1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде создадут новый футбольный клуб

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Melifaro, 14.11.08.

  1. Bub:on

    Bub:on Гость

  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    президентом клуба должен быть не колхозник и не человек, думающий о семье или как свой карман набить. Президентом должен быть богатый человек, у которого уже всё есть, который болен футболом.
     
  3. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Например? Такие есть в Воло?
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Есть люди. Олег Александрович например. И как показывают реалии у него есть желание придти в эту команду играющим тренером. Плюс директором будет Рохус Шох. Ну не подписался бы он именно под тупую авантюру. Когда с ним летом разговаривали - ну адекваен он, не переубедишь меня в обратном. А уж опыт у него - в Воло нет больше таких манагеров футбольных в принципе.:flag:
     
  5. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Slavon™, насчет менеджеров согласен. Но ведь Литрон имел ввиду богатых людей....
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    oushen,

    Шилин?
     
  7. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    А он согласится?
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    oushen,

    Вроде как, он уже выступает от общественности... Что мешает развиваться по принципу того же Реала и Барселоны?
     
  9. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Invader, я думаю была бы неплохая кандидатура на пост президента
     
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    В новом сезоне Волгоград будет представлен в первенстве страны новым клубом. Рабочее название - "Ротор-Волгоград". Администрация региона выступит учредителем клуба и его единственным на сегодня инвестором, в дальнейшем рассчитывая акционировать создаваемую структуру, сообщает "СЭ".

    Уже готов предварительный устав клуба, и после январских каникул власти Волгоградской области намерены завершить начатыми ими в декабре процесс создания новой структуры, которая будет играть во втором дивизионе, заняв место волгоградской "Олимпии".

    Клубную администрацию "Ротора-Волгограда" может возглавть Рохус Шох, работавший на административных должностях в "Ростове", ЦСКА, "Днепре" из Днепропетровска и "Роторе".

    http://www.soccer.ru/news/96141.shtml
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну что, второй дивизион... значит будет опять выходить ) а если играть будем на ЦС, то снова начну ходить на матчи...
     
  13. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Всё упирается в деньги, а их нет (37 лямов мизер).
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Крузенштейн,

    Для второй лиги бюджет сойдет, к тому же внебюджетное финансирование, а также увеличение запланированного финансирования никто не отменял.
     
  15. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Где оно? Пока только хотелка.

    Это вообще маловероятно в условиях кризиса.

    Если есть задача выйти в первый дивизион, то надо костяк команды формировать сейчас, а не потом по новой всё кроить. А для этого денег мало.
    При всей любви к Веретену, я не верю в него как в тренера. Мягок он и скромен. Рад буду ошибаться.
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Крузенштейн,

    Шох тебе нра?

    Нефть стоит даже не 20...
     
  17. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Invader,
    Шох прожжёный парень. В кабинетах обл.администрации именно он когда-то окалачивался. Хотелось бы ещё к нему в связку менеджера новой формации.
     
  18. sim-sim

    sim-sim Новичок

    8
    0
    удобно деньги отмывать

    контроль там весьма размытый... ((( ...лучше бы делом занялись, экономику субсидировали
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Рохус Шох отказался от работы в "Ротор-Волгограде"

    Создаваемое в Волгоградской области госучреждение "ФК "Ротор-Волгоград" было предложено возглавить известному по работе в Волгограде и Ростове менеджере Рохусу Шоху. Однако он ответил отказом.

    "Принял такое решение, окончательно осознав, что региональные власти не способны профессионально относиться к решению футбольных вопросов. За месяц после появления постановления губернатора о создании нового клуба дело ни на шаг не продвинулось, неизвестно, чего ждать дальше", — приводит слова Шоха "Спорт-экспресс".

    3 февраля 2009 года, вторник. 12:00
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС


    За чтобы не взялись, всё через жёппу. казлы.
     
  20. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Олег Михеев – президент «Ротора»?
    Пока мы не получили официальное подтверждения, но по утверждениям наших источников это свершившийся факт.
    Сегодня «остатки» прошлогоднего «Ротора» собрались на базе. Компанию Серову, Ларионову, Астунину и Кацалапову составили выпускники клубного интерната. Сергей Уфаев, по имеющейся информации предпочел побывать на собрании ГАУ ВО «Ротор-Волгоград».
    Перед тренировкой, в неформальной беседе, игрокам «старого» «Ротора» сообщили, что Владимир Горюнов и Олег Михеев договорились-таки и что от ныне первый теперь не президент «Ротора», а генеральный директор. А вот новым президентом стал Олег Леонидович Михеев.
    Эту информации подтвердил наш источник в группе компаний «Диамант», коротко констатировав: «Да, так оно и есть».
    Сегодня в Москву отправились руководители «Ротора» чтобы представить в ПФЛ документы.
    Потенциальные члены ГАУ ВО «Ротор-Волгоград» сегодня побывали на приеме в областной администрации, где игрокам, по имеющейся информации, была обещана зарплата в размере 15 тысяч рублей и премиальные от 8 до 10 тысяч. Правда, пока не ясно, каким образом будет выплачиваться заработная плата, если Законом подобные выплаты из бюджета запрещены.
    http://sport.v102.ru
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    шило на мыло поменяли...
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Диамант обрадает такими ресурсами как спонсоры других команд???
     
  23. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Да... Ну и состав у нас...
    С таким успехом, может и я съезжу на просмотр. Курить и пить больше не буду, если возьмут капитаном. :shuffle:
     
  24. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Олег Михеев – президент «Ротора»?...Достало уже, а потом будет 1-я лига в обмен на мэрство, а вышка в обмен на губернаторство....где бы найти людей чтобы с деньгами и не пиарились засчет РОТОРа:frustrate
     
  25. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Я те скажу.... - что я за твой раклад всеми ногами и руками... И не от доверия к Махееву.
     
  26. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    И будет опять рывок в вышку на 2-3 сезона и обратно.....ведь любить футбол и выполнять обещанное не одно и то же
     
  27. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Всё, голосуем за Михеева!!!:writer:
    Greenobl, по-чаще бы таких рывков;) .
    Т.е. надо найти богатого чудака любящего Ротор безвозмездно?:) Greenobl, Вы - идеалист?
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вы думаете у мехеева хватит денег даже на втору лигу????????????
     
  29. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Да нет реалист я.....почему же безвозмездно футбол тоже бизнес;)

    добавлено через 1 минуту
    Наверняка деньги бюджетные будут