1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где обитают холостяки после 30.....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 29.08.08.

  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Goodnight,
    :d Гость,
    чем подходят?:frustrate я Всегда захожу под Своим ником.Можете что-то предложить?:shuffle:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А у меня еще нет НИКа -я не регистрировалась.:)
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Гость,
    Что,так?:writer:
     
  4. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Ясен перец! Но поправка: не трусливые, а очень бдительные! Обжёгшись на предыдущих связях или браках, будешь трижды осторожен, прежде чем предлагать идти в загс! (вы ведь это имели в виду, говоря про создание семьи?)
     
  5. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1


    везде, это где ж? тем более такие - мечтатели жениться?
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    хмм...а разве дело не должно начинаться с фото женщины? А уж дело мужчины в ответ присылать инфу о своих достоинствах, типа личных качеств, метража квартиры и марки машины...

    добавлено через 1 минуту
    умудренные опытом, надо отметить.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну так че? как там с холостяками? обнаружили, где трутса они?

    Самому уже любопытно стало...
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    может, на дискотеках "кому за 30"? или это для них слишком банально?
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Имхо, холостяк после 30 - это клинника. Либо инфантилизм либо крайняя неуживчивость и конфликтность.

    добавлено через 33 секунды
    а есть щаз такие, интересно сходить посмотреть?
     
  10. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Bob, да ну! а если холостяк вторичный? т.е. уже был в браке

    говорят, туда любят ходит дамы за 50
    там они снимают себе приятелей (на день или до самой своей не такой далекой смерти: как повезет)
    плохо, что мужик там в основном пьющий, ну а так выбор, говорят, есть
    соседки моей мамы ходят:) на пенсии они все, скучно по вечерам дома
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я когда был на последнеи такой дискотэке, был ростом около метра, и развлекался там, катаясь на скеите, пока взрослые отрывались.
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Bob,
    вот я ща подумала: либо крайняя степень расчетливости: вдруг что-то не срастется? а ьуже детишки... ой! ведь могут быть алименты! или жена попадется ленивая и наглая? деньги все высосет, и не отработает как следует
    да, век прагматизма
    любовь принято оставлять для внесупружиских утех
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Ну так че? как там с холостяками?

    О,сюжетик! Никуда они , наверное, не ходят.Сидят дома ,чтобы с ними ничего не сделали.
    С холостяком,который ни разу не был женат-понятно:"старый дев" с плохим характером и т.д.
    Но освободившись от брачных уз ,что делают.У
    них и дома то обычно нет.Все же нам остается:)
     
  14. Медсестра

    Медсестра Новичок

    47
    0
    После этих слов, господа Холостяки, я бы на вашем месте уж точно затаилась. ИМХО Гость эта не спроста тута интересуется. Ищет, шельма, где ей еще поживиться :frustrate
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Медсестра

    :pifpaf: :pifpaf: :pifpaf: Запугаем мы так дядек то совсем,надо ,наверное ,поласковей-может и разговорятся .:)
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Тут такие дядьки, которых особо не запугаеш фактом захвата жилплощади. Они просто рационально не поведуться на это. А так - случись что, думаю им будет не в ломы хатенку отдать.
     
  17. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Егорка у нас знатный альтруист. "Хатенки" раздает направо-налево. Думаю, хорошо зарабатывать начал...

    ЗЫ. За 30, холостяк, но только по паспорту.
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Самыми элегантными для девушек выглядят мужчины не одетые в обручальные кольца"
     
  19. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.703
    еще 5 лет и буду холостяком за 30 :)
     
  20. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Сербия импортирует в страну 250 тыс невест

    Правительство приняло решение сделать подарок страдающим от безнадежной любви холостякам и импортировать в Сербию 250 тыс. невест.

    По подсчетам министра социальной политики Зелько Васильевича (Zeljko Vasiljevic) именно такое количество холостяков насчитывается на сегодняшний день в стране. В сербских деревнях испытывается дефицит женщин, и основная масса неженатых молодых людей живет именно там.

    Сейчас по вопросу импорта невест ведутся переговоры с соседними странами – Молдавией, Украиной, Россией, и с более отдаленными государствами – Вьетнамом, Бирмой и Камбоджей, сообщает портал ananova.com.
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    еще рас повторяю -- здеся мы )
     
  22. Пиля

    Пиля Гость

    Ты уже созрел на "жениться"? :shuffle:
     
  23. Гость

    Гость Гость

    PenisEnlarger

    Ой,Вы меня давно соим НИКом волнуете:lady: :lady: :lady:
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Эт точно - такие холостяки - все "виртуалы"...
    PenisEnlarger, какая фраза! А если слово НИК по английски понимать, то контекст совсем волнующий...:d
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Бугага! Это скорее генетическая диверсия против чистоты нации, чем решение демографической проблемы.
     
  26. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    ...которая очень пользительна с точки зрения здоровья этой самой генетики. ;)
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Китайцы облюбовали приграничные с ними большие города в России. Оттуда девок везут женихи с прооперированными носами и глазами - "косят под Европу":d в буквальном смысле слова. Наши девки едут - А ЧО? Богатый бизнесмен из Китая или с Ямала - какая, на фиг, разница? А немцы как балдеют? А финны? Вся Европа на ушах, причем в брачные агентства евро-жОнихи обращаются за 25-30 летними невестами, а отсюда увозят зачастую годков на 10 постарше - по фото она им нравится, в реале знакомятся - тоже, а когда узнают, сколько "девушке" лет, их уже возраст не волнует - европейские дамы не выглядят так, как российские. Наши то из кожи вон вылезут, чтобы выглядеть свежее, моложе, женственнее, а евро-вариация поворотит носиком и скажет: "Люби как есть - с волосами на ногах и подмышками, прыщами и выгоревшими волосенками - а то замуж не пойду!" И не идут. Итог - наши мужики свободны, а их ровесницы счастливы с Гансами и Ляо-Юй-Бао...:d Взаимно.:lu:
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да только статистика показывает обратное. Свободных женщин у нас поболее будет чем мужчин.
     
  29. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Так та же самая статистика показывает, что вообще всех мужчин (включая не свободных, а также убогих и больных) в России намного меньше, чем женщин... " :kos:
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну да, алкоголиков и наркоманов, а также по местам не столь отдаленным. А китаец - жених добротный, работящий, не пьет, места много в постели не занимает, не требовательный к питанию, наварил ему быстроразводимой лапши, он и доволен.