1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь на дальнем растоянии

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 02.10.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вопрос к мужчинам и женщинам. Насколько сильно растояние между людьми влияет на любовь? Можно ли её сохранить если обстоятельства заставляют быть вдали друго от друга. Даже не в разных городах а разных континентах.
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    нельзя, имхо. всё проходит :)
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Любовь может пройти когда 2 человека рядом и живут под одной крышей.
    Вопрос в другом. Сильно влияет кол-во времени в разлуке. Месяц или несколько лет это большая разница. Проверка временем и растоянием для этой любви мне сказали.
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Не жертви!
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    у женщин в разлуке любовь быстрее проходит, т.к. они без внимания не могут.
     
  6. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    6 лет прошло, но не перестаю любить человека, который очень далеко от меня. Как и он меня. :p
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    vampiryuga,
    а тот кто в тебя тыкает как называется?
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    старик,
    еб-френд (с):d
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    vampiryuga,
    и что за эти 6 лет ни с кем ты ни ни?
    Не зачто не поверю.
    любовь на растоянии - чушь!!! ибо полюбому кто то или оба тр...ся на стороне, всё равно любимый (ая) не узнает.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Так как теткам секс не нужен,

    то зачастую такая ситуация их вполне устраивает. Вроде есть любофф, и есть кому хранить верность. Неважно что мэн существует скорее в фантазии чем в реальности.

    Тут как то одна писала. Дескать де, есть у нее любимый чел, приезжает в наш город раз в год в командировку. И что она была в шоке, узнав что у него там есть другие женщины:)
     
  11. Пиля

    Пиля Гость

    Ага, я в кино, вы у аптеки. Завтра на том же месте, в тот же час.:d
     
  12. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    minitor, не верьте. Я любвиобильный человек. Но просто тот мужчина запал в душу мне, хоть убей. Да и эта любовь на психологическом уровне. Потому что расставание (переезд в Воло) было очень тяжелым, а любовь красивой. И пока никакие отношения не могут выбить эту дурь из головы вот так вот. Это так как у моего знакомого, он расстался со своей женой лет 10 назад. Говорит он, что ненавидит ее. Но он так часто вспоминает и упоминает о ней, что понятно - он до сих пор любит ее. Возможно, это психологическая травма, и она ассациируется с человеком и это не есть любовь. Но иначе пока никак не могу назвать это чувство.
     
  13. ГостьЯ-21

    ГостьЯ-21 Гость

    полтора года уже не каждый день вместе, иногда вижусь с ним, когда приезжаю в его город по делам(там собственно встречаемся). Когда до этого у нас были отношения полгода, я была счастлива...когда он уезжал- сказал приедешь после окончания ВУЗа, я тебя дождусь, я просто улыбалась и по щекам текли слезы, плактаь не хотела, сейчас все портиться. все рушиться. мне больно- ему- не знаю, тоже скорее всего. он говорит что ничем я от других не отличаюсь. изменял. я хочу размазать его по стенке, но когда он мне сниться я просто в умилении. Не хочу начинать отношения с другими парнями,и вообще не знаю как дальше жить на данном этапе. Потомучто уже полтора года торможу.
    смс, телефон-все бред это только отдаляет. а ждать сейчас никто не умеет.
    Желаю всем, чтобы их возлюбленные были как можно больше времени рядом. Иначе жизнь теряет смысл и ты просто ничего не замечаешь,Э можешь психически заболеть( о влюбленностях, флирте и похоти речь не идет).
     
  14. Bos

    Bos Новичок

    22
    0
    Стандарт 90% девченок ждут парней из армии пол года вот тебе и сроки
     
  15. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Можно сохранить, но только в том случае, если вы оба этого хотите на 100%. А так как в мысли другого человека "не залезешь", вы вряд ли можете иметь эти 100% гарантии. Даже не смотря на степень откровенности между вами...
     
