1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НЛП

Тема в разделе "Общие", создана пользователем bilbo_b, 17.08.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. catchy

    catchy Новичок

    18
    0
    Я этот район плохо знаю. Могли бы вы подсказать по известным ориентирам?(например в р-не какой остановки)
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    catchy
    Ворошиловский р-н
     
  3. catchy

    catchy Новичок

    18
    0
    ispanec и Nekto

    Вы хоть можете сказать где находится эта муз. школа и пожарка? Я понимаю что это Ворошиловский р-н, и ул. Рабоче-крестьянскую я знаю, а дальше куда?
    :confused:
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    catchy Вверх идете вдоль рельсов (ост. пл. Советская) - на втором перекрестке слева увидите перегороженную блоками дорогу (для защиты ментов) и за этим перекрестком слева и есть Муз. школа
     
  5. catchy

    catchy Новичок

    18
    0
    Спасибо за информацию!
     
  6. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    catchy ты потом скажи чего сидят они там еще или нет.....
     
  7. catchy

    catchy Новичок

    18
    0
    Скажу. Только я смогу попасть туда только в пятницу.
     
  8. catchy

    catchy Новичок

    18
    0
    А кто нибудь знает о центре НЛП и оргконсултирования на Каннуникова?
    Это что за фрукт?
     
  9. catchy

    catchy Новичок

    18
    0
    Был я там, госопода-товарищи! Там ничего отдаленно напоминающего НЛП нет. Есть детская школа искусств, служба приставов и пожарка. В дет. школе никто помещения не арендует.
    Зато я прознал, что в здании на пл. Советской был когда-то центр "Парадигма" - то же вроде НЛП . Он съехал оттуда в начале года. Кто-нибудь знает про него? Есть еще центр на Каннуникова - там курс "НЛП практик" стоит 7500 р. В мой бюджет не укладывается:)
    Кто распологает информацией - поделитесь!
     
  10. Гость

    Гость Гость

    НЛП центр

    У нас есть нлп центр в городе? Могут там чему толковому научить? Сколько стоит? Корочку дадут?
     
  11. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Может инф. уже и устарела.

    Представитель: Артем Кириличев
    Адрес: ул.Канунникова, 11-217
    Тел./Факс: (8442) 97-44-06
    E-mail: [email protected]
    Web-сервер: www.nlp.net.ru
     
  12. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    luka
    Инфа устарела. Съехали они с Канунникова. Месяца два назад.
     
  13. а сейчас они где? и еще, это единственный цнтр или есьб еще.
    может кто проходил, порекомендует где лучше.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    catchy
    bilbo

    ну получилось на тренинг пойти или самим поупражняться?
    я тоже сильно заинтересовался, нашел в форуме тему. А кто-нибудь уже ходил на тренинги в волгограде? смысл есть? или в москву за качественным продуктом надо ехать
    [email protected]
     
  15. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    другой Гость
    Уехали куда-то в район Научного Городка. Точнее не скажу :(
     
  16. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    А на email написать пробовали?
     
  17. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    если надо - могу свести с девушкой, которая постонно учавствует в устроении подобных треннингов по психологии. Она должна знать.
     
  18. Nekto
    А сведи плиз, добрый человек! а то мне о-очень интересно.
    контакт [email protected] или скажи как с ней/тобой связаться. благодарю!
     
  19. Гость

    Гость Гость

    А я хожу уже на курс "НЛП-практик". И это очень интересно ;) Мыло Центра НЛП: [email protected]
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Можно конечно кого-то занейропрграммировать, но потом человек пойдет в церковь и ты получишь такую обратку, что можешь и сдохнуть в одно мгновение. Не надо шутить с силами природы!
     
  21. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0

    Уважаемый Гость. Сначала почитайте что-нить про НЛП, а потом уже пишите всякую муть. НЛП не зомбирует, не гипнотизирует, не склоняет ни к чему. Задача НЛП - научить человека "снимать" успешные паттерны поведения.
    ЗЫ: Больше всего повеселило насчет церкви.
     
  22. Infinite

    Infinite Гость

    да простят меня модераторы http://nlp.anoworld.ru
    Судя по тому, что тут есть номера и телефоны других организаций, я счел возможным указать и эту ссылку.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Новый адрес Центра НЛП

    Новый адрес Волгоградского Центра НЛП:
    пр. Ленина, 86, офис 709, тел. 93-84-70, 23-81-21. Кстати, в Центре работает единственный в Волгограде тренер НЛП, сертифицированный Межрегиональной Ассоциацией Центров НЛП - Новикова Гали. В настоящий момент проходит курс "НЛП-практик". :secret:
     
  24. Цыган

    Цыган Гость



    Она никак не сертифицированный тренер, если что.
    Всего лишь НЛП-мастер.- это вторая ступень, первая НЛП практик, третья высшая - НЛП тренер.
    На НЛП тренера сертифицируют в основном в Москве и Питере. Несколько тренеров. Процедура долгая и сложная.

    В Волгограде сертифицированных тренеров никогда не было - выяснял этот вопрос.

    А Гали ну просто группы ведет, деньги собирает))

    Ребята - НЛП в волгограде не преподают, все местные курсы - деньги на ветер. Хотя если вам хочется, тогда конечно;)

    А за нормальными знаниями/навыками в НЛП надо ехать в Москву, Питер, Уфу. В Одессе вот еще Пьюселик тренирует, один их основателей НЛП. начинал вместе с Бендлером и Гриндером.
     
  25. Это не "Я"

    Это не "Я" Новичок

    16
    0


    НЛП может: зобировать, гипнотизировать и даже манипулировать :)

    добавлено через 15 минут
    Кому интересно http://www.ok-nlp.ru/ и до простит меня великий Mankubus :pok:
     
Статус темы:
Закрыта.