1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все о мышках

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Famous_Anonymous, 22.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1


    Все почему-то обсуждают 5 пункт, для работы например с графикой кто-нибудь бы посоветовал для разнообразия, а то стрелялки и офис, я так понимаю настоящие дизайнера работают с трэкболлами?интересно выслушать мнения
     
    Последнее редактирование: 27.01.09
  2. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Кто еще какими девайсами пользует, какие отзывы?
    Поактивнее товарищи, не стесняемся :)
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    1 - Мышь для дома (чайника). - на что глаз упал то и купил
    2 - Мышь для офиса, работы. - см. пункт 1
    3 - Мышь геймерская. - реально запарил Литрон, но не согласиться здесь сложно. Рейзер рулит. Не согласен с тем что логитеч хлам. А также никто не говорит (что неудивительно) о мышах К-тек. Ну собсно о них мало кто знает, а я бы купил если б маза была. очень много корейских СК-про на них играет
    4 - Мышь для детей (в порядке бреда). - у меня это как раз А4х7:d .
    5 - Ваш сегмент. Лично у меня беспроводная гарнирута Логитеч Революшн. И убейтесь все (а Литрон особенно) с заявлениями что опытный геймер заметит задержку. Я долго стремался покупать потому что в прошлом прогеймер. а теперь мой эксплорер отдан другу а запасная геймомышь см. пункт 4. И рейзеры я все в руках держал, и не произвели они на меня вчепятлений домашней мыши для человека которому важен консенсус и 13 кнопок :znaik:
     
  4. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Да даже не геймер, даже я чел который не играет на компе, а предпочитает приставки, видит что беспроводная мышко заметнее "тупит", нежели чем проводная.

    Но для каждого есть своё мнение и люди все разные. Я знаю чела который сидит на жирфорсе 5200 пытается играть, игра идёт 5-10 фпс, и для него это нормально, для него это - реалтайм, он не видит тормозов и утверждает что всо чотко. Тк люди разные, восприятие окружающего мира разное и с разным фпс. Мне лично и контра кажется "медленной квакой".
     
  5. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Grandmaster Flash,
    Я человек с очень высокими требованиями к мышке и качеству ее работы... АПМ 220 держащийся до сих пор этому сильно способствует. Так вот мой комплект не фонтан, но меня более чем устраивает. И задержки нет. Возможно потому что блютус, или еще почему (например потому что мышь стоит 3к :d ) но факт остается фактом. Она вероятно есть, но мне ее не видно.
    ЗЫ про контру полностью согласен.
     
  6. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Вот наверно по этому, а не тупорылые передатчики которым надо все кнопки истыкать и на мышке и на клаве, чтобы "поймать волну". Самый шоколад - ставить на таких девайсах с нуля винды.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не понимаю, почему все пруца от беспровода? Провод мешает или что? Я его замечал только на Intellimouse 3.0 т.к. он там достаточно толстый. На а4 х7 он тонкий , и вообще не чувствуется. Понты что ли? да нет вроде, технология старая. В чем фишка, не пойму.
     
  8. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Grandmaster Flash,
    ой не говори... опыт был крайне веселый....
    Litron,
    ну здесь не один раз сказали что на вкус и цвет. Я не прусь, мне просто нравится... У меня лично было несколько доводов за выбор беспроводной гарнитуры
    1. наличие ребенка от которого жизненно важно убрать все что он может нажать или того хлеще взять поиграться.
    2. наличие на компе хорошего монитора и как следствие периодического просмотра фильмов на приличной от него удаленности. А там и громкость изменить и паузу поставить ну или еще чего.
    3. задолбался разгребать запутанные провода. Причем парадокс, разберешь все аккуратно ничего не делаешь просто юзаешь, а через 2 недели опять такое кубло что караул. У меня счас тянется только 2 провода от моника и 2 от колонок и то уже сильно раздражает жалею что там беспровода нет :)
    Это так если навскидку....
    ЗЫ ну еще мне реально нравится как выглядит моя мышь и клава... функционал, работа софта и пр. Но повторюсь если бы до сих пор играл хотя бы на семипро уровне - играл бы с рейзером или мелкомягким.
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Конечно мешает. Цепляется за все. К тому же проводные мыши все слишком легкие, в руках держать неприятно.

    + я могу развалиться в кресле в паре метров от монитора и положить мышь рядом. И не вставая с кресла поставить паузу, уменьшить/увеличить звук, отмотать назад, если надо и т.д.

    У самого LOGITECH MX 620. Устраивает полностью.
    Не тормозит ни разу. В играх оч нравится (впрочем, я не отношусь к еб..нутым, которые торчат в играх по 20 часов в сутки).

