1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Renault Symbol или Kia Speсtra?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Jebzdun Bohatuhta, 29.10.08.

  1. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Рено Символ - проверенный автомобиль. Он почти не ломается. Шурину наверняка понравится отличная подвеска и огромный багажник (за счет которого теряется место сзади). Также шурин может на символе побаловать себя акпп и двигателем в 98 л.с., который уверенно тянет легкий автомобиль (когда рядом проезжают на высокой скорости символ весь трясет, невольно крепче сжимаешь руль, чтобы не унесло) и не обременяет хозяина высоким налогом.
    Про киа ничего сказать не могу, т.к. вожу символ, но помните, что корейцы едят собак :nunu:
    А женские машины - это те, внутри которых обивка в цветочек. На эту тему и рассуждать смешно.
     
  2. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    манагеру Волга-раст - респект!
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Машинки из разряда, что нравится, то и бери. Сам думаю за симбол, почему-то кажется рено более надежной:)
     
  4. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    По пунктам. :) Что ты понял? :) Что значит я не колюсь, что купил? :) В фиесте нет подстаканников. :) Да, я взял фиесту. :) Что значит фраза "я угадал", если ты знал об этом? :)
    p.s. заметь, я тоже со смайликами всё написал :)
    Вижу вернулся. Глянул? Ты не согласен с теми габаритами, которые я привёл?
     
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Vasya Da_Gama,
    я не согласен.
    габариты символа д. - 4261, ш. - 1940, в. - 1439
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Фиеста - говно.
     
  7. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Mini Me, как всегда, без аргументов? И без имхо?
     
  8. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Mini Me, а ещё в этом году уродилось много груш.
     
    Последнее редактирование: 29.10.08
  9. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Уже радует то, что не унылое.
     
  10. упс

    упс  Активный участник

    6.467
    47
    Vasya Da_Gama, а через пару масяцев будет фиеса в новом кузове. Там полюбому будут твои любимые ПОДСТАКАННИКИ. Да и фиеста на одной базе с фьюженом, тобой ранее нелюбимым ;) Да и все нормальные поцаны взяли бы эту фиесту http://online.fordcenter.ru/car.asp?car=FiestaST&model=Fiesta&engine=1 :d
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Vasya Da_Gama,
    ничего личного, но мужики в фиесте не смотряца! Я всю ночь мысленно примерял - тока тетки помещаются!
    Новый кузов не пробовал.
    ЗЫ. И причем тут груши, когда речь о яйцах в штанах и капусте в бороде?
     
  12. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    упс, я писал только о том, что во фьюжене нет подстаканников и шумка не ахти. Про любовь я ничего не писал. Кто такие нормальные поцаны - не знаю.
     
  13. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Vasya Da_Gama,
    Правильно ,уж лучше фиесту ,чем унылое семейство ваз, а насчет подстоканников - плюнь на них дружище ,не в них счастье! :beer:
     
  14. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    На самом деле сливы. Спасибо за замечание.
    "Вы говорите, как будейовицкий жестяник Покорный. Тот, когда его спрашивали: "Купались ли вы в этом году в Мальше?" -- отвечал: "Не купался, но зато в этом году будет хороший урожай слив". А когда его
    спрашивали: "Вы уже ели в этом году грибы?" -- он отвечал: "Не ел, но зато новый марокканский султан, говорят, весьма достойный человек"." (с) Ярослав Гашек
     
  15. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    из этих двух машин, я бы выбрал спектру. симбол уж очень тесный...
     
  16. упс

    упс  Активный участник

    6.467
    47
    Vasya Da_Gama, странно почему Mini Me, всю ночь представлял тебя в фиесте и немог.:d

    Есть много других дел, чем ночью представлять мужиков в авто. ;)
    Я имел в виду фиесту ST 2.0литра 150 бешеных скакунов. Да и 548р. за этот спорт кар не так дорого.))
     
  17. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    одно - амно, второе - кореец, что лучше?
    хоть сам понимаешь про корею

    добавлено через 1 минуту
    ну, это, конечно, показатель!

    добавлено через 2 минуты
    не, ну на мерседесе раз 30 бы уже заехал... :d

    добавлено через 4 минуты
    жопа на то и просится!

    добавлено через 5 минут
    а если движок стуканул - куда ехать? Или, например, жена изменила - что тогда???

    добавлено через 7 минут
    с безкамерной резины...

    добавлено через 8 минут
    лоханская

    добавлено через 20 минут
    кого не мог? Жену или???

    добавлено через 23 минуты
    может, просто мужикофф???
     
  18. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    Символ ИМХО понадёжнее будет, но сделан для узких людей. НА прошлой работе была пара служебных символов. Так один водила был крупноватым дядечкой. Ездить рядом с ним было невозможно. ТЕСНО! При этом машинки вроде особо ремонта не просили.
    Спектра шире. При этом потолок ниже. Зато на заднем сидении места значительно больше чем в символе.
    Бензина спектра лопает тоже больше. А это не айс.
    Машины очень разные. Я бы поискал, что-нить другое.
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0


    Лопает насколько больше? У меня расход меньше 10 литров на сотню 92го.
     
  20. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Demiurg,
    А у Рено 95-й кстати. Про расход символа я уже писал.
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Я видел что ты про собак писал, а вот про лягушек забыл :)
    Спектру тоже 95м можно заправлять но тут уже вопрос иной - я просто научен еще одним опытным автомехиником не заправлять машину тем, что тут называют 95м :)
    Так каков расход Символа 95м? :)
     
  22. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Спектра смотрится как нормальный авто, а сумбол-как у*бище на колесах, причем с любой стороны. Учитывая, что у нас в стране, для большей части людей внешний вид авто главнее, чем его свойства и прочее, то конечно лучше Спектра
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Кстати, сейчас же уже вышел новый СИМВОЛ! На дня в Волгограде уже будет, тоже вариат, хотя и подороже...
     
  24. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Pashtet,
    Ну да, смысл брать устаревшую модель? Хотя если Волга-Раст сделает скидки на старые символы, то вариант.
     
  25. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Кстати Спектра дешевеет http://auto.mail.ru/text.html?id=27958
    "Мы уже неоднократно писали о том, что автомобильные компании на российском рынке начинают снижать цены. И вот стало известно о том, что и «Иж-Авто» решил принять участие в ценовых ****ах. Объявлено, что с 1 ноября этого года цены на Kia Spectra, которые сейчас делают в Ижевске, снижаются на 10%. Стоит отметить, что пока сказано, что данная скидка (в рублях это от 29 000 до 46 000 руб. в зависимости от комплектации) будет действовать только один месяц."