1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин председатель Единой России

Тема в разделе "Политика", создана пользователем La belleza, 15.04.08.

  1. La belleza

    La belleza Новичок

    92
    0
    14 -15 апреля в Москве прошел IX съезд партии Единая Россия, на котором Владимир Путин официально согласился возглавить партию. Дмитрию Медведеву было предложено вступить в Единую Россию, но он отказался, сказав, что политической деятельностью страны сейчас ему заниматься не следует, и так как его выбрали президентом страны, ему лучше оставться нейтральным беспартийным человеком, но добавил: "Путин-премьер и Единая Россия вместе смогут реализвать все амбициозные планы страны". Путин, в свою очередь, подтвердил своё согласие стать премьером.
    Что думаете?
     
  2. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Девятый год исполнения плана Путина..... Полет нормальный....
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    А вступил в неё? А то я слышал такое сочетание, как "беспартийный руководитель партии" ;)
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    К тому же, координировать вопросы текущей работы Путин опять же Грызлова попросил... Все, тепер Владимир Владимирович точно (tm) :) А вот интересно, будут требовать авторские отчисления с того Владимира, который своего сына Владимиром назовет..? ;)
     
  5. La belleza

    La belleza Новичок

    92
    0

    Нет, не вступил и будет лидером партии не числясь в ней. Я думаю это не просто так, план их работы продуман до 20 года, в 2012 он станет опять президентом - и чтобы не ставить под сомнение истинный демократический режим страны он должен быть беспартийным беспристрастным ко всем партиям президентом, ну вот чтобы потом не выходить из партии (что глупо), он просто сейчас в неё не вступает. Впрочем как и Медведев: для меня лично предложение адресованное Медведеву стать членом партии было явно демонстративно-показательным, чтобы тот сделал акцент на свою лояльность и справедливость по отношению к другим партиям и руководству в целом.
     
  6. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    Беспартиный председатель партии - это чисто по нашему:)
    Я вот не давно книжку одну прочитал, фантастическую, "Ничья земля", Ян Валетов автор. Так вот там описываетсяодин весьма интересный вариант развития России в не очень далеком будущем. После многих лет правления коммунистов (это мы уже прошли) и последующего правления (утверждается, что успешного) демократов несколько лет страной правили либера-демократы, которые страну развалили к чертям собачим. И восставший в праведном гневе народ российский призвал на царствование последнего демократического президента России, восстановив монархию, конституционную. Так вот, свежеизбранный государь император очень по описанию похож на пока еще действующего президента, с тем лишь исключением, что по книге он переделывал под себя конституцию с целью избрания на 3 президентский срок, а Путин этого пока еще не сделал и вряд ли на это пойдет.