1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Весеннее обострение

Тема в разделе "Интим", создана пользователем avt_vcgo, 25.04.08.

  1. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Роберт,
    а это неправильно, между прочим
    мужчин нужно хорошо кормить, во всех смыслах
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    Тогда какого рожна ее фотка оказалась на сайте знакомств? На сто процентов уверен, что никакого счастья она в браке не испытывает. Если она так следит за своей внешностью, то постоянно подвергается приставаниям со стороны мужчин. Она своим видом как бы говорит, точнее, орет во всю глотку - я свободна, соблазняйте меня! Так себя счастливая в браке не ведет. Так ведет себя женщина, все время ищущая другие варианты.

    добавлено через 1 минуту
    Меандра,
    Угу. Ваши слова, да всем женщинам в уши.
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Роберт,
    вот именно, более того чем она страшнее, тем лучше будет клев
    красавица и послать может, а доступная страшилка, орущая о своем согласии на секс, самый лакомый кусочек для голодных мужиков
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не далее как н пошлой неделе на ТВ, первый канал, в хрониках происшествий был репортаж, как бабы изнасиловали мужика. Это в каком-то селе. Их куча была, насильно возбудили, перевязали х... у основания и по очереди скакали на страдальце.
    У меня перцовый баллончик не от желанного секса, а от пьяных харь - с работы поздно хожу. И на могое готова пойти, чтобы всякое фуфло с весенним перекосом мозгов и спермотоксикозом ко мне не приближалось.
    Если читали все посты, то первый пост об этой женщине все объясняет. Она психолог, работает с проблемами брака и в нашем городе при помощи сайта знакомств пр;) овела эксперимент, чисто статистический. А насчет поведения счастливой в браке - что, классной женщине положено парнджу надеть? И если она довольна собой в плане ухоженности, одежды и т.п., значит "привлекает других"? Вы недооцениваете мужа этой женщины. Он весьма доволен своей супругой. И ее внешним видом. Надо быть уверенным в себе мужчиной, чтобы позволить себе жениться на красивой женщине с мозгами не как у курицы и при этом трусливо не вспоминать поговорку "красивая жена - чужая жена"...
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    .Удивительно, не правда ли? Она лично провела эксперимент, в котором ЕЕ фотка получила большинство интимных предложений. Все абсолютно достоверно :d
    А Вы думаете, почему используют паранджу? Чтобы обидеть теток? Ни фига подобного. Так они ограждают себя от насильников. И баллончиков не надо. В наше время достаточно скромно одеться. Вообще, я поражаюсь женской психологии: сначала оденутся в стиле "налетай!", а потом пшик-пшик, отстаньте от меня.

    Перед мужем надо хорошо выглядеть. Перед мужем!
    Это Вы у него спросили? И как он относится к тому, что ей на шею вешается и под ее юбку заглядывает каждый мужик?

    Меандра,
    Может. Но кто же ей позволит-то? Зажмут в углу, как миленькую, и до баллончика не успеет добраться.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    кажется, весеннее обострение переходит в буйное помешательство.
    Роберт,
    к капризам и желаниям женщины нужно относится очень трепетно, иначе можно загреметь за изнасилование.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А я поражаюсь вашей уверенности в собственной правоте: мне лучше знать, когда на меня налетают и во что я одета при этом. Вы, который меня ни разу не видел, селали все выводы, основываясь на чем? На собственных умозаключениях. Так посмею разочаровать: налетают как раз тогда, когда одета достаточно скромно. Потому, что налетают маргиналы бухие, которые визуально ищут жертв попроще, поближе к народу, так сказать. И это было неодократно, так что насчет баллончика от алкашни сексуально озабоченной вы "не туда". У вас и у них совершено разная ментальность, так что вам их не понять. И слава Богу.
    Он слишком часто сам говорит о том, насколько ему равится, как его жена выглядит. А насчет шеи и под юбку - пока никто не вешался и не заглядывал, так что, наверное, насчет этого он ничего сказать не сможет. Такого не было - она слишком благополучна в браке, чтобы заметить какого-то тупого вожделенца...
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    tauro, а мне вот кажется одной одежды мало, гораздо больше говорит поведение жертвы, мимика, жесты
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    даже есть такой раздел криминологии - виктимология)))
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я как то проводил похожий неемного эксперимент, под разными облдичьями в разной форме предлагал дружить тупо или потрахатса, тоже интересные результаты.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    помниццо, мы на эту тему года три назад активно терли;)
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Приучить есть мясо, не употреблять а есть. И все будет ок.
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    Вы совсем меня запутали. Пишете, что она красива, хорошо одевается, весь сайт знакомств обдрочился на нее глядючи, и - на нее никто не вешался, под юбку не заглядывал? Как это возможно???