  16. Гость

    Гость Гость



    согластна . его 100% испарились за 3 недели. мои до сих пор но это ничего не изменит. я просто несчастна .
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Могут. Если личность человека, которого она любила и с которым разлучена, для нее затмевает личность любого другого. Мы сравниваем, и если сравнение не в пользу нового претендента на "руку и ногу" :d , другой отдыхает. Любой и разный. Вопрос в том, как долго длится влияние личности на портрете около кровати.
    По сабжу - любовь "на дальняк":shuffle: , сорри за словцо - не тема. У всех по-разному, но приходят к одному знаменателю: у нее - другой под боком, у него - другая. Физиология, а проще сказать - жизнь.
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    да-да. сзади её трахают, а она смотрит на портрет не стенке и вздыхает.
     
  19. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    можно, но недолго.
     
  20. Гость

    Гость Гость



    Общий знаменатель - секс. Любить будет но спать будет с другим. Видите ли жизнь.. Чувст как мало осталось в гашей жизни. Секс и деньги. Но не рядом. рядом только фото на тумбочке )
     
  21. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Любовь на расстоянии зачастую превращается в безответное чувство к далекому и такому прекрасному "принцу". Что ни говорите, а женщины привыкают к длительному ожиданию и разлуке, в отличие от мужчин.
    Посему важно сохранить трезвость мысли и не впасть в зависимость от его редких звонков, смс и "приездов".
    У меня тоже был такой период, да честно говоря, продолжается и до сих пор, когда живешь не своей, а "его" жизнью.
     
  22. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Бабы дуры.
    тема открыта бабой
    все. пк
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Идеально. Это дожно стать крылатой фразой форума, наряду с робертовской "женщинам секс не нужен" и "матриархата не было" (мои любимые фразы)))
     
  24. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    промолчу...

    хотя нет

    да, нет промолчу...

    tauro,

    да нет лучше помолчу, а то жона взгреет...
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Гость, гость юзай поиск ширше. Года 3 назад я был уверен что это возможно. Но как только переехал жить к междугороднице-нас хватило не надолго. Вывод: если познакомились,долго порознь жить нельзя.т.к. все рассыпется. Кто то должен рискнуть ради партнера многими вещами. Вот только готов ли он? И надо ли оно ему? Это уже индивидуально.
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Вы знаете.... каждый, кто создает подобные темы,
    так или иначе,
    уверен в своем пониманиии любьви....
    ему так и хочеться, чтобы вы сказали
    "ДА! это и есть судьба.. это лбовь.."

    а выниговорите ничего подобного...... банальная бытовуха и банальная действительность ломает все......
     
  27. Гость

    Гость Гость



    Согласен. Бытовуха ломает многое. Любовь и взаимопонимание остается.
    а кто будет мыть посуду или выносить мусор - это бытовуха за которой кроется множество скандалов.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Даже эффектные и пользующиеся популярностью девочки могут ждать и хранить верность любимому человеку на расстоянии, не то, что секс, как вы пишите(тогда какая это любовь?-спать с другими, когда думаешь об одном человеке), а даже не давая повода ни к поцелуям, ни объятиям, ни свиданиям, отметая всех и каждого, кто жаждет отношений или просто "пообщаться". Так что это все бред, что все изменяют, который пишут либо люди, по определению неверные, которые и живя рядом с любимым, не прочь заиметь отношения на стороне, либо те, кто просто не любил ни разу и не умеет ценить чувства и хранить верность.
    Люди могут жить рядом, но садясь вечером им не о чем поговорить, им неинтересно вместе, они не знают ничего, что происходит в душе другого, а можно встретиться раз в месяц, но знать о человеке ВСЕ.
    По поводу время...
    Затягивать, конечно, нежелательно, но иногда обстоятельства складываются по-разному, главное-не теряться и общаться.
    Разлука для любви, что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает...
     
  29. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    vampiryuga,
    у нас с Вами наверно немного разное понимание любви как таковой.
    Это не плохо и не хорошо, прсото это так.
    вот тут немного поясните если не сложно.
    Получается, Вы имеете интимные отношения с другими мужчинами, но в душе думаете о том самом, и это любовь? Видеться с ним только в комондировках... может это просто симпатия, или немного больше, но не любовь. КАк мне кажется.
     
  30. Dosenik

    Dosenik Новичок

    41
    0
    а тех, которые дожидаются, парни бросают тоже в первые полгода:(