1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Власть, где дороги..." 2010 год.

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Обормотень, 08.02.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Есть такое предложение: кто-то займется созданием наклеек. Не просто бело-красных кружочков, а длинных наклеек по ширине заднего стекла. Для разных марок машин (тут отпишутся хозяева машин). Разного цвета, на выбор. Слоган "Власть, где дороги?". Тогда сзади вид в пробках будет уже говорящим. И гаишникам спереди не видно. Как идея?
     
  2. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167


    Можно еще аэрографию по всему кузову сделать. :d
     
  3. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    недавно проехал там на уазе, просто о....ел, яма на яме, представлял себе как бы я ехал на своей тачке..... кашмар млять
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    акции, наклейки - эффект - сотрясение воздуха.
    рублём нужно наказывать власть, дорожников....
    только вот КАК...
     
  5. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    сколько уже говорилось про это, только дальше обсуждений дело не идет. если бы эти казлы ездили на своих машинах по весенним дорогам то ситуация не была бы такая как сейчас!!! я уже стараюсь никуда не ездить особо далеко, только на уазике не страшно!!!
     
  6. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167

    Власть х$й накажешь рублем. Единственное что она боится - потерять власть.
     
  7. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    может не кто-то будет наклейки делать, а втут выложим файлик, а каждый, кто захочет, тот и распечатает себе и наклеит ?
    я только за. сразу же наклею!
     
  8. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167

    Тут еще 2 года назад выкладывалось:
    http://www.gde-dorogi.ru/stiker.html
     
  9. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Уже вроде выкладывал наклейку NEW
     

    Вложения:

  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    хотел тоже написать, не пользовался с осени, дорога была хорошая... сейчас это кошмар, колёса может оторвать(((
    я предлогаю делать это нормально, а не на отъ*бись.

    у меня нет возможности распечатать на бумаге, которую можно потом наклеить... я бы купил наклейку.
    Да и наклейки это не главное, главное сама акция. ИМХО
    Вопрос делитанта:
    вот смотрите, у нас есть допкстим "комитет по защите прав потребителей" - организация, куда я могу позвонить, сообщить о том, что нарушаются мои права как потребителя и они за меня "втсупятся" (по моему заявлению будут судиться и всячески наказывать нерадивого продовца).
    Есть у водителей подобная организация?
    Было бы не плохо иметь телефон организации, которая сможет отстаивать мои права в судах (и прочее) если я попаду в аварию по причине не хорошего дорожного покрытия... может такая организация и есть, но я не знаю...
     
  11. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    в кировском,видел дней 10 назад латали,стоял на светофоре,спросил у трудяг-"Нафига латаете,рассыпится же через неделю,ведб холода еще".а он ухмыльнулься и сказал,что новая мол технология....я чет про такую не слышал.....А вопрос такой,работники ГБДД не докапываются до этих наклеек,если нет,то я тоже хочу,еще и друзей подговорю наклеить!
     
  12. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167

    Не докапаются. Работники ГИБДД сами мучаются на этих дорогах.
     
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    хм... завтра у кума спрошу, он как раз занимается этой фигней
     
  14. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Кто знает, координаты и места, указанныена gde-dorogi.ru, по поводу приобретения наклеек ещё действительны? Нужны наклейки.
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Инфа не обновлялась с 2008, заказать можно в любой рекламной мастерской думаю...
     
  16. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    узнал у кума?

    добавлено через 1 минуту
    Так что?акция будет?или просто потрындели?))))кто-то уже купил неклейки?если есть эскиз на всю длину заднего стекла,то выкладывайте здесь!
     
  17. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    напомните пожалуйста чем закончилась прошлогодняя акция?
     
  18. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Последнее редактирование: 03.03.10
  19. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    нет еще, он сейчас в ночь работает, поэтому когда я просыпаюсь, он уже спит
     
  20. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Я так понимаю,что для организации митинга/пикета должен "найтись" организатор и инициативная группа.А также прекрасно понимаю,что всем страшно брать на себя такую ответственность.А что если обратится к тем,кто будет заинтересован этим (в личных целях),имея возможность все это провернуть?Например к какому -нибудь депутату,или к кандидату в депутаты?
     
  21. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167

    Дороги отремонтированы, воры сидят в тюрьме.

    добавлено через 3 минуты

    Кроме того нужно быть готовым общаться с милицией и не побояться оказаться в кутузке.
     
  22. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    жжешь:d :d :d :d :d

    добавлено через 3 минуты
    Ребят,очень хочу поучаствовать!!!!Есть мало мальский шанс выйти на Апарину А.В. помникто такую,депутат гос.домы,у нее в нашем городе офис так сказать(но она коммунистка:d ),я попробую,может что и получится,как будет како-нибудь результат,сразу отпишусь....как думаете,сколько народу можно будет подорвать?
     
  23. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    А если обратится ко всем известному Крылову Д.В.?Мне думается у него больше интереса в жизни "простолюдинов",к тому же "связи" , "ЭРОС" и программа "горожане хотят знать.." .Он же председатель городского общественного социально-правового движения "За Волгоград".Я его не агитирую, но в данной ситуации это более оптимальный вариант,у него есть опыт таких мероприятий.Может согласится быть организатором?:d
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Пенсионеров подорвать бы ещё:d
     
  25. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Об этом я и имела ввиду,говоря: "брать ответственность".
     
  26. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0


    тоже вариант....а когда будем планировать?блин так хочется на начало мая.....я приеду числа 2-3
     
  27. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Офис у него в Красноармейском районе.Я живу в Красноармейском,но одна я к нему не пойду,потому что я боюсь охранника:d (шутка).Ну а если серьезно,нужно идти организованно,хотя бы несколько человек, дабы донести всю идею мероприятия.Либо написать грамотно составленное письмо о рассмотрении нашего предложения.Либо письмом назначить/согласовать дату приема по этому вопросу, чтобы не было такого- придем- дверь оботрем,поцелуем и уйдем.
     
  28. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0



    согласен,так что через апарину пытаться?и скоко человек мы приблизительно соеберем,если будет примерно машин 120-150 я думаю будет хорошо

    добавлено через 12 минут
    Надо посчитать хотя бы примерно сколько человек можем собрать...и тогда идти,а то придем и скажем ну у нас там целый форум активистов,а на деле получится 5 машин приедет...и сами опозоримся и лишний раз покажем власти,что на нас можно срать:)
     
  29. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    Я думаю в первую очередь нужно дождаться мнений других участников форума,мы же вдвоем не будем этим заниматься.Возможно будут противники и те кто за, возможно и другие предложения.Через Апарину погоди.Нужно обсосать сначала это предложение.

    добавлено через 2 минуты
    Вот поэтому и говорю, надо дождаться других мнений и отзывов.И все начинается с организатора,если эти проблемы уже будут решены, народ подтянется,как в 2008 году,думаю не хуже.
     
  30. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    а как было в 2008,меня тогда еще просто не было на форуме,я машину только в 2008 купил)))))и тогда мне казалось,что и дороги у нас ничего и что Ваз-крутая тачка:d :d ,сейчас я прадо кардинально другого мнения:d
     
Статус темы:
Закрыта.