1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Феминизму - нет!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Heatheness, 02.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    от хорошей демаграфической ситуации 250 тонн гос-во выделяет на второго ребенка в семье?

    добавлено через 40 секунд
    tauro, как в том анекдоте, про мента и попугая... "ну ты понял"
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Опамятуйтесь! Досмострой упоминали вы, а я тут не в шашки играю, чтобы вы меня ловили на "заведомо проигрышных ситуациях". Если я детально здесь начну ваши посты разбирать, от них пух и прах останется. Только это пустая затея - "выигранное сражение - это не начатое сражение".
    И вам ли, как биологу, не знать, что такие психосоматические вариации, как у вас, ведут к... лучше не надо так надрываться, ладно? Берегите здоровье, оно не возвращается.
    Не судите, да не судимы будете. Сами знаете, откуда "пост".
    Спартанки не мерялись силой с мужчинами - глупо. Они были свободными гражданками с равными имущественными и гражданскими правами с мужчинами своей страны.
    Я удивляюсь вам, Роберт. Говорить о том, о чем не знаешь - это вообще! Даже сложно комментиовать! Почитайте Геродота, там есть описание всех стран Эллады (иначе-территорий городов-полисов), а так же Аристотеля, который свободных женщин (читай-спартанок тоже) терпеть не мог и называл блудницами за манеру поведения и одежду - они могли спокойно открыть грудь или бедра, отличаясь тем самым от жительниц отстрова Кос, или скромных женщин из "эоев" - списков женщин Афин. Когда почитате, тогда будем дальше разговаривать об этом.
    Незачем - показала вам вашу необразованность, раздолбав вам пост с нелепицами.
    Это ваш вывод. Опять же от незнания истории. Как-то право, стыдно вам писать об этом - 36 лет вам?
    Беспрецедентная для того времени свобода. И Спарта веками была недоступна для завоеваний, до появления на горизонте Александра Македонского. И тот не завоевал, а только взял в наемники сильных, но не слишком денежных спартанских воинов.
    А исчезновение государств, в которых было мужское превосходство, вам, естественно, не пример. Так что не буду париться и выпендриваться, а то, чего доброго, вы и правда историю учить начнете и мы лишимся такого "интересного" собеседника...;)

    добавлено через 2 минуты
    О! А я то думаю, кого вы мне напоминаете своей говорливостью? Вот хорошо, что сами написали! Попугай. Похоже. Вы так же часто говорите одно и то же.:d
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Ненавидя в мужчинах всё мужское, брутальное, феминистки, тем не менее, кажется, подсознательно им завидуют. Чем же иначе объяснить появление в продаже пи-мэйта. Стоит недорого, долларов десять. Представляет из себя то, чего так не хватает угнетаемой, чтобы походить на угнетателя – хитрое приспособление из пластмассы, гибрид лотка и трубки, позволяющее женщине писать стоя. Вводится через ширинку, позиционируется по инструкции – и вперед и с песней! Помочилась стоя, стряхнула, убрала пи-мэйт обратно в ридикюль.
    Изготовители и опытные пользователи прибора делятся на Интернет-форумах с начинающими феминистками опытом правильного писанья стоя.
    – У меня почему-то поток мочи течет куда угодно, кроме того места, куда я целюсь…
    – Это нормально. Нужна большая практика, чтобы попадать в цель точно. Знаете, многие мужчины всю жизнь практикуются, и то не могут точно попасть! Я рекомендую вам потренироваться в ванной или душе.
    – А у меня с попаданием нет проблем, но вот последние капли… В общем, «остаточная влажность» – это не очень комфортно.
    – Постарайтесь быстро начинать и резко заканчивать, используя мышцы мочевого пузыря. Чувствуя, что поток ослабевает, постарайтесь как можно дольше «подталкивать» его мышцами пузыря, а когда пузырь опустеет на 95%, резко отрежьте поток, опять-таки напряжением соответствующей мускулатуры. Попробуйте носить мешковатые шорты, они позволяют легче позиционировать приспособление.
    И дальше – куча физиологических советов по точности пристройки и подгонки прибора к гениталиям…
    Всем отечественным феминисткам настоятельно рекомендую зайти на сайт http://www.travelmateinfo.com/page002.html и приобрести себе это крайне необходимое в путешествиях приспособление. Чтобы попу комары не покусали…
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ога, раздолбала:d дополнив парой фраз из учебника истории

    Предшестование по времени одного явления другому никак не обуславиливает причино-следственную связь. Из наличия свободы женщин и их гражданских прав, даже если даже было все и так, никоим образом не является причиной хорошей обороноспособности.

    А вот культ силы и жеский отбор по принципу здоровья -- очевидно, да. Но причем здесь свобода теток? и так ли они были свободны, отдавая убивать своих детей, не вышедших здоровьем?

    мне 38. Образован и эрудирован достаточно.

    не начну. Лучше ты познакомься с логикой -- повторяю, выдумали ее твои любимые древние греки. Впрочем, как мы только что выяснили, логика -- секситсткая наука и женщинам эти знания не нужны.:d

    Историкам кстати тоже. Только историки могли додуматься из до выводов, не имея аргументов.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мне уже давно этого хочется, а лучше, если это будет сообщества против феминизма, мужского шовинизма совместно. Так надоела бессмысленая болтовня!
    А китаянки - в кубе?:d
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    туристки пользуются таким приспособлением с незапамятных времен:)
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Очередной пост - очередной бред. Сорри, но если вы понятия не имели, что Лакония и Спарта - одно и то же, о чем с таким эрудитом говорить?\
    "Он говорит: я - эрудит, но чушь такую городит..." А. Барто, женщина, не феминистка. Да вы ее читали, наверное. Возраст уже позволяет с такой поэзией ознакомиться.
    Конечно, и не начинайте. В таком возрасте можно и до такой степени доучиться, что перестанешь быть противником феминизма - а что вы тогда станете делать? Ужас, представить страшно.
    "Любимые греки"? Да, признаюсь, я люблю их искусство, литературу и с удовольствием посещаю эту страну. Там нет феминисток и есть мужчины, которые очень воспитанны и галантны. Это приятно.;)
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    у тебя диплом историка? давай я тебе щас кину пару тезисов из сопромата и посмеюсь как ты будешь плавать?:d

    ну а как насчет логики все таки? для тебя эта наука не авторитет?:)

    добавлено через 1 минуту
    не перестану. Поздно менять убеждения. Как считал, так и продолжу считать теток, борящихся с тем что их пропускают в дверь и подают пальто -- идиотками:writer:
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Значит, глупы и по- тупому жестоки, сознание сужено, на глазах шоры. Про шоры (только о другом форумчанине) на глазах, я уже упоминала. А насчет описания фанатиков - подходит и Гитлеру, и Сталину, и Мао Дзе Дуну и многим мужчинам. Но это не феминисты. Следовательно, не одним издыхающим на данный момент феминисткам своейственны эти признаки.
    Тема "исперчена" - как надоело из пустого в порожнее... Никому эти феминистки не интересны - даже Арбатова то признается, что феминистка, то об....ает их в новой книге. Сама не знает, чего хочет. Они уже сами скончаются, оставьте их тихо в своем уголке...:d
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Dazer,
    вы бы хоть не выдавали чужие мысли за свои.. копировать все умеют.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нет, я найду в себе МУЖЕСТВО признаться, что в математике полный ноль. Что же вы не нашли в себе того же? А диплома историка у меня НЕТ. Универ я бросила и работа моя с историей не связана.К счастью.
    Для меня авторитет все науки, равно как и логика. И она подсказывает мне ( а есть наука "женская логика"? Нет это был бы явный артефакт...), что логически если женщина называет мужчину на "Вы" и с ним незнакома, то он мог бы называть ее тоже на "Вы", а не "тыкать". о это уже наука "культурология". Не будем об этом... Это долго и ненужно. Еще снова в запал кинетесь. опрос был риторический, ответа не надо.:d
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    tauro, прошу, развейте мои сомнения, вы случаем не школьный учитель?:upset:
    наверное, они убивали детей добровольно и самостоятельно, дабы общество не утруждалось столь малозначимым занятием. Вопрос только в том, имели ли они свободу рожать или не рожать? Или предпочитали родить одного/двух, а потом замочить обоих в следствие низкого качества? Хотя...убивали то только хилых мальчиков, вот. оказывается откуда ноги у феминизма растут! Прям гендорный геноцид получается с евгеникой в одном флаконе.:crazy:
    нелогично. Гораздо логичнее - оскопление мужчин.:znaik:
    итого сколько веков? И сравним с Египтом - сколько веков его не могли никто завоевать? А ведь там вообще страшные вещи творились - фараоны брали в жены собственных дочерей и сестер!:eek: :spy:

