1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

****а полов, или забудьте о равноправии!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Андрюшка, 12.05.02.

  1. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Да уважаемые дамы и господа! ****а полов. Она к сожалению не прекращается ни на секунду.. Правила игры известны с древности. И на сегодняшний день мужчины проигрывают по всем направлениям... А от этого проигрывают и женщины.. Женщины по своей структуре далеки от мужчин, и в интеллектуальном плане также сильны различия как и в физическом. В библии сказано, "..Да убоится жена мужа.." Простая истина. А что сейчас? Девушки(прости господи)-одна обложка.. А внутри- полная безграмотность, эгоизм, меркантильность и гордыня.. Прямо скажем-глуповатенькие малость.(Я не обо всех). А гонору!!! Ого-го! А все от чего? От неправильного воспитания.. Понавоспитывали понимаешь "принцесс" и "принцев".. Правильно раньше девочек и мальчиков в разных школах обучали. Женщина - это вовсе не мужчина! И учиться она должна не химии и физике(большинство), а культуре, исскуству, и как сделать дом уютным и счастливым мужа. Основное предназначение женщин-делать мужчин счастливыми! Женщины должны быть. Женщины должны быть добрыми и услужливыми. И сделать их такими должны мы, мужчины. То видите ли изменять аморально, жена не разрешает.. Да где это видано, чтоб мужчина спал с одной женщиной? Что за глупость не сусветная?? И не говорите мне о любви! Одно другому не помеха! Если мужчина и должен ограничивать себя в сексе, так только для духовного роста, для познания Бога, Вселенной.. Но уж никак, понимаешь, не из-за женщин! Курям на смех! До чего дожили? Нормальные мужские желания обладать женщинами, наслаждаться их красотой, некоторые маразматически настроенные личности приравнивают чуть ли не к преступлению, в лучшем случае психическим отклонениям.. С ног на голову! А семьи? На некоторых мужей смотреть стыдно.. Они скоро без разрешения жены дома и пукнуть(образно выражаясь) не посмеют :) Будут заискивающе в глазки заглядывать а потом год прощение просить.. Я понимаю когда молодые люди, влюбленные впервые и т.д. Там понятно, слезы и сопли :) Любовь до гроба! Это прекрасно, а я не об этом.. Но когда такие-же сопли в семье!? Это не хорошо.. Нет, любовь и романтика должны быть, но не сопли! Я не призываю мужчин быть этакими гориллами и деспотами..Нет.. Но! Надо понять..МУЖЧИНА-ДЛЯ БОГА, ЖЕНЩИНА ДЛЯ МУЖЧИНЫ!
    Я бы предложил:
    1)Уравняли нас какие-то идиоты! Для мальчиков и девочек один детсад, одна школа и институт, одни и те-же дисциплины.. А это-не правильно! Вообщем менять надо систему воспитания и обучения.. (Это не значит что не должно быть общих программ для совместного досуга, обучения..)
    2) Мужчина не должен жениться раньше 25 лет.Но должен приобрести солидный опыт в общении с женским полом (в т.ч.интимный) до женитьбы.
    3)Разрешить мужчинам иметь несколько жен. Это гуманно и справедливо. Такая возможность должна быть. Для желающих. Не только похоти ради, а детей для.
    4)Четко и ясно определить и зафиксировать следующие положения:
    а)Мужчины и женщины неравноправны.
    б)У мужчин и женщин различное предназначение. А соответственно различные социальные права и обязанности.
    в)При обучении и воспитании мальчиков и девочек сменить акценты: мальчиков на служение обществу, девочек на служение мальчикам :) (Не надо делать Рр-рр-рррр..)

    Вот собственно вкратце что я хотел заявить. :)


    Прим.* Я понимаю что 99% девушек будут в восторге от моих предложений, но постарайтесь держать себя в руках. Я очень скромен и стеснителен.. Постарайтесь хоть чуть чуть покритиковать, понимаю что это трудно.. Но я бы попросил не стесняться в выражениях.. Постарайтесь немножко поругать меня, ну хоть ради приличия..И пожалуйста, сдерживайте слезы благодарности и счастья.. :)

    Андрюшка
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вот читаю ваши посты............Бог мой ! Сколько комплексов!
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    не угодал... 120% :) щас брызги полетят :) когда девушки всё увидят :)


    ну а что касается дет.садов и школ - это уже слишком :)

    а почему не жениться раньше 25-и? ведь всегда можно и развестись (но чаще всего женский пол хочет делить имущество :) )

