1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФК «Волгоград» может оказаться в первом дивизионе!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Dengerous, 27.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23


    во что поверить мне нужно?

    а по теме матчей - в прошлом году кроме волгограда в нашем городе на футбол было некуда сходить. поэтому я ходил на матчи, в т.ч. и в дождь (благо козырек есть над стадионом).

    про ротор - последний раз я был на матчах в 2007 году. я верил что они могут выйти из этого болота, ходил 2 сезона зоны юх. но когда из ротора ушел корешков, а потом выгнали олега все стало ясно.
     
  2. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0




    поверить в то что , ( например я, не смогу сдать (или предать свои чувства, эмоции, эйфорию и память )) и привить это это подрастающему поколению )) мне есть с чем сравнивать ) в отличие от ВАС )))
     
  3. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23


    выскажу предположение, что просто Ваши воспоминания связаны именно с Вашей молодостью... а по поводу передать - у меня своей эйфории хватало, отец меня с 1993 года на матчи брал (мне 6лет было). так что все успехи ротора были со мной. а самое крутое воспоминание - это как я случайно попал на зимнюю тренировку ротора на электронике в 1995, как взял автографы у геры, нидера, олега, валеры и виктора евгеньевича прокопенко.. так что не надо про отличия...

    я просто все к тому, что нельзя жить прошлым. до ротор - это был бренд, это было круто. но в том то и дело, что Было! хотя я бы был совсем не против, чтобы команда волгограда называлась ротор.
     
  4. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Патриарх,
    В 83-м я конечно ещё не ходил на футбол, меня в то время больше солдатики в песочнице интересовали)) Но года с 92-93 я постоянно посещал матчи, несколько лет подряд не пропускал ни одной игры. На выездах небыл, на фанатке не стоял. Но это так, отвлечение от темы...
    Мне не понятна твоя принципиальность. Допустим в следующем году ФКВ переименуют в Ротор. Почему ты не будешь за него болеть? Ведь когда Ротор переименовывали в Ротор-2 ничего сильно не менялось. Так и в данном случае. Веретенников, Файзулин, Бурлаченко, Оленников... Все эти люди есть часть "той" команды. А что и кто сейчас в Михеевском Роторе? Кроме названия - ничего!!! Нет, ну конечно есть фанаты, герб и название. Но Михеев клуб в одиночку не вытянет, ни за что!
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Патриарх, с чего-то надо начинать! И если это шанс вернуть Великий клуб, то его надо обязательно использовать!!!!!!!!!!!!!!!!!

    OFF:что за ипанутая манера писать имена легендарных людей с маленькой буквы???
     
  6. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0



    это как в армии , королеве, царю и всему такому присегать )) раз и навсегда ))) не подумайте что я фанат до костей )) но без идеи жить плохо , и делать команду на год, тоже плохо ,,, надеюсь разум у бояр возобладает ))) я не говорю что мое мнение правильное, но с позиции взгляда со стороны , и прошедшего года( 2009 ) фк гуано , ожидают не лучшие времена, (( мое субьективное мнение )) и подачи давайте болеть , за клуппп )) окончатся в итоге ничем )) бабосы надо вкладывать в историю )))
     
  7. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Так как на счёт Ротор-2, болел за него?


    Какие предложения на этот счёт? Опять дать денег Горюнову а потом искать куда он их потратил?


    Ничего не понимаю. Клубу выделяют хорошие деньги на сезон, что значит не лучшие времена?
     
  8. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0


    по факту ) ротор 2 - болел )) но это чисто юр лицо ).. горюн уже отдыхает, михеев правит, тут вопрос больше политический, хорошие деньги это сколь ? )))))) интересно, если бы не было подачи пфл, кто бы сейчас дискутировал на тему фк гуано ?? )))
     
  9. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23

    да что ж вы врагов вокруг себя ищете. суть в том, что если бы на месте волгограда был ротор, дискуссий и радостей было б не меньше. поймите Вы, что большинству попросту по фигу какая команда от города будет играть в 1ом дивизионе - главное чтоб играла!
     
  10. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    На сколько я понимаю бюджет будет равен 150+50=200 млн рублей. Это примерно 7 млн долларов. Столько же было в прошлом году у Белгорода, они достаточно высокое заняли место.
    И на самом деле, вроде взрослый человек а про фк гуано пишешь. Ну не нравится, не болей, не ходи на стадион. Только хватит обсирать.

