1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Субкультура EMO

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем ХоЧуЭмОбОя, 07.01.07.

  1. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    ///ЭМО хоть одеваются стильно.Не тошто как все как из инкубатора.

    "Потомушто" они из другого инкубатора.

    ///сопли/и т. п.

    "Доктор, у меня вторую неделю жуткий насморк! Я стал эмо, или все же выздоровлю?"
     
  2. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    Ха-ха, так и готы ничего нового не придумали, почти вся субкультура состоит из заимствований.
    простите, но готика появилась первее, а в то время похожего на нее нет. Что хиппи похоже на готику? или панки?

    Так-так... Готика, знаете ли, очень "разная" бывает. Точнее, не всякая "готика" является готикой. Вот у вас какая? Если только в сфере музыки, то хватит названий нескольких коллективов, если в общем, то уж, будте добры, изложите более развернуто.

    ну, я вообще - то готикой живу. у меня такой стиль общения, имидж, взгляды, позиции. музыку, ясень пень, слушаю тяжелую, естественно, и готик-рок.поверьте, я не та, которая одеваетсЯ как гот, а в голове вбито "я гот". на примере объясню: к нам в класс новая девочка пришла, на меня посмотрела, спросила, почему я так одета, я объяснила, что типа готикой увлекаюсь. ну она посмотрела как я одеваюсь и все.день вся в черном приперлась. я спросила: зачем? она ответила: ну готы же в черном всегда ходят,да? все, я типа гот. мне понравилось.... мдя... знаете, как смешно видеть гота в розовой юбочке и розовой кофточке, который носит, к тому же, рэперские шмотки и слушает "Фактор-2". и всем твердит, что она гот. ей кто-нить скажет в ответ или спросит, она ко мне бежит узнавать че по чем. уже бесит! вот. данным примером хотела показать, что я непросто называю себя "готом" ( я не ору об этом при знакомстве), а просто живу этим стилем от кончиков ушей до кончиков пальцев.
     
  3. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    /// готика появилась первее

    Дык я не спорю. Я говорил о том, что эта субкультура не создала ничего нового и аутентичного, а лишь понадергала всего и отовсюду, налепив ярлыков "готично!".

    Описанный пример не в тему, я интересовался, что есть готика для вас, а не тем, что являют собой именующие себя готами, но ими не являющиеся. Да будет вам известно, готика в разрезе музыки вовсе не ограничивается готик-металом и готик-роком. Термин schwartz scene что-нибудь вам говорит?
     
  4. mystical machinegun

    mystical machinegun Новичок

    41
    0
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  5. пользователь

    пользователь Новичок

    72
    0




    какие все стильные....

    так вам удобней чтоли, когда вы одеты в стиле чевота,вы находитесь в стиле чевота?
    а оставаясь в рамках данного(каковата) стиля насколько вы остаетесь собой?
    надо учиться быть собой, учиться замечать свои недачеты и их исправлять.

    иначе мы имеем наборы инкубаторов. и самое главное инкубаторских мыслей.... вы от жизни еще успеете отупеть и поскушнеть, не спешите.
     
  6. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Итак вы приобрели себе эмо! первым делом проверьте его половые признаки! если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо!

    1. если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.

    2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы, эмо склонны к позерству и часто режут вены! умереть может он и не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен!

    3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том, что его никто не любит! дневник желательно завести электронный! и запомните! если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие. иначе потом истерик не оберетесь!

    4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо! особенно за его челкой! она требует отдельного ухода! если за челкой не следить ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию! постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! чем больше значков на вашем эмо, тем труевее он смотрится!

    5. постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно!

    6. побольше фотографируйте вашего эмо!

    7. если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства,не расстраивайтесь и заведите себе гота! они проще в обращении.
     
  7. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Hohl Fury, мясо, зачот!
     
  8. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    повторяю: Я ЖИВУ ГОТИКОЙ! ЭТО -МОЯ ЖИЗНЬ!
    что вы еще готите услышать?
     
  9. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    ///готите услышать

    Да, пожалуй, это и правда ваша жизнь... :vcrazy:
     
  10. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    блин, печатала в торопях, вот и опечаталась. че все злые такие и нервные?!
     
  11. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    the-black-cat, а с чего вы взяли, что мы злимся и нервничаем? Мы спокойны и веселы, как никода! :look: А готы пущщай злятся и нервничают.
     
  12. Juvefan

    Juvefan Новичок

    31
    0
    найух эмо. уже все кому не лень эмо бла.
     
  13. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    ///найух эмо. уже все кому не лень эмо бла.

    Да-дад, именно так ведут себя настоящие емо!
     
  14. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    готы очень спокойные и уравновашанные
     
  15. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    /// уравновашанные

    Ага, а ашыпки они делают тока кагда нервнячяют. %)
     
  16. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Нашелся грамотей, учи Албанский чтобы понимать юмор.

    Ведешь себя как дитё, на такие пустяки внимание обращаешь,
    русским по белому было написано:
    Ну не солидно в таком возрасте;)
     
  17. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Был я как-то со своей девушкой на Готик-вечеринке,только готов там было мало, в основном слощавые, женоподобные,чупатые мальчики с кучей косметики на лице,и такого же вида девочки (как правило до 17 лет) с розовыми ремнями, пушистыми сумками, и прочей гламурной хренью.
    ЭМО это просто своего рода очередное клубное движение, и к суб-культуре вообще никакого отношения не имеет, и группы(ЭМО) плодятся как выпускники "ФАБРИКИ ЗВЁЗД".
     
  18. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    ///Нашелся грамотей

    Вы таки шутите или серьезно?

    ///учи Албанский чтобы понимать юмор

    Баян, уже не смешно.

    ///русским по белому было написано:

    За отмазку не канает. В соседней ветке дама написала достаточно объемистый опус с кучкой ошибок, опечатками которые назвать ну никак нельзя.

    ///Ну не солидно в таком возрасте

    А я душою молод. ;)
     
  19. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    [///русским по белому было написано:

    За отмазку не канает. В соседней ветке дама написала достаточно объемистый опус с кучкой ошибок, опечатками которые назвать ну никак нельзя.

    простите, но когда читаешь что написано, злости не хватает, а иногда и времени, по этому пишешь на "автомате" и про грамотность иногда забываешь. Время-деньги. и людям свойственно ошибаться, и это все не из-за того, что они не грамотные. почему нужно было прицепиться именно ко мне, когда тут много других людей, делающих ошибки в словах?
     
  20. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    WildDrive,
    Вместо “Баян” следует писать:
    Я вам, товарищ, в сотый раз талдычу:
    - Мы не разыгрываем здесь самаритян!
    Рекомендую удалить вам эту фичу.
    Ведь это, камрад, форменный баян!
     
  21. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Фантастическое объявление :):)
    [​IMG]