    хы-хы-хы-хы-хы-хы-хы-хы-хы!! :grin: ништяк :) хоть это большей части и не понравится, но прикольно :)
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да что тут вступать в полемику, этож чистой воды провокация :) :) :)
     
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    ага :) она самая :) гы... :)
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Уважаемый Хрюшка! Я прям балдею от изречений Ваших! Вся эта ****а из-за того, что вы хотите сделать женщину бесплатным приложением к себе, услужливую такую... И еще об этом кричите на всех углах. Я не знаю, может Вам кто-то и встречался из того одного процента, кто был просто счастлив оказывать Вам услуги но если честно, не знаю даже, где такие водятся, не видела никогда :)

    Занимайтесь, женщиный культурой а в мужские дела не лезте? :) А если я физику люблю, что мне теперь, повеситься?

    А насчет того, когда Вам жениться, это уж Ваше дело. Никто не заставляет в 18 лет бежать в ЗАГС. НАбирайтесь опыта, хоть всю жизнь, никто ничего не скажет. Но зачем жениться, если так и продолжать гулять во все стороны? Чтобы иметь служанку в дома, которая приготовит, уберет, и еще подругу в гости позовет?

    Интересно, а Ваша жена следует всем правилам, которые Вы установили?
     
  7. MATRIX

    MATRIX Гость

    андрей, могу сказать 6 слов - НЕ ТА СТРАНА ДЛЯ ТАКИХ РАЗГОВОРОВ :)

    вот палестина, саудовская аравия... вот там это имеет смысл :)
     
  8. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Ну нет.. :) Это черезчур! Я наоборот выступаю за образованную, культурную, светскую женщину! :) Но с правильным уклоном :) А страна та! Я же тоже в ней живу :)
    Андрюшка
     
  9. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Я между прочим не запрещаю любить физику :) Но большинство девушек почему-то её не любит..С чего бы это? :)
    А моя жена следует этим правилам :) А собственно что сложного? Если она меня любит, для неё в радость, а не в тягость :) Что особо трудного?
    Андрюшка
     
  10. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Это не посты.. Это тосты! :) А насчет комплексов-стараюсь!Но пока маловато..Вы мне льстите :)
    Андрюшка
     
  11. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Андр! Вы меня умиляете. Мужчина - мутировавшая женщина. Это я Вам говорю ответственно. Надеюсь, вы своему имени соответствуете, и у Вас есть, хотя и редуцированные, соски на груди, масса просто рыхлой клетчатки примерно там, где было бы влагалище и т.п. Жду ответа.
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Еще скажите, что Вы ее тоже любите. :grin:
     
  13. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Андрюшка Вы действительно хотите, чтобы всё было именно так как Вы описали? Ок! Давайте представим себе картину :)
    Сцена первая. Приходите Вы домой (не важно просто после рабочего дня или уже под утро, пьяный весь в губной помаде и пахнущий чужими духами :) ) жена, преданно смотря Вам в глаза, говорит, что наконец-то ты милый вернулся, спасибо что счёл нужным ночевать сегодня дома, подносит Вам тапочки, помогает переодеться, в то время как Вы кушаете, стоит рядом и смахивает слёзы счастья набежавшие от того, что её дорогой поглащает всё то, что она приготовила только с пятого раза (поскольку первые четые, как ей показалось были не достаточно хороши для Вас), потом монотонный секс (правда сомневаюсь что Вам захочется эту серую, забитую мышку). С утра опять-таки тапочки и завтрак в постель, преданные глаза и прощальное напутствие типа "единственный мой, родной, если не сочтёшь нужным домой можешь сегодня не приходить, можешь остаться у Маши (Светы, Лены...)". Занавес. И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ... ВСЮ ЖИЗНЬ... ужас! Вы же от тоски и скуки позеленеете и плесенью покроетесь! И кстати у Лены (Маши, Светы...) та же картина, и у любой женщины в мире, поскольку все они воспитаны "на служение мальчикам". Вот так :) Действительно хотите такую жизнь?
    Сцену вторую подробно описывать не буду, поскольку она сводится к тому что мы имеем на данный момент, все женщины разные, некоторые живут ради мужчин, некоторые ради себя любимой, некоторые успевают и там и там :) И в семьях весело, адреналин прёт, день на день не приходится, когда сковородкой по башке, когда тапочки и преданные глаза, когда ещё что-нибудь, семейная идилия одним словом :D Лично мне это больше по душе
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, хи-хи-хи. :D :D :D

    Андрюшик, желаю счастья всегда и во всем. :)
     
