1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кабельное Диван-ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Summer, 30.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    rakplus, Насте Поповой, Вячеславу, Меркуловой Елене, просто Тоне и всем кто меня помнит передавай привет.
     
  2. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Они то тут при чём, этож не их косяк, это работа у них такая, кудаж деваться.
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    меня по сей день представитель мебельной промышленности пытаются развести.:haha:
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
  5. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Скажите у всех Спорт хреново показывает или только у меня пр.Жукова? ЗЫ не Спорт-Планета.
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Нормальный был канал VIVA, мало рекламы и прочей лабудни. Теперь этот дерьмовый MusicBox, на котором больше рекламы чем музыки
     
  7. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Такой вопрос: ничего страшного не будет, если я через делитель вместо одного два телевизора подключу к Диван-ТВ? Их сотрудники пугали, что за каждый новый ТВ нужно платить.
     
  8. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    MTV больше не будет в сетях Дивана
    MTV расторг договор с Диваном
     
  9. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    recruit,
    пусть пугают. я так три квартиры подключил на одну антенну - и ничего =)
     
  10. Kazanez

    Kazanez Гость

    Диван-ТВ - это УЖАС!!!

    В КАЗАНИ ДИВАН-ТВ ПРЕКРАТИЛ ПОКАЗ ЗА ПОЛЧАСА ДО НОВОГО ГОДА И ВКЛЮЧИЛСЯ ТОЛЬКО 2 ЯНВАРЯ 2009!!!!! НИ ИЗВИНЕНИЙ, НИ ЧЕГО!!!
    ПОЛГОРОДА В ШОКЕ, ОСТАЛИСЬ БЕЗ ТВ ПЕРЕДАЧ И БЕЗ ИНТЕРНЕТА!!!
    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ И 100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ К НИМ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!!! МОЯ СЕМЬЯ ОБ ЭТОМ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЛА!!!
     
  11. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Это только у меня или у кого-то тоже пропали часть каналов? Или их перенастроить надо?
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    faceless,
    у подруги на невской регулярно такая же фигня - пропадает часть каналов.
     
  13. Ramm

    Ramm Новичок

    87
    0
    После мучений с этим "оператором", продолжавшихся более 2-х лет [альтернатив в моем доме нет, т.к. ТСЖ допустил лишь кроватовещателей], и по причине покупки ЖК предпринял кардинальное решение проблемы - установил НТВ+. Больную зверюгу уж лучше пришить, чтоб не мучалась. Но пока еще подает признаки жизни в силу того, что договор не расторгнут [ехать в единственную точку, расположенную у черта на рогах, ни желания, ни времени нет], жду когда диван сам даст дума по причине неуплаты. А пока время от времени переключаюсь на этот "продукт" эртелекома, чтобы лишний раз утвердиться в правильности своего решения.
     
  14. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    CRUSHER,
    я разобрался.:d :d :d
    Меня диванщики отключили.
    Я же не плачу за ТВ, они выдернули мой провод из сплиттера, и поставили другой, без свободных разъемов. Завтра новый куплю, заработает.
    А я то думаю что у меня уже 2 недели как каналов нет. А надо было всего-то в щиток заглянуть
     
  15. Ramm

    Ramm Новичок

    87
    0
    faceless, если есть необходимость деления сигнала на 2 и более тв, или просто качество не ахти (что сплошь и рядом), поставь перед имеющимся сплиттером, сплиттер на 2 выхода - одним запитайся сам, другой пусти на исходный сплиттер. В свое время мне это несколько помогло, т.к. разводка в кватире была на 4 тв (соседи не жаловались на ухудшение сигнала). Железку брал марки Premier.
     
  16. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    у меня диван на 4 тв + тв тюнер в компе, делитель Luxmann
    все работает, чуть чуть рябит после 50-го канала на большом (ЭЛТ) телеке
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не советую.. я тоже думал что так будет.. теперь долг 2 тысячи рублей )) начинаю кстати судится.. если что потом отпишусь что да как кончилось
     
  18. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    У кого-нибудь была вчера и сегодня проблема с диван-тв/дом.ру?
     
  19. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Да нет, диван работал как обычно - с глюками, а на счет инета не знаю, у меня DSL
     
  20. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Заменили канал русский Экстрим на Первый игровой
     
  21. hit

    hit Участник

    255
    0

    хотя лучше бы просто добавили.....
     
