1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю раритеты

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем harsh, 08.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0


    Ничего странного- объектив берут чтобы снимать на зеркалках, а Любитель берут для коллекции как аксесуар старой советской фотокамеры :-) Никто снимать им уже не будет
     
  2. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Друзья, объективы МИР-1, панколар и фотоаппарат "Любитель-166В" в резерве до субботы за bitnik, как за человеком предложившим наилучшие условия.

    Юпитер-37 - в резерве за Emin

    Фотоаппараты "Зенит" в резерве за неизвестным человеком :)

    добавлено через 15 минут
    PS. Внес поправки по резервам.

    добавлено через 17 минут
    PPS Прошу извинить, если кто рассчитывал купить. По телефону довольно трудно идентифицировать кто какое предложение делал на форуме, если человек не представляется или я что-то напутал. Поэтому заранее в случае чего прошу прощения.
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    А Любитель? :)
     
  4. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ;)
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    harsh,
    Так сколько он предложил? Может я больше дам. Неделя-то не закончилась :) А то как-то нечестно получается...
     
  6. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    он предложил 300 рублей. с учетом того, что он забирает еще два объектива сверху, ему отдано предпочтение.
     
  7. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    harsh, я тебе уже по телефону сказал - так дела не делаются.

    Я тебе через шесть минут после создания темы ответил, что меня интересует. Еще через час приватом списались, обменялись телефонами, я предложил день встречи (вчера, в среду) - возражений не последовало.

    1. Звоню вчера - ой, я их с собой не взял. Ладно, договариваемся на сегодня.
    2. Звоню сегодня около 11 - ой меня на работе нет. Ладно, следующий созвон в 14.00
    3. Добираюсь до форума, минут через 40 - а тут чехарда с приватами и постами в теме - сперва увели Pancolor, потом вроде как Ю-37 в резерве на меня, но передо мной очередь. :bigeyes: При этом опять же приватом подтверждается время и цена. С Pancolor-ом уже не приятно, ну опять же ладно.
    4. Звоню в 14.20 - все в силе? Ой, как бы да... Ой, как бы нет. Он в резерве до 16.00 за Emin-ом...
    5. Смотрю вот сейчас форум -резерв незайтеливо переписан с меня на него.

    Я, конечно, дико извиняюсь, но, harsh, как ты думаешь, что я тебе хочу еще сказать?
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    После того, что написал Murya, это уже не важно...
     
  9. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Murya,
    Андрей, вы можете говорить все что угодно, я вас с удовольствием выслушаю, не надо держать все в себе.

    Вас я предупредил заранее, вы мне ответили (ПРОВЕРЬТЕ ПРИВАТ, Я ВАМ НАПИСАЛ С ИЗВИНЕНИЯМИ ЧТО ОЧЕРЕДЬ НЕ ЗА ВАМИ, и вы подтвердили этот факт). Затем почему-то решили позвонить и нахамить. Ну не вопрос, я еще раз извинился. Это свободный рынок, о чем я всех предупредил сразу - кто предложит больше или быстрее, того и тапки. А вы ведете себя как обиженный 16-ти летний мальчик, вас это не красит.

    Еще раз приношу свои извинения, но не надо мне говорить как "дела делают", а как не делают.
     
  10. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    Murya,
    Ну так барахолка же... Кто больше даст того и тапки...

    Офф:
    Народ признайтесь, кто недавно Ю-6 отхватил и 3М 5СА? За смешные деньги :) А то меня второй дюже интересует
     
  11. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    harsh. Учить кого то жить глупо. Но из мелочей складывается отношение к человеку. В том числе, и во многом когда с ним "делают дела" как вы выразились. Стоят ли те деньги которые вы от этого выручите испорченных отношений? Вопрос.

    добавлено через 2 минуты


    Не совсем. Там где все друг друга знают, так или иначе, Хистори человека очень важная вещь. :iq:
     
  12. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Все правильно. Если вы немного подумаете, то возможно поймете, что все эти вещи продаются мной не из-за денег :) Условия конкурса были оговорены, Андрея я предупредил ЗАРАНЕЕ, а вот он зачем-то решил мне нахамить. Так что ни с кем никаких отношений я не портил, мне не из-за чего переживать или сожалеть.

    Не нужны пытаться вызвать у меня чувство вины, вы немного не в теме, не знаете нюансов. То, как это представил Андрей, несколько отличается от действительности.

    Резонансная прям тема какая-то.
     
  13. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1


    В заключении напишу, что я немного думаю и возможно пойму.....
    Но только сам факт проведения "аукциона" говорит об обратном.
    Тонкостей не знаю, да и они мне не особо интересны.
    А буть я на вашем месте, глядя на то, как люди откликнулись помочь вам в освоении "зеркалки", я бы кому нибуть, из тех кто оказал наибольшую помошь, просто подарил бы или отдал за условную плату.

    Но я не вы, а вы не я.

    Больше писать не буду, каждый все равно при своем мнении останется.
    Да и спора то нет.
     
  14. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Murya,
    Не надо обижаться! Да, вы написали через 6 минут после создания темы с вопросами что и почем.
    Я написал в приват через 25 минут уже с предложениями цен на интересующие меня позиции, о чем и было Вам сообщено

     
  15. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    А вот не надо путать барахолку с аукционом! :о)
    Тоже мне, Сотби тут устроили..

    добавлено через 2 минуты
    DimasShishkin,
    plus 500 !!!!!!!
     
  16. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    1. Я позвонил в означенное время.
    2. Я не хамил. А сказал, что так дела не делаются. Это дословно. За сим все.

    Я не в том возрасте, чтобы обижаться.
     
Статус темы:
Закрыта.