    Ставил винду с нуля. Что я сделал не так?

    По поводу ресурса батареек. Пол года на одном комплекте батареек и дрова утверждают, что еще пол года они протянут. Что я делаю не так?
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    На столе разбирать не пробовали?
    В описании есть вес.
    вы путаете компьютер с домашним кинотеатром.
    Флэш прекрасно описал людей вашего типа. Из разряда: "у мну видеокарта х600, но я тормозов в Кризисе не чувствую".
    Я играю 2 часа в сутки. Но я предпочитаю качественную игру. На классном мониторе с отличными девайсами, и чтобы мое время не прошло даром и я поднялся в онлайн рейтинге.
     
  11. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Не говорите, что мне следует делать и я не скажу, куда вам следует пойти.

    Это как-то утяжеляет проводную мышь?

    Вот только не надо этого маразма. А то я могу сказать, что вы путаете компьютер с приставкой.

    Бла-бла-бла. Вам промыли мозг рекламой "разор - это круто, остальное отстой". И все. А доказать что-то зомбированному бесполезно.

    Вы знаете, я тоже. Но то, что для вас отличные девайсы - это девайсы, производители которых вложились в рекламу и отлично съездили вам по ушам, все уже поняли.

    Во, про таких "еб..нутых" я и говорю. Я лично для удовольствия играю, а не для рейтинга. А то как-же, у вас рейтинг, а мышь не как у всех, засмеют.

    Стадо, ей богу.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    если вам важен весь, поищите по описанию подходящую
    вы когда-нибудь видели рекламу разора? Я видел пару банеров на киберспортивных порталах. Нереальный пиар , правда?
    Рекламы не больше, чем у логитеча. А результаты разные. Не знаете, с чем это может быть связано? У мну коллега на работе вообще далёк от киберспорта и про разор слышал только от меня. Я привёз себе DeathAdder, он его пощупал и заказал такой же, счастья границ не было, он потом еще взял клаву tarantula. Говорит, что в жизни ничего лучше не видел.

    Если я берусь за что то, я привык добиваться в этом успеха, хотя бы малого. В тех играх, в которые я играю есть соперничество, азарт, борьба, эмоции и адреналин.
    В то что играете вы - развод на деньги. "Купите новую крутую стрелялку, пройдите ее за неделю и выкиньте!" Целых 4 часа ****ы с искусственным интеллектом! Скучные уровни и тупые боссы!
     
  13. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    ни разу не путает.... накуй мне покупать домашний кинотеатр, который мне тупо некуда поставить. Под него отдельную комнату надо и немаленькую, и стоит он караул сколько. Или ты хочешь сказать что кино на компе не смотришь? У меня хороший монитор, качественный звук и офигенски удобное кресло - это все что мне надо для просмотра фильма. И когда у меня просыпается ребенок я не рвусь с мягкого кресла к компу чтобы нажать паузу, а делаю это не вставая с места и спокойно иду к сыну.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Crazy Fox,
    только жаль, что на этом плюсы беспроводных мышей кончаются :)
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Мсье телепат? Ну-ка расскажите, во что я играю.

    Вот упертый. Да не лежит он у меня в руке ни разу. Щупал я его. И легкий, как хрен знает что, того и гляди, сквоздяком со стола сдует. А логитек как будто под мою ладонь делали.

    Только вот и минусы надуманы. Про засыпания - вообще бред. Вы в шутере так надолго бросаете мышь, чтобы она заснула? А по работе я вообще редко мышью пользуюсь.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Кризис, сталкер, код и прочая лабуда.

    Купите гантелю и привяжите к мышке.


    Серьезно?
    Что вы говорите?
    Я беспроводной мышью играть не пробовал, она бесит уже на рабочем столе. Засыпает на ходу.
     
  17. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    958
    140
    А я играю в HoMM 3, преферанс на Gambler'е. Офигеть какая точность и реакция мыши нужна в этих играх.
    Новопассит попей.
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Мимо.

    Правильно. Пастернака не читал, но осуждаю.

