1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снять порчу, посоветуйте бабку в Волгограде

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Britania, 24.08.09.

  1. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Алек :) ГЫ,
    Нет.Илона Новоселова.Которая заняла второе место в битве 7.

    А дом2...я не смотрю.
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ЮлияС,

    а чем битва-7 отличается от дома-2 ?

    я не подкалываю. и там и та - ШОУ.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    только вот этого не нужно. Сходите лучше к психиатру.
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Litron,

    а какая разница? смысл исповеди - избавиться от лишних переживаний, это можно так же сделать и дома. например рассказав все любимой кошке. результат будет тот же самый.
     
  5. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    По что животинку то тиранить, вон на то психоаналитики есть, а вдруг у кошака, после подобных душевных излияний хозяйки(хозяина), деперсняк начнется ;)
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Зачем же сразу к психиатру? Это всё-таки врач и его дело не исповеди слушать, а назначать лечение. Вряд ли у автора психическое расстройство.:) А вот к толковому психологу можно сходить,эффекта будет больше чем от бабки,дедки и церковной исповеди.
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    бедная животина....найди уже себе нормальную бабу
     
  8. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    У одной знакомой куча проблем, привязался к ней психоаналитик с помощью, как оказалось, просто заработать хотел, просил 500 р за сеанс.
    А за исповедь скока берут?
     
  9. Привет Умники!!!

    Привет Умники!!! Новичок

    75
    0
    Вопрос риторический;)
    В Интернете много свободных православных ресурсов - там тоже можно узнать;) смысл исповеди, прочитайте, если всё-таки хотите доподлинно знать это;)
     
  10. Ksanka82

    Ksanka82 Новичок

    31
    0
    Да уж, "ответили" человеку на вопрос. Сама как-то тоже писала вопрос по этой теме. Проблема тогда стояла хуже некуда. Иногда даже возникала шальная мысль руки на себя наложить. А все тут только и рассуждали на тему того, как глупо в это верить и юмор свой топорный демонстрировали. И пишут кстати многие совсем не по теме. А как же правила форума, кстати?! Ну так вот, обращаюсь только к тем людям которые в это верят и знают к кому можно обратиться. Помогите, пожалуйста человеку с адресом. Сама знаю как сложно толкового человека найти. Мне это удалось тогда (кстати не с помощью форума), но этот человек уже не в Волгограде. У меня-то все нормально уже. Хотелось бы подруге помочь. Ну, а к приколистам - люди , не хорошо смеяться над чужими переживаниями. Ну не верите вы в это и не верьте себе. Создайте отдельную темку по этому вопросу и общайтесь там на здоровье!
     
  11. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    отдайте деньги лучше мне..... я вас выслушаю , помашу веником поплюю в водичку,дам выпить и все как рукой снимет....:d
     
  12. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Лапки,
    Вам самой помощь психолога нужна.
     
  13. Диная

    Диная Участник

    220
    0
    Согласна полностью!
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    +1.
     
  15. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    и все таки есть такие "бабки" и они реально помогают, проверено
    а сейчас вот встал вопрос - надо брата вытащить из омута
    интересует вся полезная информация
    в личку пожл
    "Параша Авдотьевна в 3 колене" не интересует
    думаю все поняли
     
  16. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Обращайтесь в личку денег не беру, дар на то и дар чтобы даром отдавать:)
     
  17. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    А я причем?, а что с братом? Напиши может подскажут что делать..
     
  18. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    А я причем?, а что с братом? Напиши может подскажут что делать..
     
  19. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    The Godfatђer, да, хоть 8 раз переспроси - спит он, походу. 4 утра всё-таки :p
     
  20. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    с братом все нормально, вот с "мозгами" у него проблема
    никогда не подумал бы что можно по уши любить пропитое, прокуренное, старше себя на 10 лет существо типо "женщина"(((
     
  21. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Зелье отворотное нужно, внучек?
     
