1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто-нибудь пользуется мультиваркой?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем missouri, 24.11.07.

  1. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Купила недавно приборчик - кастрюльку под названием мультиварка от панасоника. Интересно, кто-нибудь в волгограде ней пользуется? как давно? или до нас новинки доходят в последнюю очередь...
     
  2. Купил недавно приборчик - USB осциллограф. Представляете, не знаю куда втыкать!
    Интересно, кто-нибудь в волгограде хян пользуется? как давно? или до нас новинки доходят в последнюю очередь...........................................................................................
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Бабруйский Диверсант,
    Даже не сомневалась, что вы и в этой теме отметитесь. Жаль, нет у вас мультиварки..а то может рецептиками поделились бы со мной :)
     
  4. Киитос, хювяа нейти :)
    Варю я исключительно арочные мосты, да и не варю, всё больше технологом там. А мясо предпочитаю в жареном виде.
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Бабруйский Диверсант,
    а она и жарит...то же мясо, например :)

    добавлено через 4 минуты
    Совет - попробуйте втыкнуть в USB порт на компьютере :) - это такой маленький прямоугольненький разъем сзади, на материнской плате. :)
     
  6. шашлыг она не жарит в штатном режиме :p


    Это я понял, а куда другие два конца сувать?
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Бабруйский Диверсант,
    может к тому месту , где вы хотите измерить сигнал? К сожалению, в осцилографах не сильна, хотя что-то подобное нам давали на первом курсе....:)

    Шашлык, действительно не жарит, жалко...Кстати, а про замачивание шашлыка не вкурсе? может есть рецептик?
     
  8. Самое главное в шашлыке - мясоподготовка. Попробуйте мясо замачивать в кефире, разумеется, с луком. По времени дольше, зато на вкус приятнее. Во-вторых, я всегда шашлык на шампуры насаживаю вместе с источником жидкости - кружочками лука (что чаще) или дольками яблок (что реже и мне не нравится).
    А вообще, шашлык - дело весьма интуитивное, кстати, в плане специй тоже.
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Бабруйский Диверсант,
    спасибо, про кефир не знала...муж замачивал в соленых помидорах (а мне их жалко :) )
     
  10. А я не знал про помидоры :)
    Их как, мять нужно или только в рассоле замачивать?
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Бабруйский Диверсант,
    рассол с помидорами, помидоры размять (муж обычно баночку магазинных покупает) и в этом замачивать с луком колечками.
    попробую мясо замариновать в кефире и пожарить в мультиварке...интересно, что получится....Спасибо за наводку
     
  12. Жёстко :d
    Согласен, лучше такие помидоры употреблять перорально, но всё же, обливаясь кровью, попробую на досуге.
     
  13. konga

    konga Участник

    482
    6


    Я пользуюсь. Летом для дачи купила, очень удобно. Так её полюбила, что и домой забрала. Юзаю мультю каждый день.