    Меандра, да, одной одежды мало. Поведение усиливает эффект, созданный одеждой. Короткая юбка и высокий каблук - и Вам гарантировано веселое времяпровождение.

    Сколопендра,
    И там, наверняка, есть глава по жертв, гуляющих по ночам в местах скопления маргиналов.

    добавлено через 4 минуты
    Сколопендра,
    Точнее, надо тщательнее выбирать место и время. Изнасилование очень трудно доказуемая штука. Лучше ведь просто не допускать до этого , верно? Проще не ходить по ночам в провоцирующей одежде, чем потом долго и нужно пытаться посадить незнакомца, которого и след простыл...
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    судебная практика де-факто в этом вопросе забывает про презумпцию невиновности и поступает по принципу "все мужики сво"
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А вы открыто мастурбировать будете и спешить нагнуться, если вам навстречу будет идти красивая и хорошо одетая фигуристая женщина? Или сидеть за соседним столиком в ресторане с друзьями или своим супругом - вы прямо в открытую продемонстрируете сексуальное желание? Сомневаюсь, вы же цивилизованный человек, а не дикарь. Так что не кокетничайте: "запутали его". Вас запутаешь...:d

    добавлено через 2 минуты
    Эта одежда - предел сексуальной примитивизации гардероба, говорю, как специалист в этой области. Вы примитивизировали тему, Роберт. Сексуальным в одежде может быть даже платье снулого серого цвета, скроенное, как ряса. Смотря из чего скроенное... К примеру, из многослойного шифона...;)
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    Вы не поняли смысла моей фразы?
    Это что-то меняет в основной идее моего поста?

    добавлено через 1 минуту
    PenisEnlarger,уже не забывает. Времена, я надеюсь, не те пошли.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в этом вопросе у меня есть своя точка зрения. насильника не надо "долго и трудно" искать, чтобы потом доказывать и посадить. в вопросах наказания за изнасилование я ужасно консервативна - просто руки и ноги переломать. ну и все остальное - в зависимости от фантазии и настроения.

    добавлено через 2 минуты
    времена как раз те :coolz:
     
  18. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Сколопендра, а как же распространенное мнение, что любая женщина мечтает быть изнасилованной ниггером-культуристом на капоте красного мерседеса?
    Ведь отличия только во внешнем оформлении, не капот а лавочка в заброшенном парке, и не ниггер-бодибилдер а откинувшийся с зоны мужичок.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Eugene2878,
    этот миф придумали полуорки.

    фу, какая пошлость
     
  20. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    С вырезом у сисек и с вырезом почти до попки:smokin:.
     
  21. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Роберт,
    фи, мне и без этого весело, т.к. есть с кем веселица
    а такие провокации я отродясь не устраивала, я ж не безумная
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,
    Самосуд? Фу... Не менее мерзкое деяние, чем само преступление. Учитывая, к тому же, что не каждая женщина, говорящая, что ее изнасиловали, говорит правду. А ты сразу -руки-ноги ломать. Я согласен в том случае, что если выяснится, что она солгала, сломаем руки-ноги ей. Окей? И будет у нас на двое калек больше.

    добавлено через 1 минуту
    Сколопендра,
    Давно ли ты перечитывала тему под названием "Приятное изнасилование"? ;)
     
  23. когда у меня был красный мерседес, я совсем не мечтала быть изнасилованной на его капоте. Более того, я до сих пор не мечтаю быть изнасилованной вообще.
     
  24. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Штучка, а что же ты часть предложения с ниггером скромно молчанием обошла?
     
  25. патамушта негров ненавижу!
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нестоличная штучка,
    а как к расизму относишься?
     
  27. хорошо
     
  28. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    да ну их нах: и негров, и насильников
    я бы ухо запросто откусила, или губу
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    так ведь и я - не Белоснежка.
    я не собираюсь обсуждать, говорят ли женщины правду, когда говорят, что их изнасиловали.
    я вообще не помню такую тему
    и коленом по яйцам)))))))))))

    добавлено через 5 минут
    Роберт,
    я совершенно искренне считаю, что насильники (мужчины, принуждающие женщину к сексу с помощью угроз, физического или психического насилия) - моральные уроды, их место в тюрьме. но обратиться в милицию решается только 20 процентов изнасилованных женщин, и процедура расследования - унизительна для жертвы, ибо следователи-мужчины, так же как и ты, считают, что "сама виновата" и никто ее не заставлял.
     
    Последнее редактирование: 27.05.08
  30. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Расизм- это как негр; его не должно быть :d
    Сколопендра, а говорят что лучше не дергаться, отморозок ведь и покалечить может, женщина ведь все равно ничего противопоставить мужику не в состоянии