  22. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    нужно решить как то эту проблему, бабушка(
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Это его выбор и его жизнь. А вас это трахает? Или опять "всё из-за бабок"? [​IMG]
     
  24. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    из за бабок(
    которые он тратит на это существо(
    а вариант это его жизнь - не катит, так как его жизнь сказывается на здоровье родителей, на нервах родственников...
     
  25. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А вот это совершенно никого не сношает, куда он тратит собственные средства.
    Нечего считать чужие бабки, которые он имеет право тратить на кого угодно. Это ЕГО ЖИЗНЬ, родственники и родители пусть живут СВОЮ ЖИЗНЬ и считают СОБСТВЕННЫЕ БАБКИ. Не делайте того, чего Вас не просят, не советуйте, если вас не просят и не думайте, если вас не просят
     
  26. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    деда, а как же семья, родная кровь? Баба сегодня есть а завтра её нет а родители и брат будут рядом до самого гроба :old:
     
  27. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Сколько раз я слышал такую вот фразу после судебных заседаний: "Уж лучше я был сиротой". Нефиг лезть в чужую жизнь - в своей пусть разбираются. Для них женщина "старая, плохая, пропитая, прокуренная", а для него, может быть ЕДИНСТВЕННАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ.
    Им его "бабки" жалко, а не его самого - а это совершенно разные вещи.
    Да и хрен у них чего получится с бабками, дедами, жучками и прочей живностью - репку могут получить по всему лицу, а из-за своего вмешательства могут лишиться сына/брата. А будут искать эту черно-белую звездобратию - "ответка" не заставит себя ждать.
     
  28. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    если семья нормальная то прислушиваться надо, хотя лично я никого не слушал. Мне настолько было с ней хорошо что я не хотел никого слушать, никто меня не понимал так как она.. Иллюзия настоящая черт побери. Но говорят ведь никогда не иди против семьи. Только мама моя говорила делай сынок как тебе хочется, никого не слушай. А все остальные желали штоб я к черту послал свою бабенку. И в итоге когда она меня шваркнула я приполз к своим близким "на коленях со слезами на глазах", скулил пол года не иначе... Еще такой момент запомнился/ ехал к бабе вдруг звонит мама/ приезжай говорит сынок, папа шашлык приготовил щас гости придут только хлеба зацепи по дороге :( я отвелся тогда мол занят нереально. А про себя подумал нах мне это надо- бабки есть, ключи от хаты тоже, машина под жопой, телочка ждет. щас в кабаке съем 100500кг шашлыка еще и синьки поддам. А внутренний голос говорил ну и гомно ты :delo:
     
  29. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    вот в чем проблема форума, так это то что все считают что они знают все и пытаются всех учить и не лезть в чужую жизнь
    чужая жизнь и проблемы ваши - вот что для меня чужое, а родной брат - это семья
    и если я прошу помощи, то не в том чтоб меня учили жить, а в том чтоб помочь найти
    я все таки больше знаю ситуацию, намного больше - верно?
    и проблема не в том сколько и чьи бабки тратятся, а в том что про***** квартиру, куча кредитов, а вместо того чтоб выходить из положения, тратят все что зарабатывают на удовольствия - одним днем живут
    а за кредиты ходят и звонят и пишут маме, так как прописан там
    много еще гемороя могу привести, да только зачем оно вам?
    так что уважаемый если можете помочь - помогите, а если нет то пожалуйста:
     
  30. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Вы же понимаете, что проблема не в женщине, а в вашем брате? Если понимаете -зачем хотите лечить следствие, а не причину? Брат сам выбрал такого деструктивного человека, его не зря потянуло с непреодолимой силой. Что-то в нем самом откликнулось. Если у него была квартира -зачем он прописан у родителей? Прое..л квартиру - зачем его родители прописали? Жалко стало, ведь он такой непутевый... сбили с пути.. надо к бабке, отвадить... Пока за его проблемы будут брать ответственность другие люди -он будет продолжать себя так вести, тип человека такой. Вы -то хоть не делайте ошибку, не ходите к бабкам всяким, это не поможет.