1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выставка волжского фото-клуба

Тема в разделе "Фото", создана пользователем doberman*, 12.01.09.

  1. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    31 января cостоится открытие выставки всех участников "Ф-клуба" в ДК Октябрь (г.Волжский).
    Выставка посвящена г. Волжскому, которому в этом году исполнится 55 лет.
    Виды города, пейзажи родного края и люди - вот то, что мы постараемся красочно и интересно показать на наших снимках.
    Также планируется приезд волгоградской группы Sky Skill, которая поможет нам с музыкальным оформлением сего мероприятия.

    Прием работ ведётся до 29.01.09
    БОЛЬШАЯ просьба ко всем участникам - отнестись к выбору материалла со всей ответственностью.

    В дальнейшем, Администрация "Ф-клуба" планирует издать сувенирную полиграфическую продукцию, посвящённую предстоящему празднику .)

    п.с. точное время открытия выставки будет уточнено позднее.
     
  2. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Отличная новость!
     
  3. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    Оффициальная часть открытия намечена на 12–00 в Малом зале ДК Октябрь.
    Экспозиция будет размещена в фойе.
    Вход свободный .)
     
  4. YulyA

    YulyA  Участник

    362
    0
    На фотографиях только Волжский?
     
  5. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Есть несколько вопросов... только не знаю кому задавать.
    1. Кто есть (или что есть) "Ф-клуб".
    Если это общедоступное мероприятие то:
    2. Кто, где и от кого осуществляет "прием работ".
    3. Это кем-то спонсируется, финафсируется, поддерживается... т.е. кто реальный стоит за этим мероприятием.
    4. В каком виде, формате (вплоть до наличия рамок) принимаются работы.
    5. Во что выливается результат (моральный или материальный) для участников (или победителей, если таковые запланированы).
    6. Гарантии некомерческого распространения работ в дальнейшем.
    7. Если будет судейство, то кем?
    ......
    Почему спрашиваю?
    Как то уже проводилось подобное мероприятие. И я, по молодости (и глупости) принимал участие.
    В результате:
    Мои работы вообще не были выставлены и аргументировалось это "нехваткой рамок". Хотя это условие не было оговорено, и у организаторов было время позвонить и предупредить... Но не это главное.
    Главное "моральный" результат: 1-е место заняла девочка снявшая мыльничкой "шедевр" городского памятнико-возводительства одного из наших "широко известных в узких творческих кругах" горожанина. Он же её папа. Он же председатель жюри (неоглашенного ни по фамилиям, ни количественно, состава).
    Такое я получил морально-брезгливое (и не только я) удовольствие, что с тех пор на подобные, хоть как то связанные с городом, мероприятия я кроме аллергической реакции, ничего не испытываю.
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Фотоклуб. Наподобие того, что у нас был, только на сей раз в Волжском (хотя волгоградцев там, по моим наблюдениям, больше половины) и не имени Фляженковой, а имени Добермана :d

    ГК РФ. А могут быть еще какие-то? Типа расписки на тему "я обязуюсь не нарушать действующее гражданское законодательство"? И смысл?
     
  7. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Я не могу соизмерить того, что не знаю с тем что не знал да и еще там где я не жил. У меня "клуб" ассоциируется с зарегистрированной общностью людей... и, почемуто, с фэйс-контролем на входе.:d
     
  8. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Prof,
    если есть выход на "Вконтакте" то там есть страничка нашего фотоклуба с кучей тем и фотоальбомов http://vkontakte.ru/club4855694. также есть инфа здесь http://forum.ahtuba.com/index.php?showtopic=49224&pid=824675&st=90&#entry824675.
    и кстате, Ф-клуб перестал быть клубом фотолюбителей только Волжского, теперь его название "*Ф-КЛУБ* клуб фотолюбителей г.Волжского и Волгограда".
     
  9. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29

    1. Ф-клуб - клуб фотолюбителей Волжского и Волгограда. Организатор: Богомолов Денис, т.е. я .)
    2. Мероприятие для членов клуба, но возможен приём работ и от других фотографов.
    3. Спонсируется за счёт типографии Графф, Администрации города, частных предпринимателей и членских взносов самих участников. (окончательные суммы ещё уточняются)
    4. работы принимаются в электронном виде формата А3, 300dpi. Вопрос по рамкам ещё остаётся открытым.
    5. Моральное и этетическое удовлетворение .)
    6. Моё честное слово. При желании с Автором заключается договор.
    7. нет.

    17-го января в 13-00 в ДК Октябрь состоится очередное заседание клуба с целью уточнения программы мероприятия и отбора работ участников.
    Жюри:
    Богомолов Денис
    Гаврилов Алексей
    Кучеров Максим
    Гришин Сергей
     
  10. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    doberman*,
    Спасибо. Почти всё понял.
     
  11. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Что могу сказать? Молодец, уважаю :super:
     
  12. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29

    Спасибо .)
    Надеюсь увидимся на открытии .)
     
  13. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    небольшое дополнение к общей программе:
    ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ ВЫСТАВКИ - БЕСПЛАТНАЯ ФОТОСЕССИЯ!
     
  14. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    Йоу-ху! Всем можно? :)
     
  15. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    всем кто 31-го свадьбы не снимает - можно .)
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Господа, а до когда продлится сие мероприятие? На следующих выходных выставка еще будет? Хотелось бы посетить...
     
  17. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    до 13 февраля .)
     
  18. YulyA

    YulyA  Участник

    362
    0
    А время работы на выходных?

    добавлено через 3 часа 49 минут
    Если кто-то знает про время, напишите пожалуйста.
     
  19. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    На среду планирую посещение выставки для более детального осмотра. Могу транспортировать двух-трёх человек. ( Выезд из Дзержинского района) :shuffle:
     
  20. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    steppp,
    В какое время?
     
  21. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Точно не могу сказать сейчас. Думаю, что в районе 12-13:00.
     
  22. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    steppp,
    Жаль, у меня как раз съемка...
     
  23. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Завтра вечером буду знать точнее.