    добавлено через 1 минуту
    Ротор же не потому сейчас на область играет что создали "Волгоград"
     
  11. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Конечно все какие-либо значимые достижения в нашем футболе связаны только с Ротором, очень обидно что команду опустили. Сам посещал все матчи с 1989 года, очень переживал когда начались проблемы в команде. Очень хочется чтобы Ротор вернулся и сейчас когда в ФК Волгоград подтягиваются некоторые старички Ротора я очень этому рад, но все же надеюсь, что в дальнейшем клуб переименуют, название очень многое изменит, Ротор это наше все.

    не факт, так как региональные власти просто плюнули на Ротор и создали новый клуб.
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    вот если бы они это сделали сразу, ещё в 2005-том, а не пытались договориться с Горюновым... глядишь Ротор бы уже сейчас боролся за выход в ПЛ...
     
  13. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    только вначале руководство Ротора плюнуло на региональные власти.
     
  14. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Вставлю свои 5 копеек.
    Мне кажется дело не в названии клуба. Если клуб будет играть в 1 и высшей лиге и показывать игру - народ потянется на любое имя. Кто-то, конечно, будет ворчать ... типа - вот в наше время и название было другим и трава зеленей и девушки красивей ... Но жизнь идет и не стоит на месте. В свое время, наверное, и про Трактор также говорили ...
     
  15. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Игрокам "Волгограда" представлен новый главный тренер – Владимир Файзулин. Напомним, что 57-летний специалист, большую часть своей тренерской карьеры проведший в "Роторе", в последние два года работал в "СКА-Энергии", выступающем в первом дивизионе, а в сезоне-2007 привел к малым бронзовым наградам "Сибирь". В родной Волгоград Файзулин возвращается спустя шесть лет, сообщает корреспондент "СЭ" Александр МЕЛЬНИКОВ.
     
  16. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.449
    74
    Ну вот и ответ!

    Файзулин, Бурлаченко, Веретенников, Олеников!

    Кто еще нужен что бы эту команду полюбили?

    Нам дали шанс сезон в 1й лиге если МЫ не потдержим команду то она снова будет в зоне ЙУХ 2й лиги!
    Думайте!......
    И Встретимся на стадионе!:)
     
  17. Superdreik

    Superdreik Участник

    151
    0

    полностью согласен
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Очень хороший бюджет и теперь руководству области надо еще немного поработать на перспективу, на мой взгляд лучше планомерно строить команду скажем на отрезке в 5 лет, а не тупо влить и распилить.
     
  19. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Согласен! Сейчас нужно заняться селекцией усиленно. Задача первого сезона -удержаться. Не надо подвигов, 7 место, как белгородцы занимать вовсе необязательно. Можно и 14 -е занять, лишь бы в команде были перспективные ребята, которых сейчас так не хватает.
    Уж очень возрастной состав.
     
  20. Superdreik

    Superdreik Участник

    151
    0

    да, главно не вылететь
     
  21. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.449
    74
    ФК "Ставрополь" подало прошение о выходе в 1ю лигу - А они ведь выше волгограда были! Можем и в зоне ЙУХ остаться!
     
  22. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    блин...неужто не выгорит...:( :( :( :(
     
  23. Superdreik

    Superdreik Участник

    151
    0

    а где инфа-они же расформировались?

    добавлено через 7 минут
    DEMAN_FON_LIS,а где инфа?
     
  24. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.449
    74
    На работе в нете лазил видал - подождем оф. решение ПФЛ Вроде прокатит! Мы идем в 1ю лигу!
     
  25. Superdreik

    Superdreik Участник

    151
    0

    дай ссыку хоть-вот я знаю что ставрополь вообще расформировали
     
  26. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    DEMAN_FON_LIS,
    Весь нет излазил, даже на Ставропольских форумах был, нигде подобной инфы не увидел. Только о расформировании команды.
     
  27. Superdreik

    Superdreik Участник

    151
    0

    аналогично
     
  28. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Должны прорваться.......... эх как же хочется на футбол походить, так сказать по болеть )))))
     
  29. Superdreik

    Superdreik Участник

    151
    0
    Появились новички- Маркосов и Епифанов
     
  30. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Не того уровня игроки((
     
Статус темы:
Закрыта.