  15. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    я бы сказал немного не так:
    все женщины разные, некоторые живут ради мужчин(таких совсем мало), некоторые успевают и там и там, а остальные - ради себя любимой. (хотя слово "женщины" можно заменить на "мужчины").
    И в семьях весело, адреналин прёт, ложь тут и там на каждом шагу, день на день не приходится, сегодня она его кинула, завтра он её изнасиловал, послезавтра он и она испортили жизнь друг другу под благодушное улюлюканье моралистов, когда сковородкой по башке, когда тапочки и преданные глаза и т.д...
    семейная идилия одним словом?
    забавно...
    я не так себе представлял понятие идиллии
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Я только не пойму, почему все так нелестно отзываются о семейной жизни, жена - монстр или просто уже надоела до ужаса, отношения такие, что хоть стреляйся... Другие соглашаются, но все равно, все-таки женятся, а потом стонут, как все это достало...

    А вы не думали, что может быть вы сами виноваты, что все так однообразно и скучно?

    Конечно, всегда можно оправдаться, что мужчина полигамен и все так и надо... Но вы то сами как отнесетесь к тому, что ваша же жена будет вести себя так же? Нет, скажете вы, она должна готовить, стирать, и ждать... и забыть о своих правах. У нее есть только обязанности. Это я так понимаю ваша мечта. Может не у всех конечно (надеюсь).
     
  17. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    ну кто то сразу понимает что такое брак, кому то надо попробовать раз, кому то два, кто-то так и не поймёт, а кому то повезёт и всё будет хорошо.
    ты вот у побывавших в браке спроси, хотят ли они повторить? хотят?!... но наверное по другому, но как не знают... или надеются что в этот раз повезёт?

    легче всего найти соринку в чужом глазу. все поняли к чему я... да да. поискать бы сначала бревно...
    то, что нормальный мужчина полигамен, это не оправдание. это суровая правда жизни. возможно, конечно, что эта особенность существует не в течении всей жизни, и проявляется у каждого с разной силой...
    Так же могу добавить (на основе опыта, хоть и не большого), что подозреваю что женщины тоже полигамны.
    по поводу "Но вы то сами как отнесетесь к тому, что ваша же жена будет вести себя так же"
    а почему бы и нет? ТАК ЖЕ. я же уважаю ВСЕ её чуства. хотя я стараюсь уважать людей не только по принципу люблю/не люблю.
    Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А зачем вообще жениться тогда?????
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Вот, вот я и говорю, обсуждали как-то брак мы тут, где-то. Нужно сначала пожить вместе, а потом уже и… Ведь это тот же самый брак, только без штампа.
     
  20. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    :) У-у-хе-хе-хи-хи :) :) Вы меня тоже умиляете! :) Вы похоже знаете все о происхождении человечества :) А из кого мутировала женщина? Даже представить не хе-хе могу... :) :) И почему так ответственно? Я вообщето не эту темку рассматривал :) Можем поговорить об этом в другой теме, если вы откроете..
    Андрюшка
     
  21. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Леся! :) Ты что, фильмов ужасов насмотрелась? Откуда такое больное воображение? :) :)
    Андрюшка
     
  22. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Отвечу сразу всем девушкам :) (И откуда такие ассоциации? :) )

    Во первых, с чего вы взяли что я не люблю свою жену и отношусь к ней как к служанке? Это просто вы не любите своих мужей, и поэтому не понимаете видимо естественное желание доставить любимому человеку удовольствие и поухаживать за ним :) .
    Во вторых, с чего вы взяли что, к примеру, моя жена ведет себя как затворница? Сидит такая бедненькая дома и плачет? :) :) Ну вы даете! Она ведет активную жизнь, встречается с подругами, ходит по соляриям всяким, другие мероприятия.. :)
    В третьих, каждый день я по Светам и Машам не хожу! :) На фига ж мне это надо каждый день?? Только по настроению, когда чаще, когда реже.. И потом, не всегда один :) , мы и с женой можем погулять или пригласить кого-либо в гости :)
    В четвертых, :) , с каких таких мук, моя жена стала вдруг серой забитой мышкой? С того что любит меня? Хе-хе.. Ну, блин, у вас и ассоциации! Она со мной вовсе не скучает, и развлечений достаточно :) Что касается секса-тут вообще не понятно??!! Почему он должен быть монотонным и нудным? Это вы на кого насмотрелись? :) Собственный опыт что-ли? Мы лично очень любим секс, и разнообразные игры и эксперименты! :) У нас очень буйная фантазия на этот счет :) Так что то что описывает Леся, скорей похоже на обычную традиционную российскую семью. А я как раз против этой серой обыденности :) А что касается адреналина, я вас умоляю! Сковородкой по башке можете стучать друг другу сколько вам влезет :) Если вам так нравиться. Мы себя не ограничиваем в экспериментах и развлечениях, так что нам сковородки не нужны.
    На вопрос Анири, "зачем тогда жениться?" Так вот в том то и дело! Вам например выходить замуж точно не стоит! Вы ж выходите замуж только для того чтобы ограничить сексуальную жизнь мужчины и сесть ему на шею! :) Вы не сможете сделать мужчину счастливым. А жаль..
    Жениться или выходить замуж надо для того чтобы дополнять друг друга, заботиться друг о друге, делать свою жизнь более комфортной и уютной, это совместное творчество. А вы считаете что брак, семья это взаимные ограничения :) Хе-хе..Мне жаль..
    Андрюшка
     
