1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скажите свое слово, плиз

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 27.11.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    У моей подруги огромное горе!!!! Даже не знаю как помочь, и как протрезвить. Муж ушел. Свет клином сошелся на нем. ЕЕ не проймешь- тусит неделю по кабакам, кино, клубам. Бухает страшно. Виноваты оба.Она уже просила прощения - типа вернись, я отрабатывать согласна)). А он ни в какую. Наверна проучит хочет. Но знаю, что он ее любит, это видно. Живут два года. Целует ее каждые пять минут, обнимает. А она скандальная. Типичный вампир-кровопийца.Но они очень подходят друг другу))). Мне кажется, что должны помириться, хоть он и очень на нее обижен. Она очень умная и красивая - таких еще поискать. И скандалит наверное, исходя из своих больных мазохистских желаний))))Ой, простите... Она нормальная, просто очень эмоциональный человек. И он ее не всегда понимает. Ей все время кажется, что он ее то ли разлюбил, то ли изменяет, то ли какой то не в себе и т.п. Так как ее угомонить, наконец??
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Муж хотел, что она образумилась и перестала вести себя как стерва. И ушел. И она, вместо того, что исправиться, бухает и тусит.

    Эта пара подходит друг к другу. Как вамприша и жертва.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Таки и не понял, у кого в этой паре горе.:look: Если горе - это бухать и тусить - то у нас тут четверть форума в постоянной депрессии :), если же горе у него, то придется искать в себе силы жить с такой женой, если уж он её любит.
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    ну метод у мужа, прямо скажем, лучше некуда
    Гость,
    а чем так замечателен муш?
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    никак, советую не вмешиваться!
     
    Последнее редактирование: 27.11.06
  6. Гость

    Гость Гость




    Тем то и замечателен, что прощал почти всегда все ее выпады. Нет, он не тряпка, тоже иногда зубы показывает. Ну говнистый характер у нее, не исправима. А он более спокойный и относится ко всему философски. Но даже у него есть черта терпения. Она , стерва, сама-то тусит, а вот когда ему хочется это сделать с друзьями - туту скандалы начинаются. НО, знаете что, тоже не беспочвенные.... Если он уж и идет гулять - то до потери пульса.Может не придти домой ночевать, может не позвонить.. Слушайте, может он и не такой замечательный?
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Вот и вывод сделался :)

    А чем ваша подруга так накосячила?
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость,
    чего тебе там надо? только не говори что из-за подруги.
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    и я о том же
     
  10. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    клиникой попахивает...
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Да ну... Женщины часто этим грешат.
     
  12. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    вообще любовь - это клиника, вот я о ней самой...
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    старик,
    Согласен.
    Гость,
    Фак ю, Спилберг. (с)
     
  14. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    люди, любите тех, кто вам дорог, и не завтра, после очередной ссоры и "проверки" на прочность, а каждый день, чтобы не расстрачивать время-золото попросту
     
  15. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    так кто нам дорог, мы и так их любим, если есть те, кто нам дорог, а если их нет, то и не любим.
     
  16. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Не вмешивайтесь! Пусть мущщина отдохнет наконец-то от пьяницы-тусовщицы-скандалистки!:vcrazy:
     
  17. ку

    ку Участник

    138
    0

    Прямо про себя читаю. Правдо я нашла в себе силы и угомонила свой взрывной характер. Мы с мужем 12 лет и дай Бог еще 10 раз по столько. знаю как тяжело с собой бороться Поэтому искренне сочувствую твоей подруге и прекрасно ее понимаю/ Но тебе тяжело булет её в чем то убедить пока она сама не сделает для себя какие-то выводы и не примет твердое решение. Тогда уж её не удержишь
     
  18. DEVOCHKA

    DEVOCHKA Участник

    150
    0
    а чего говорить то??? терпеть не могу когда в мои отношения со второй половиной кто то лезет. однажды из за этого даже пришлось распрощаться со своей подругой!
     
  19. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    DEVOCHKA,
    жизнь все ставит на свои места - свой - чужой - и наоборот....
     
  20. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    ВАСЯ! :znaik: