1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О жизнь? За что ты так меня!!?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем verona, 17.07.03.

  1. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Черная полоса кажется длится вечно... и скоро судя по всему задница... Простите...:poh: Вчера сорвали с шеи сотовый за 400 баксов... Да нет, я не пытаюсь выпендрться или еще что... Это просто дорогой подарок.... Причем просто сорвали, сели в машину без номеров и уехали.... Реально прокручиваю эту ситуацию вновь и вновь...:upset: И во мне просыпается животный инстинкт... думаю, был бы пистолет,я бы прострелила этому ребенку ногу... Жестоко, да? Я и сама не ожидала от себя.... но жизнь в Москве меня просто бьет отбойным молотком по башке!!!
    Я уже побывала в обезьяннике за отсутствие регистрации, лежавшей в отделении на выданье, так сказать. Правда 20 минут и даже штраф не взяли.. отпустили.... Мои соседи закрывают дверь на площадке после 11... и ни о каких тусах речь не ведется ваще:fol:
    На личном большой 0 !
    НУ ЧТО Я СДЕЛАЛА ТАКОГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ???????????????????? ЧТО???????????
    Да я не жду сочуствия... просто поделилась... Спасибо за внимание:fol:
     
  2. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Где-то читал, что по статистике каждый гражданин России в среднем 1 раз в год становится жертвой преступления или административного правонарушения.
    Так что по теории вероятностей ты можешь ещё как минимум год не закрывать дверь своей квартиры и носить в открытую пачки долларов, не опасаясь за свою жизнь и имущество.
    Но это, конечно, шутка. Серьёзно - сочувствую. Крепись - белая полоса уже маячит впереди.:)
     
  3. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Сидзин , мне кажется все отрицательные исходы мои... ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    verona, ты не права.
    Во-первых, есть множество проблем, которых у тебя не было и никогда не будет (в силу физиологических, возрастных, социальных и множества других предпосылок).
    Во-вторых, "отрицательный" и "положительный" - это понятия субъективные, ничего общего с объективной реальностью не имеющие.
    В-третьих, выражение "Всё, что случается - к лучшему" находит довольно частые подтверждения в жизни.
    Понимаю, что тебе сейчас тяжело, но повторять это себе снова и снова чревато. Уж лучше по Кашпировскому - давать себе установку на добро, счастье и удачу.:)
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    verona
    мда... бывает и хуже...
    но это пройдет...
    не грусти...

    так не может быть вечно...
     
  6. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    мои соболезнования.
    мне тоже хотелось найти и убить.
    пришлось интенсивно лечить методом "поднятой руки"
    сделал выводы о доверии, защищённости (немного другой вариант был)
    пожалел о потеряных телефонных номерах (записной книжке не дублировал)
    подумал о ... да много о чём.
    сделал выводы.
    посмотрим до следующего раза.
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    verona
    Желаю всего самого наилучшего! Выт ты выссказалась, значит скоро все пойдет по-иному...
    В Москве столько народу родного и что никто не могет приютить девушку после тусовки? Совсем, ребяты,вы отмерзли в Первопрестольной! У меня сестра там, веселая девченка и пиво любит, дать телефон?verona Приезжай к нам на каникулы!
     
  8. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    L_Etoile
    паА-А-Апрашу не наезжать без достаточных оснований
    может человек сожалел что не может попасть в родную постельку?
     
  9. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    L_Etoile
    Ой, блин, не провоцируй меня...:gigi:
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    verona
    Вам надо отвелечься, есть несколько вариантов:
    1) Найдите себе какое-нибудь занятие по душе (вдруг вы мечтали в детстве научиться танцевать - это как пример). Среднее отвлечение, но стабильно - проверенно.
    2) Каникулы, отпуск - есть. Если есть, то я так понял вы в Москве приездом, так что, по возможности, мотайте скорее на родину, друзья наверняка остались, что делать дальше надеюсь объяснять не надо. Скорее всего - сильно отвелекетесь, хотя сам я не проверял, не было ситуаций.
    3) Безбашенные способы, только надо обдумать где, когда и с кем:
    а) Короче... вопрос: в игры компьютерные играетесь? Если да - вперед, либо к знакомым с ПК, либо в клуб (только днем!!!). Если нет - учитесь. Только условие - времени должно быть навалом. Единственное что плохо - когда игра заканчивается, проблемы возвращаются (как при запивании горя горячительными напитками, но по сравнению с ними есть плюс - нет похмелья).
    б) Тусовать можно и не только дома (это про соседий) и не только вечером (это тоже про них).
    в) Найдите временного (для начала) пратнера и сходите в театр, кино (но не в кафе - там начнутся разговоры, сначала вроде безобидные, а потом случайно заденут вашу проблему - а оно вам надо), только самое главное, ищите воспитанного, порядочного.
    4) Найдите способ от души посмеятся.
    5) Просто больше общайтесь с людьми.
    6) НЕ пить и НЕ круить - еще хуже будит, особенно после "пить".
    7) Если вам плохо, сделайте кому-нибудь хорошо. Окажите кому-нибудь помощь. Реальную помощь (где нужно делать, а не только говорить), заодно займетесь делом, и отвлекетесь.