    Ладно. За сим откланяюсь. Упертого барана, для которого есть только 2 мнения - свое и не правильное, не переубедишь. Можете последнее слово оставить за собой и чего-нить тут еще написать.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    юзай тачпад и не парь голову :biglaugh:


    Какой бы вы взяли себе авто?
    а) новомодный китайский автомобиль на солнечных батареях
    б) проверенный автомобиль класса люкс в полной комплектации
     
    Последнее редактирование: 28.01.09
  20. Розмарин

    Розмарин Участник

    211
    0
    Смешной. Ей богу. Хорошо я хоть контору выявил в которой вы работаете, чтобы не ходить больше к вам.
    По поводу денег на ветер-вообще бред- если человеку нравится не то что нравится вам- это еще не значит что у него нет вкуса, а значит что это НРАВИТСЯ ЕМУ и невам решать куда выкидывать деньги. кроме тупой контры есть много интересных и хороших игр. Вы бы подпись бы поставили себе ИМХО, ну просто чтобы было. Кстати ни в кое случае не говорите никомцу на работе что вы Литрон на форуме, и На форуме место где вы работаете, а то или вас уволят, или Клиентов отобъете.
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Давайте уже прекратим этот глупый спор. У меня все заводится с первого раза и прекрасно работает. Если вам попалось бракованное авто, то это не повод пересаживаться на телегу с лошадью. За беспроводными технологиями будущее.

    Помнится, геймеры раньше орали с пеной у рта, что только шарик, оптика - фуфло и т.д. Чего-то я давно никого с шариковой мышью не видел. Вот сейчас про провод такие-же крики. Да успокойтесь вы уже. Пройдет пару лет и будете на всех форумах кричать, что провода - отстой и надо юзать все беспроводное.

    А руки у всех разные, как и привычки. И если бы всем подходила одна супер-пупер идеальная мышь, других бы просто не было.
     
  22. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Не поверишь но в героях и в преферансе надо МНОГо работать мышью, пусть и не так быстро как в Варике, но по времени намного дольше:)
     
  23. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    А вот это зря, фирма у них хорошая, и покупку на днях я там делал, и только потому туда пошёл что там Литрон робит.
     
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Во блин. Посты правятся на лету, не успеваю отвечать :)
    Вы передергиваете. А если так:
    1. Карбюратор, коробка механика и отсутсвие ГУРа
    2. Современное авто с автоматом, ГУРом и АБС.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Розмарин,
    Какой вы молодец! Просто Шерлок Холмс!
    Мне фиолетово куда вы выкидываете деньги, поверьте. Если у вас нет 1500 рублей на мышь, это не значит что она плохая и только для сумасшедших.
    Я изначально не прав. Доказываю на форума Автоваза, что Бэнтли круче, забывая о том, что 98 % его посетителей никогда Бэнтли в живую не видело и не увидит.
    Причем здесь контра, я не понял честно говоря...

    Хорошо, НИКОМЦУ не скожу!
    Имхо не ставлю, ибо дешевая мышь > microsoft=logitech > razer. Эту формулу знает любой школьник, который имеет отношение к киберспорту.
    Имхо не ставлю, ибо играть с живыми людьми интереснее чем с машиной. И попробуйте что-нибудь ответить на это :biglaugh:

    добавлено через 10 минут
    Давайте. Только беспроводная технология уже 8 лет на рынке и чево?
    Если беспровод будет действительно лучше, я буду только рад. Но сейчас он в отсосе.
    Не думаю что ваши беспроводные логитечи такое выдержат:
    [​IMG]

    добавлено через 15 минут
    тогда почему пункт "1" стоит столько же сколько и пункт "2", при этом является эталоном и крутизной?
     
  26. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    ЛОЛка читай внимательнее посты... у меня АПМ до сих пор 220... (сильный же ты был варкрафтер однако :d) и я отлично справляюсь со своим беспроводом. И когда я в покере мультитейблю 12 столов поверь АПМ тоже тот еще. так что скриншот в топку, тем более что больше половину мемберов даже не поймут что это было, даже если захотят, в чем очень сомневаюсь. тем более что по скрину видно играл ты с компом, а там как он играет я тебе 300 набью не напрягаясь, твое щасье что EAPM в w3charte или чем ты там репки анализируешь не высвечивается.
    ЛОЛ второй раз ибо моя мышь стоит 3-3,5к и по твоей логике это офигенный девайс а ты жмот.
    было такое дело... а еще было что играть отказывались на ЖК панелях а сейчас не снимешь с них :znaik:

    ЛОЛ в третий раз.... явно в школе были большие проблемы с математикой, ибо ты сказал что дешевая мышь круче логи с рейзером :d . Посмотри на чем играют корейские ск и в3 про и утрись с рейзером и его точностью и пр. Больше половины прогеймеров играет ни хрена не на рейзере уж поверь я это не понаслышке знаю.

    это уже просто идиотизм. Сообщу для одаренных что в преферанс с машиной играют такие как ты. А на гемблере в него играют серьезные дяди, иногда на очень серьезные деньги.

    Литрон ты типичный представитель людей из моей подписи. Ни один из твоих оппонентов не сказал тебе что рейзер говно. Каждый из нас лишь пытается обосновать что у каждого из нас был свой выбор. И я в отличие от твоих постов (все в отсосе, все лохи, жмоты и пр.) дажене поленился привести тебе свои аргументы за свой выбор. У тебя же одни понты и заявления что ты один *** знаешь все лучше нас. Иди в тему о играх там есть товарищ с которым тебе в теме о варкрафт будет очень интересно поспорить. У вас одинаковая манера вести диалог: "Все пид...сы а я Д`Артаньян" - Юджин78 кажется.

    PPS бл@ вот поражает меня. один факт... ты так кичишся что ты игрок... и споришь с таким же (опустим что играл я на порядок дольше и сильнее тебя) игроком о том что он ни хрена не понимает в мышах. для кучи ЛОЛ в 4й раз :d
     
    Последнее редактирование: 28.01.09
  27. Розмарин

    Розмарин Участник

    211
    0
    Конечно отвечу;) В контру да (только помимо контры есть еще куча хороших многопользовательских игр, куда более интересных), но есть игры в которые интересно играть и из других соображений, и не обязательно с людьми.


    А я разве говорил что она плохая или для сумасшедших??? Внимательнее читаем посты дорогой, внимательней. У каждого свои интересы.

    Как ответ вам же:
    Без комментариев.

    Еще раз повторюсь- читаем внимательней. Для вас расшифрую: к высказыванию о играх.

    Да я знаю что хорошая. Только не пойду туда из-за продавца одного нелепого и неадекватного. Поэтому солбственно и писал чтобы не говорил где он работает, чтобы поток клиентов не отпугнуть.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты госцу
    просто папка!
    как догадался?
    http://www.battle.net/war3/ladder/w3xp-game-detail.aspx?Gateway=Northrend&GameID=13667728
    неадекват detected
    MYM]Moon( корейский ******) : Razer Krait
    SKy.cn ( китайский ******) : Razer Krait
    продолжать?
    не играю в преферанс, тем более с машинами

    и после этого я еще кловун и неадекват :biglaugh:
    угу сравнил 2 разные игры, и сделал вывод, что играл лучше. Ч0ток бп.

    Я и не говорю что ты не шаришь в мышах. Я противник беспроводной технологии. Вот и всё. Если челу в офис надо мышу, и он готов потратить до 3 к, я лучше ему рейзер посоветую, чем беспроводной логи. Вот к чему я клоню. Я не против а4 течей и гениусоф. Каждый берет то, что ему нравится. Но если человек требователен к девайсу и готов заплатить много денег, нужно его направить на путь истинный. А то набегут с пеной у рта и впарят беспроводной логитеч, а чел потом подумает, что мышь за 3 к так и должна робить...

    добавлено через 7 минут
    а я про че? Если есть возможность, играйте онлайн любую игру. Это лучше чем унылая сингла и ии.
    Как мои слабости к девайсам относятся к моей работе??
    Прицепился да? Я пробовал работать беспроводной мышью в винде, у меня едва получилось. Сначала заряжал час, потом лаги ловил. Извините, но играть я не рискнул ей :)
     
  29. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    это и есть как раз вот это
    иисус христос епти :d

    продолжи... Litron (волгоградский формуный ******)
    для начала у обоих ни фига не то что ты сильно тут рекламируешь. А потом копай поглубже, и обнаружишь мыши производителей которых ты и не знал то никогда. И еще процентов у 5-10 мыши вообще штучные сделанные под их руку и требования. два госу варкрафта это конечно истинна в последней инстанции.

    мейби мейби.... вот только ты заслуженый отец только форумный **** и кроме вони от тебя никогда и никто и ничего не видел.

    короче суть понятна. ты даже всравшись со своими аргументами не можешь успокоиться... рейзер тебе в зубы, тарантулу на шею... ну и мантис в попу :d

    добавлено через 2 минуты
    процентов на 90 уверен что ОЕМ которого ты процитировал сказал так просто потому что говоря русским языком ты всех уже порядком подз@л своей рекламой рейзера.

    ЗЫ кто-нить скажите как тут включить игнор.. запарило читать бред.

    добавлено через 6 минут
    ЗЗЫ все разобрался. Теперь могу читать форум без потоков агрессивного бреда
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    фотки найти спешл фор ю?

    Всё остальную пену, которая извергалась из твоего рта проигнорю, ибо чушь.
     
Статус темы:
Закрыта.