1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Успокойте меня плиз. Проблемы с девушкой.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 25.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Опенбой отдыхает
     
  2. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0
    Гость, у твоей девушки, наверное, ангельское терпение. Береги ее :)
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Дорогая,
    +1
    да уж..
    Такое на ночь глядя вредно... :d
     
  4. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0
    а может это он и отдыхает ;)
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Тем от гостей в МиЖ последнее время...
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Упс, только что прочитала про обещание автора жениться на той девушке и потом ссылку на "невозможность это сделать"...это прямой обман. Автор,песдишь ты все) тож мне, однолюб распереживавшийся. Оставь ее в покое, да и все. Ей 24, пора уж по нашим российским меркам замуж, а тут ты, весь такой неготовый и мечущийся романтик, которому на самом деле только поебстись. Сам себе на себя глаза открой. "потому что сначала говорил, что женюсь на ней - так понравилась. А впоследствии эта перспектива пропала" - наверное, тебе родители запрещают, ага
     
  7. Медсестра

    Медсестра Новичок

    47
    0
    так, кого тут успоить? Гость, вам таблеточками успокоительное или укольчик сделаем?
     
  8. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    клизьму ему
     
  9. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Это пройдет. С возрастом ;)
    Есть такая интересная точка зрения, заключающаяся в том, что "неудач не бывает. Бывает лишь обратная связь".
    Т.е. каждую неудачу можно рассматривать как РЕСУРС, содержащий в себе ценнейшую информацию о том, что можно предпринять для того, чтобы не допустить повторения неудачи в будущем. Чем умнее и гибче тот, кто изучает проблемную ситуацию, тем более гибкий и удобный инструмент для ее решения он способен из нее извлечь - иногда настолько гибкий, что его (или его элементы) можно с успехом использовать в совершенно других ситуациях. Главное не быть самовлюбленным эгоистом, иначе эмоции типа ревности и злобы застилают глаза и не дают увидеть жемчужину в куче говна ;)
    Так что, как следует покопавшись в истории отношений и напрягая память ты легко сможешь отыскать в чем была причина проблемы - и не допустить ее в дальнейшем. Если она конечно есть, эта проблема ;)
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Медсестра,
    А мне таблетку от смешинки... никак не пройдет:shuffle:
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Медсестра,
    ему кровопускание по дедовскому методу и пиявок на причинное место, чтоп все отсосали и дурь в башку не лезла
     
  12. NoComments

    NoComments Новичок

    10
    0
    Просто заняться нечем, сам решил девушку кинуть нихрена не разобравшись, а теперь видите ли переживает...
    точно, клизьму, пусть хоть по делу переживает...да и время подумать будет...
     
  13. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Eugene2878,
    вротмненоги... а где связь?
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    LAN54, ротик не надо широко открывать, смешинка тогда и не залетит.
     
  15. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну да.Уж очень странно-то сначала,что типа одна(может спокойно врать),то,что смс не получила(если доставка есть,то они пришли),то сосед.Ну конечно,если у вас серьезные отношения,то вас это разозлит,естественно,как и любого другого мужчину. Равнодушие в ней чувствуется,но это либо есть,либо нет.Завтра смешливый сосед будет отсыпаться дома или попозже пойдет домой спать,а она объявится. Если у вас есть достойные замены,то обращайте внимание и на них.Она же может общаться с другими по вечерам,значит,и вы можете себе это позволить.В идеале парень устал после работы,а девушка не должна проводить время с теми,кто не устал.Либо с подругами может(и только с ними-никаких других мужчин),либо дома.Это мое четкое видение нормальных отношении.
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    О., пиявки в мозг... Крутотерапия какая-то, жесткая слишком.
     
  17. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0

    Я писАла, может быть ))))). Не переломили. Секс был крут- но это ни о чем не говорит. Не нужны.
     
  18. Медсестра

    Медсестра Новичок

    47
    0
    ну, Гость, извиняйте, но форум просит. Пройдите в процедурную.
    LAN54, держи *протягивает психоделическую пилюлю*
     
  19. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    наш армейский прапор добавлял "потные" :d
    Да нету связи, меня вечно тянет в офтоп, звиняй
     
  20. Гость

    Гость Гость



    Ну что за люди. Нет!!!!!
    Короче, я не обещал ей жениться!!! Я ей сказал как-то до первого секса: "Если все будет шикарно и в постели - то яженюсь на тебе".

    На следующий день был первый секс. Оооочень круто.

    Через 2 недели я предлагаю ей вместе жить на съемной квартире, возможности у меня есть, планирую в мыслях сделать ей предложение. Она говорит: "Посмотрим". Думаю, ладно. А потом появилось это безразличие в отношении. Говорит "я такая, какая есть". Я думаю ладно, буду принимать такой. Потом вообще выдалась возможность пожить 2 недели вместе забесплатно - отказалась. И тут закралось сомнение. Я наложил на все происходящие мелкие моменты, все проанализировал и понял, что отношения надо заканчивать, т.к. по ввсей видимости, девочке я не нужен.
     
  21. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Золотые слова. Сельдь, можно ли проецировать это и на мужа? если к примеру я замужем?:d
     
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Тогда у него точно причин жениться не останется.

    А клизма воздействует на простату - двойное удовольствие!
     
  23. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    имхо слишком все быстро происходит.. где же конфетно-букетный период и тд.

    добавлено через 47 секунд
    Дорогая,
    Можно только осторожно.;)
     
  24. Гость

    Гость Гость



    Он был, я делал такооооее для нее, которого не делал до этого ни для кого. Она пищала просто. Этого всего хватало. Не в этом причина.

    http://forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=1883900#post1883900
    Я здесь все написал, постарался понятнее изложить.
     
  25. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    а я и не говорю что это главная причина... думаю одна из нескольких.
     
  26. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну вообще-то муж-это и должен быть самый дорогой и любимый человек.Конечно,надо проецировать.Когда муж,то тут вообще все другое мужское левое общение надо исключить.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    просто она тебя не уважает, автар.
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    micron,
    злая я сегодня, да )
    Медсестра, я помогу в процедурной) Предлагаю использовать железную кровать с сеткой, я привязываю руки-ноги, вы, собсно, занимаетесь клизмой, как профессионал))
    Автор, ну ладно-ладно, ты практически реабилиторован. А то сам же писал, что обещал жениться.
     


  29. Интересует вопрос, что у вас,Гость, за логика такая, значит если она гуляет на улице одна после 9 вечера-это плохо, она может быть с другим!!!! А если, млин, она чешет с ваших слов в заведение, что подразумевает ночные клубы, бары, кафешки, дискотеки-то там она полюбас ни с кем не познакомиться, ага, щас прям!!! Вот как раз таки нужно бояться пускать своих девушек в такие заведения, даже с подругами, подвыпьют тама, мужички рядом сидят(танцуют), полюбас эти мужички всегда в таких местах выискивают девушек, тем более не оч трезвых, для того чтоб познакомиться. И Есть такие, которым говоришь-есть парень, а им по фиг, есть, нету, ты пришла сюда без него, значит ищешь преключений на свою 5-тую точку! И не е.....ть хочешь ты знакомица или нет, особенно это у хачей в репертуаре, а их в нашем городе достаточно:d А подруги, кста, если они свободные, то скорее всего будут подбивать её на знакомства с другими, так как не видят в этом ничего плохого, пофлиртовать то типо ещё не запрещено
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Вы ее любите или уязвленное самолюбие?
     
Статус темы:
Закрыта.