда ониесть, им нужны отношения и если их не даст муж, то даст другой...). Вывод - забей на дачу и гараж - проводи время с женой и детьми, а то за твою хенд-мейд дачу сдается мне тебе и дети потом спасибо не скажут. Вот выйдешь на пенсию - строй хоть дачу, хоть гробницу)))
     
  13. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Брехня! Всё что вы делаете - трудоголизм на почве невроза. Не хочется нянчиться с ребёнком вот и бежите из дома под благовидными предлогами. Если дальше так пойдёт - то и дачу построите и денег заработаете, а дитятя вырастет, запомнив папу по ночному храпу и фотографии в рамочке на тумбочке. Дача и гараж Вам не предъявят - А где ты был, с...ка, когда я ребенка растила. :)
     
  14. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    В контексте немного цинично будет - ну да ладно:):
     
  15. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    люди, где Вы себе таких жен находите?
     
  16. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    может, это жены их находят:look:
     
  17. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Да любые женщины так будут себя вести. Кроме тех, кому работа по дому - работа по душе.
    Те не будут сношать мозг мужику.
    Причем, особенно важно в этой ситуации, захомутан мужик или нет. Если печать в паспорте стоит - то можно уничтожать мозг тяжелой артиллерией. Если же нет, в дело вступает женская глупость, почему то ими называемая хитростью. Эту бы "хитрость" и в нужное русло... Чтобы деньги приносила.
    Вон обе дамы согласились с женой. Оно и понятно. Скучно же дома сидеть! Я бы и сам от скуки рехнулся. Потому что избавление от скуки - только работа, которая по душе.
    В принципе тему можно было закрывать после первого поста Валькирии.
     
  18. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    demzone, дык они на них женяца...
    неужели жена так оторвана от действительности, что не в курсах месячного дохода семьи, если полагает что можно купить ей шубку за 150 тыров?
    у меня только одна версия, что тот Геннадий-жопошник, выдает деньги только на самое необходимое (покушать, погулять), остальное зажимает, поэтому у жены создаются обманчивые иллюзии о возможностях ее мужа.
     
  19. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Семья - это ужасно скучно. :coolz:

    не только. Есть ещё баня, рыбалка, игры за компом. Бытовуха мешает развлекаться. Муж развлекается на работе, а жена дома. Ночуют вместе, а развлечения у каждого свои. Не так быть должно.

    Желаете чтобы женщина которая рядом с Вами думала как мужик - женитесь на пид...асе.
     
  20. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Я встречал другое определение...Что то там про ячейку...
    У меня в друзьях таких людей нету, знаете ли.
    Стараюсь держатся подальше.
    Кстати от таких вот советчиков тоже. Мало ли.
     
  21. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    А почему вспомнили о друзьях? Возможно Ваше восприятие семьи основано на их рассказах, которые, как и постоянные жалобы москвичей на низкую зарплату, призваны вызывать жалость и восторг мужеством маленькой собачки в клетке со львом.
     
  22. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Gin Bravo, Не. Не на их рассказах. Хотя их рассказы тоже стоит послушать. На собственном опыте у меня основнано мое восприятие о семейной жизни.:smilewink Хахахаххххх... Надеюсь Вы сравниваете львов не с женами, а мужей с маленькими собачками? Хотя... Бывают и такие. Потом пишут на форумах слюнтявые посты про то, как клево жить вместе с женой, как они охеренно понимают друг друга, трахаются семь раз в день, непременно с улыбкой счищают ершиком дерьмо в унитазе и всегда, всегда, всегда счастливы !!! Ну да бог с ними. Пускай так думают. Gin Bravo, я надеюсь, у вас с женой всё отлично? Понимаете друг друга? ;)
     
  23. Мери Поппинс

    Мери Поппинс Новичок

    8
    0
    volk, жену проветривайте хоть изредка.
     
  24. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Так это выглядит со стороны, во всяком случае:"Почему не пришел пиво пить(условно) - жена не пустила, тёща на даче припахала". Так строят из себя собачек ;), кто их заставляет? Снимают с себя ответственность за любые решения, переводят стрелки на других.

    Стал бы я тут рисоваться, если бы иное ощущал ;).