  23. ir-chik

    ir-chik Гость

    Извините, Андрюшка. А вы не боитесь, что как-нибудь ваша жена из солярия домой не вернется... Уйдет к какому-нибудь мужчинке, который м.б. не столь изобретателен в сексе, зато будет действительно ей предан (во всяком случае убедит ее в этом)? Хотя, наверное, это вас не сильно огорчит. Или вы даже возможность такую не допускаете?
     
  24. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Я заметил, что если в семье блядует (см. толковый словарь Даля) мужчина, от в этой же семье блядует женщина. Так что...

    И кстати, почему при виде хрюкающего андрюшки мне представляется мужчина лет 40, с пузом, в очках, и пускающий слюнки от перечитывания постов на форуме??
     
  25. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ууу какой топик интерессный...
    1. заявляю о всецелой поддержки женитьбы лиц мужеска полу с 25 лет - потому что маленькие ишшо. дело не в том, кто когда хочет, а в том, кто в этом возрасте МОЖЕТ не сексом заниматься и детей делать а жить взрослой жизнью.
    2. по поводу хождений налево сказано-пересказано уже, кажется - можно стирать помаду перед тем, как доставать ключи. а чтобы не пахло духами - ташшить женщину в душ предварительно можно. помогает. и график посещений барышень с женой не согласовывать - на работе и все. вопросы решаю :)
    3. провокации-то оно, конечно, дело хорошее. вот где вся эта принцессина важность из барышень и проступает.. а чего ожидать-то?
    4. шутка: если иттить по пути половой сегрегации можно еще разграничить интернет на мужской и женский. "там" будет про тряпки-сплетни-все мужики козлы, а "здесь" - про технику-тачки-все
    бабы ... ну дальше знаете. встречи в Сети между мужскими и женскими особями будут происходить на полулевых серверах, стоящих где-нибудь в Бразилии с поминутной оплатой через кредитные карты. осталось только найти банк, работающий по всей России и чьи карты (доступные населению) в Бразилии будут принимать...
    хехе :)
     
  26. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Нет не боюсь :) И к мужчинке который ей будет верен тем более не уйдет.. На кой ей такой зануда?
    Андрюшка
     
  27. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    вы сначала писать по-русски научитесь, а потом выступайте за образованных и культурных.... :glasses:
     
  28. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    По первому абзацу.. Я думаю что женщина блядует не в той семье где гуляет мужчина, а в той где мужчина глуп, скучен, неинтересен ни в жизни ни в постели..
    А второй абзац это вообще.. :) Мне представляется что Музыкант - это прыщавый юноша, худющий и вечно голодный студент :) Только непонятно, с чего его такая фантазия посетила? Особенно по поводу слюней? :) Хе-хе.. По себе судишь? Не знаю с чего бы 40-летний мужчина стал тут слюни пускать, разве только скупую мужскую слезу :) А что касается очков, пуза, и возраста.. Здесь по моему никаких таких ограничений нет.. Так что какие претензии?
    А о себе в кратце сообщаю.. Мне за 60 и я очень жирный и с большим пузом!. Я стареющий и дряхлеющий, в толстых очках и с постоянно капающей слюной на густую седую бороду(в которой остатки еды застряли) полуонанист-полуимпотент. И когда читаю форум жутко перевозбуждаюсь и слюноотделение увеличивается со страшной силой и буквально забрызгивает все вокруг :)
    Андрюшка
     
  29. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    А вы сначала бревно поищите :)
    Андрюшка
     
  30. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Ха-ха-ха! Андрюшка! (60 лет, etc.) Рассмешил, честно! Вот молодец! :grin: :grin: :grin:

    А ты что опять как “Гость” пишешь?