    добавлено через 2 минуты
    ну хоть что-то...на рынке торгуете?
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бильд, тут все мужчины это делают. О чем мы говорить будем? Один начитался Никонова, другой всего подряд, третий с карандашом в руке делал заметки на полях трудов гомов и феминисток (делать было нечего, дело было вечером) - у них же нет детей, не надо ловить бойкого "ползунка", не надо качать скрючившегося от младенческих колик в животике малютку и согревать его своим теплом, не надо бутылочки кипятить и или ругаться с воспиталкой на тему "почему я сдаю ежемесячно моющие средства и туалетную бумагу в детсад, а туалет у вас в г...не?"
    "Пусть мужчины отдохнут! Легкий повседневный труд - это наш удел, это НАШ УДЕЛ!";) АССА!!!!!!!!!!!!
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    bild,
    Изыди сатана. Где тут написано что это мои мысли? Покажете? Может я написал где-то - "вот МОИ МЫСЛИ" и вставил чужие? Нет? То-то. Я ж говорю - ума нет, так надо - то к манерам придраться, то к личной жизни, то еще что-нибудь ПРИДУМАТЬ... Это у Вас от духовной бедности. Пишите по теме пожалуйста или не пишите вообще. Ей Богу - Вы как пиявка, атцепитись ат миня ради всего Святого))))




    Мы здесь говорим о феминизме как о явлении, а не о фашизме и сталинизме. Будем говорить об этом - пожалуйста. В соответствующем месте. Где доказательства, что феминистки не таковы? В студию пожалуйста! У меня полно доказательств обратного, которые собраны замечательным человеком Александром Никоновым. И то, что я разделяю его взгляды на феминисток как на зло - никоим образом не влияет на мою оценку того-же Мао.

    добавлено через 2 минуты
    Моей дочке полтора года. И сортир я мою сам. И ниччего в этом постыдного не вижу)))))
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вот это уже комплимент так комплимент! И чего это вы то расхурхурились? Хотя... Если я вызываю такие эмоции изложением своих мыслей, то кто тогда вы?
    Ха ха ха. Нет
    Я же предлагала вам историю почитать, чем вызвала приступ истерии. Но вопрос вас интересует, если спрашиваете. Да, мать сама относила больного ребенка туда, где он заведомо погибал. И это практиковалось не только в Спарте. Древний Китай, Япония - отнюдь не под пятой баб существовало такое же правило. Вдобавок и по отношению к зажившимся старикам. На Аляске алеуты до сих пор стариков туда же отправляют, как настоящие мужчины, не дрогнувшей рукой.
    Греки тоже так женились! И французы тоже! И итальянцы! КОШМАР! И не сравнивайте с Египтом - каждая последующая во времени цивилизация развивалась быстрее в неск. раз, чем предыдущая. Египет - тысячелетия, Греция - неск.тысяч лет и т.д. На основании знаний, уворованных у предыдущей цивилизаци. Я ж говорю - хоть почитайте историю... Сделайте усилие, что ли... А то прямо как первокласснику приходится... Стыдно уже взрослому дядьке такое объяснять и рассказывать.
    Конечно! Куда мне еще, с моей недоразвитостью... Ну вот, уже один догадался. Рассекретил, можно сказать.:coolz:
     
  16. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Я рад, что сам тезис ты не оспариваешь.
    Признание проблемы - половина решения.

