1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

автоматическое подключение

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем pf, 03.07.03.

  1. pf

    pf Гость

    Не подскажите уважаемые, как по автомату залесть в инет в определенное время, и по автомату выйти с модема? система Win-XP prof
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Лучший способ - поставить себе менеджер закачек. Рекомендую Reget Deluxe 3.2-3.3.
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    сдаётся мне надо сценарии использовать. Правда никогда такого не делал в связи с опасностью зависания модемов на наших супервысококачественных линиях. Не хочется прийти на работу и узнать что твой модем тебя разорил.
     
  4. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Да, такой риск существует.... С GPRS вот такие штуки можно проделывать безбоязненно... :flag:
     
  5. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Хорошим планировщиком, хорошей звонилкой, хорошей качалкой. NNCron, Dial-Up Monitor и ReGet Deluxe соответственно.
     
  6. pf

    pf Гость

    Спасибо, реализовал Reget deluxe 3.2. А бесопастность, если правильно Вас понял повышается отключением параметра "дозвон при разрыве связи"?
     
  7. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    pf
    А что значит безопасность?
    Я пользовался Регетом, он сам дозванивался, сам отключался (может даже выключить компьютер), когда файлы необходимые скачиваются.
     
  8. pf

    pf Участник

    467
    0
    «Модем разоряет владельца» я понял так, что в случае зависания система лезет в инет по межгороду или международке. Преднамеренно это вызвано, или ошибочно но отключение параметра «автодозвон» уменьшает вероятность такой ситуации. Или есть еще какие то ситуации, когда зависший модем бьет по карману?
    PS: Кстати мне это нужно для того чтобы поспать по ночам когда идет закачка. У провайдеров ночное время – самое выгодное. Готовлю закачку, оставляю комп включенным и иду спать. После начала льготного времени он автоматом включается и качает. Потом сам выключается. Экономно и выспаться можно. Возможно этот прием еще кому-либо понадобиться