1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А был ли оргазм?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Kir, 22.04.02.

  1. Kir

    Kir Новичок

    2
    0
    Признаки оргазма у мужчины явно выражены.
    А как насчет женщин? По каким призакам кроме стонов, охов и вздохов можно определить - действительно ли у женщины наступил оргазм?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не поленись,поройся в архиве форума,там про это очень подробно рассказано.
     
  3. Kir

    Kir Новичок

    2
    0
    Посмотрел, и честно говоря, жалею о потраченном времени. Конкретных сообщений по теме - 2-3, остальное болтовня...
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А какой конкретики вы хотите? Если мужчина внимательный, то он и без подсказок заметит оргазм. :) А если нет, то инструкции не помогут.
     
  5. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Слушай, Кир, ты такой интересный! Повнимательнее в момент занятия любовью, вот и весь совет. Состояние женщины до и после оргазма весьма различаются.
    А вообще-то, если ты ищешь толковый совет или ответ, смотри СЮДА. Там надо зарегистрироваться, чтобы поучаствовать, но вопросы можно задавать и анонимно. Я уже полгода там время от времени ошиваюсь и еще ни разу не пожалел.
    Удачи!
     
  6. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    В принципе описать это я не могу... Но по девушке (даже если она стонет и всё такое...) реально определить настоящий или нет (если, конечно, ты в состоянии что-то замечать вокруг в тот момент! :-))
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не поняла! Еще один Фокс завелся? :)
    Как же так...
    Димка, ну ка возмутись! ;)
     
  8. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Какая скукотища! Сколько можно? Не-ет.. Все! Пора заканчивать этот мазохизм!
     
  9. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Как понять ещё один???
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Так, уже есть один... Так что... :)
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Очень просто. Посмотрите список участников форума. :)
     
  12. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    А чего же вы все тут бродите?

    Ну, конечно, каждому свое... ;)

    ЗЫ: Очевидно, оргазма все-таки не было...