  22. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    Нафиг он нужен... Экстрим - клёвый канал. Много интересных передач (с тем же Кожуховым передача только там идет). Почему никак не уберут всякие каналы для татар и т.п. и проповеднеческий канал?
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    58 каналов. Впрочем, большинство не нужны, т.к. постоянно смотрю 5 каналов.
    Качество отечественных каналов - говно, иностранных - неплохое.
     
  24. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    КОГДА на этом кабельном Диван-ТВ сделают все каналы дискавери. их реале, вроде как три. Наука, Путешествия, и еще какой-то. КОГДА? вы запарили, этой чушью. передачи годовалой и более лет. старье. дайте, нормальный эфир. нето отключиюсь. на фик. и поставлю НТВ-плюс. :mad:

    добавлено через 1 минуту
    ЛАЖА!!!!!
     
  25. Andrew

    Andrew Участник

    135
    0
    All!
    А что с каналами Дискавери, Вридж, Драйв и прочими(наверно дюжина)? почему не работают уже наверно дней пять?!
     
  26. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Трансляция каналов «Теленяня», «Дом кино», «Время», «CNL» , «Мать и дитя», «Охота и рыбалка», «Драйв» , «Дискавери», «Анимал Пленет» , «AXN» «SCAI – FAI» (Сай-Фай), «Бибигон», «Бридж ТВ», «MGM», «Живи» приостановлена по техническим причинам.
    Приносим извинения от лица компании за временные неудобства.
    В ближайшие время вещание будет восстановлено.


    Источник: http://forum.volgodom.ru/index.php?showtopic=59213
     
  27. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53

    В ближайшее время ничего не будет восстановлено, т.к. у этих телеканалов нет лицензий на кабельное вещание в г. Волгограде.
    А вырубили их потому, что есть предписание от Россвязьнадзора.
    Через месяцев 6-8 может и включат, если будут лицензии.............

    добавлено через 3 минуты

    лучше цифру бесплатно протестируй!
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1.
    Все чаще приходят такие мысли в голову. Мало того, что качество не ахти, так еще из 58 каналов большая часть - говно.

    Есть такое. Но вот прям щас "Дискавери" показывает. А вечерами в последние дни действительно облом.
    ЗЫ: неужели кто-то смотрит канал "Драйв"?:d
     
  29. Andrew

    Andrew Участник

    135
    0
    В прошлом году Драйв был не плох:хорошие метериалы,неплохие обзоры. Но с переходом к Стриму- г***но, постоянные повторы, смотрю чисто по инерции.
    Как я заметил, отсутствующие каналы подключают только вечером,после 8, видимо для илюзии наличия 60 каналов- пересчитали бы плату лучше за них. Кстати в договоре написано Диван обезан обеспечить наличие не менее 60 каналов вещания.
    PS Намедни, включил World Music Channel, а там по кругу в часа полтора идет одна и таже подборка клипов!?
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сколько помню канал "Драйв", он всегда был идиотским. Причем, дебильны не импортные программы (к ним как раз претензий нет), а "местные" программы и ведущие.
    Взять хотя бы главного на канале - Александра Гусарова. Вот придурок то, мама дорогая... Башкой мотает во время разговора так, что кажется она у него может оторваться. Он даже не понимает, что выглядит как придурок. Его глупый смех невпопад, несмешные шутки, банальнейшие неинтересные вопросы, на которые гостям программы скучно отвечать... Его речь - песня отдельная. Главное в его речи - это тотальное словоблудие. Он никогда не скажет "боковая поддержка сидений ХОРОШАЯ", он скажет "боковая поддержка сидений ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НЕПЛОХАЯ". Накуя это??!!!:bigeyes: Зачем четыре слова вместо одного? И это человек, который ведет на канале больше всех программ.
    Недалеко от него ушли и остальные т.н. "ведущие".
    Про "рекламу" на этом канале вообще молчу. Одни и те же убого снятые псевдосоциальные ролики, набившие оскомину своей банальностью и тупостью, мозолят глаза каждые пятнадцать минут.
    Имхо, задумка канала неплохая, но вот реализация... Бросил смотреть этот канал.
     
Статус темы:
Закрыта.