    В общем может и не дура (хотя проявляешься для меня как дура), но сумбур в голове полный.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если люди бубут в обсуждениях недопускать эмоций и лишних амбиций, то продуктивность увеличиться напорядок, и польза. А вот если не будут - тогда это просто треп.
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Никонов - озабоченный человек, у него глубинный комплекс, который он выплескивает в книгах. Это же Жириновский - антифеминист! Кричать, собирать компру на феминисток с завидным постоянством, направленным на пустое дело - это одна из приоритетных целей в его жизни? Можно только сожалеть о применении столького времени и сил. Лучше бы устроил с гонораров детский дом и воспитывал мальчиков в достойных мужей.
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ты всерьёз полагаешь, что мы тут судьбоносные решения принимаем? :look:
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Dazer,
    ты идиот или просто прикидываешься? хотя скорее первое. вам как новичку форума расскажу секрет. есть такая штука - правила. и вот там русским по белому написано:
    1.2. Все сообщения отражают мнения их авторов.
    то, что вы написали - не ваше мнение, это чужое мнение. ставьте копирайт.
    4.6. Избегайте избыточного цитирования.
    1.6. Запрещены грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
    1.4. Предложения следует оформлять по всем правилам русского языка. Если Вы плохо знакомы с правилами, то воспользуйтесь проверкой орфографии в программе Microsoft Word, это значительно уменьшит количество ошибок, и убережет Ваши безграмотные сообщения от удаления. Запрещено коверкать русские слова и выражаться в стиле udaff.
    я еще раз обращаю внимание модератора Роберт на данного участника.
    хамло, простите, редкостное.
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    tauro, это единственное место где вас слушают, что вы так разошлись? Вы коментите только то, что близко вам, остального словно нет. Хотя, уже говорил, что женщинам свойственно выдергивать те фразы, которые можно исковеркать и поставить как факт в свою защиту. Вы давно уже отошли от темы, изначально начав словестное препирание со мной, теперь с PE продолжаете. Есть тема "Феминизму - нет", если есть что сказать в противовес, be my guest, нету - "ну ты понял" (с) все тот же попугай.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я в серьез полагаю что 18 страниц пустого трепа, после которого нет вывода, и так же нет ничего иного, полезного или приятного, юморного например...-весьма постыдное занятие в частности для мужчины. Тем более когда он начинает переходить на личности..)
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Меня не оскорбляет примитивный наезд. Это от бессилия, в основном.
    А вы не читайте просто мои ответы и спокойнее будет
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    лизнул так лизнул.:haha:
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Насчет "комментите" - комменчу (класс словечко, сами придумали?) то, что близко ВАМ, это вас и приводит к негодованию и недостойным попыткам уколоть меня. Иголка коротка.
    Насчет других тем - а вы искали во всех? Дать наводку, где поискать? Там тоже много... Кстати, вы их что, отслеживаете? Дожились...:d :d :d
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    чего того же? что я не в курсах ТОНКОСТЕЙ истории? пока единственная моя существенная ошибка -- что я не помню что Спарта и Лаконика одно и то же. В остальном где ты меня обошла? Про то что в Спарте был культ силы и больных детей ликвидировали? что они воевали со всеми? Что прославились не только воинственностью, но и красноречием. Что "лаконичность" слово происходит от сего топонима.

    вот и понятно. Историю древнего мира успала изучить, и считаешь себя суперспецом по всем наукам.


    О да, логику уважаю но не пользуюсь:d

    да, совершенно верно, логика здесь неприменима. Свою позицию я уже объяснял. На "Вы" я обращаюсь только к людям, представленным по имени-отчеству или по фамилии.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Согласна полностью. Уже не 18, а больше страниц. А ты свою личку читаешь?
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    эмоции -- это и есть основной прием женщин в споре. Логикой они не пользуются
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Епт - уже давно должны в букваре, чтоли, на первои странице писать, краеугольную истину которую по причине банальности, стыдно произносить? по поводу того что у М должна быть железная выдержка..
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ЧТД
     
Статус темы:
Закрыта.