1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Postal (Псих)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем DeadMan, 14.11.08.

  1. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Великий и ужасный Уве Болл сотворил неожиданно смешной фильм. Торжество неполиткорректности, черного юмора и разнузданнейшего глумления, в том числе и над самим собой. Фильм снят по компьютерной игре “Postal” и носит то же самое название.

    Всё самое разумное, доброе, вечное, вложенное авторами фильма в этот редкий шедевр, безусловно подчеркнёт правильный перевод от Ст.о/у Goblina, сделанный по специальному заказу российских издателей “СР-Диджитал”.

    Предупреждение. Перед просмотром фильма настоятельно рекомендуется увести от экрана малолетних детей, гомосексуалистов, фашиствующих подонков, приспешников мусульманских террористов, а также любителей кошек, лиллипутов и женщин с весом более 100 кг. Остальным, как говорится - enjoy!
     
  2. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Хватило на 15 минут просмотра. Смотрел не в гоблиновском переводе.
    Конечно может его перевод и скрасит немного бред происходящий на экране.
     
  3. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    надо будет скачать как выйдет, игруха была потрясная. Особенно после прохождения, когда открывались читы и становилось доступным оружие пролетариата - гнилая коровья голова. Помню я тогда научился совмещать бросок головы с пинком ботинком, голова летела далеко-далеко и все вокруг сразу начинали блевать красной желчью.
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538
    Поклонник оригинальной игры (точнее, второй части). Фильм показался абсолютно убогим, и здесь я солидарен с Ларри Ф. - меня хватило минут на 8 (досмотреть действие в кабине самолёта в начале). Не думаю, однако, что гоблинский перевод кардинально изменит моё отношение к сабжу.

    добавлено через 10 минут
    http://kinoshare.org/news/2008-05-09-3386
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Меня фильм приколол. Смотреть нужно только под настроение. Если смотреть в компании, то вообще супер. :d

    Я в прошлом году смотрел. ;)
     
  6. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    Осталось экранизировать марио, арканоид и тетрис))
     
  7. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.010
    388
    зачЕтный фильм!
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    уже было