    И помните: "Выход из безвыходной ситуации находитсья там же, где и вход" (с) сборник афоризмов.

    Вы НЕ виноваты.
     
  11. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Сейчас самое главное не кукситься...., а то еще хуже может быть! Притворись хотя бы, что ты сильный человек и со всем справишься! Пусть жизнь тебя боится, а не ты её!!!
    А те, кто тебе плохо сделал получат вдойне когда-нибудь!!!
     
  12. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Вероник, если ты так будешь в депру впадать после каждых потерянных 400 баксов, то таким макаром тебе и до дурки недалеко. Ты вроде как не производишь впечатление нюни.
    У тебя есть пистолет? - У тебя нет пистолета! Ты можешь ментам задницу надрать? - Не можешь. С ними лучше вообще не вступать в полемику, если у тя папа не депутат.
    Ну и относись ко всему этому проще. Это есть, это будет, и с этим ничего не поделать - смирись. Если не можешь изменить мир, измени к нему отношение.
    ----------------------------------------
    Контрольный вопрос: ты когда едешь куда-нить на автобусе и серьезно опаздываешь, ты сильно нервничаешь? Да? А я вот в такой ситуации никогда не переживаю. Какой смысл нервы-то себе трепать, раз ничего не изменишь. Что от твоих переживаний что-то изменится? - Или беги быстрей автобуса или сиди и наслаждайся музыкой в плеере!
     
  13. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ну, что так сразу! Солнце, у меня беспросветный депрясняк длился больше года! Даже уже привыкла к нему! Гы гы! Но недавно всё так хорошо стало (тбфу-тьфу-тьфу:gigi: ), что хочется голосом Литвиновой сказать: "Я летаю, я в раю!" Гы гы!:sun: :smilewink
    Так что крепись! Скоро всё будет вери гуд!:yes:
     
  14. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    TIMONka , у меня он длился 2 года. Кстати, ощущение... будто в 23 умерла, а похоронят... в ближайщем будущем... Да никогда я из Москвы не уеду! В Европу если только
    :D Это... Спасибо Вам... Мне правда стало гораздо лучше...... :)
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    verona
    Свершилось чудо! Друг спас жизнь друга! (с) Малыш и Карлсон
     
  16. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Если у тебя все замечательно на работе, если у тебя все классно с парнем, если мир вокруг тебя - сплошная сказка, тебе всегда светит солнце, а все прохожие тебе улыбаются скажи нет наркотикам! :D :D :D :D :D

    Ведьма, Респект, верный подход!
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Slim Угу! Если человек счастлив больше одного дня, значит от него что-то скрывают!

    verona Радуйся- ты знаешь всю правду, от тебя ничего не скрывают!
    :D
     
  18. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    verona Поверь мне это еще не проблема, бывает и хуже, у меня вообще один раз что было, я вообще думал, что это страшный сон, оказалось нет-суровая реальность. Я вообще подхожу ко всему проще, случилось, заначит так и должно быть. А о чем-то думать после, искать виноватых-безсмысленно, это не вернет ваш телефон. Просто в следующий раз будете более осторожны, вот и все.Наверное сейчас началась черная полоса в вашей жизни-пройдет, уверяю.
    Ведьма Действительно, все осознается в сравнении, я такого же мнения. Дети - цветы жизни. Главное не давать этим цветам завят.
    L_Etoile Верно!
     
  19. Росс

    Росс Гость

    Да я не жду сочуствия... просто поделилась...
    -----
    Да, статистика говорит, что
    каждый тридцатый М в тюрьме.
    самоубийств 30тыс?
    пропадают 100тыс в год.
    3млн детей на улицах
    БОМЖей больше.

    50% одиноки всю жизнь
    Каждый год вымирает 1 миллион - Это больно.

    Выбирайте.

    2. Но женщине же элементарно жить. Выбери, кто нравится, богатого... и покажи пальцем: Я тебя выбираю - буду всю жизнь, 3 детей. И все!
     
  20. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Еще один способ отвелечься:
    8) сходить на концерт Задорнова
     
  21. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    1777 , угу! Ваще я приобретаю здоровый ЦИНИЗМ в СТОЛИЦЕ! И поняла, что не такая классная и избранная. Я становлюсь ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!!!!!!!
    :super:
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    verona
    Принимаешь правила игры?

    Скоро друзья и знакомые, оставшиеся на малой родине, будут говорить, что ты изменилась.
    :(
     
  23. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    otello ну мы же не ради них живём.
     
  24. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    TEST
    верно подмечено...

    Но общаться с ними будет тяжелей.
     
  25. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    TEST
    и что, хрен на них? :verymad:

    Добавление от [date]1059116254[/date]:
    otello
    не дождётесь...:)
     
  26. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Vicktor V.
    :beer:
    Нельзя забывать старых друзей!!!
     
  27. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    otello
    ну дык и я о том же... и старые друзья тебя никогда не забудут.
    :beer:
     
  28. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Да, ЛЮБИТЕ РОДИНУ-ВАШУ МАТЬ!:super:
     
  29. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Vicktor V.
    ну если они диктуют тебе каким тебе быть... то стоит над этим задуматься.
    а кто говорил что надо забывать?
     
  30. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    TEST , КРАСАВА! Если они тебе диктуют... КРАСАВА
    :super: