1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучше пирог всем миром ...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 04.05.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хм, вот дилемма .... найди страшную и будешь иметь всегда сваренный горячий суп,непересоленный очень вкусный, и второе и третье ..... Ты узнаешь, что в поварском мире существует не только жаренная картошка из замороженный помфритовых пакетов. Твои рубашки буду накрахмалены, брюки отуюжены, галстуки завязаны, носки аккуратно сложенными. В постели тебя ждёт массаж, минет и если лень двигаться самому,тебя удовлетворят так что мало не покажеться супер трахом. Но до чего ж она некрасива, тебе стыдно с ней пройтись по городу, показаться у друзей, до той поры пока погаснет свет в спальной ты предпочитаешь рассматривать тараканов на потолке (они и то вон как сексуально двигаються а выглядят так ваааще ....):crazy:

    Возьми красавицу, в твоём супе будут плавать частички пепла от её сигарет, макароны переварены, котлеты недожарены, компот пересалённый ... да да, именно ПЕРЕСАЛЁННЫЙ, почему? Хм, а чё вы меня спрашиваете?

    Помимо своего гардероба возможно придёться стирать и её трусы, вручную, иначе расползуться. это не твои Хэбэшные, хоть в ракету носитель суй, нифига не будет. Нехочешь? Ну тогда придёться покупать каждый раз новые .... евриков так за 30-50 ...
    С ней приятно пройтись по городу, друзья тебя зовут всюду, но с ней или без тебя ...

    В сексе, ты начинаешь прелюдию сразу после того как сварил, накрыл, покормил, помыл и убрал ужин .... потеешь часа полтора, никого не интересует что у тебя уже геморой с картошку от таких стараний, но выдать должен всё на гора, хотя потом всё равно она завтра с васей на рыбалку едит ... нет она ловить не умеет, но она очень устаёт от быта ....

    Мдааа .... что ж выбрать? :( Ну до чего ж она чертовски хороша, мляя ...:crazy:
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Чёрный кофе Все ваши посты в одном стиле. Либо черное - либо белое. А в мире много оттенков.
    Можно я немного подразню? :) Я сегодня запекала курицу в слоеном тесте. А завтра буду готовить свиную вырезку, маринованую в специях, шпигованую чесноком (под красное вино) :bla: :bla: :bla: :bla:
     
  3. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    katena , я знаю ... я люблю контрасты, предпочитаю яростный огнонь медленному удушливому тлению ... Black&White, вечная ****а и в то же время на манер восточных манад, всегда в темноте есть частица света и наоборот. Серость никому не интересна .... быть может жить, существовать удобно, но читатьь, спорить, задумываться требуються искры. :)

    Хм, говоришь свиную вырезку? В специях? И сама? Тогда это фото явно не твоё .... (в соответствии с теорией, впрочем если ты собралась всё это умять сама ..... хм, возможно, то что ты вредина (любя сказано :p: ) это мы уже знаем, а вот то что жадина это новое) гыгыгы .... всё сходиться ...

    Поделишься рецептом? Я в долгу не останусь .... :D :D :D Мало не покажеться ....
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Чёрный кофе Фото мое, половина форума подтвердит это. Мясо я ем редко, не очень люблю. Так что готовлю я его исключительно для любимого. То что я вредина - всем давно известно, тоже мне секрет нашелся. Рецепт в приват абсолютно бескорыстно :bla:
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чёрный кофе, не знаю как тебе...но мне вторая описанная тобой ситуация больше по душе.
    :smoke:
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Rena Мне тоже :) Но это так нежизненно
    :bawling: :bawling:
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Вторая девушка мне как-то больше нравится:rolleyes:
    Случай из жизни. Один мой знакомый был счастливо женат на замечательной женщине,она была культурна,мила ,замечательная,просто суперхозяйка, обожала своего мужа,пылинки с него сдувала.Но внешне ,конечно,была не особо ,зато ж человек хороший. Для всех было шоком,когда он ушёл от своей жены к другой.Та другая не могла пожарить даже яичницу,она не занималась стиркой и уборкой,дома у них был откровенный срач,она не сдувала с него пыль,а жила в своё удоволствие, устраивала бурные сцены и как мне кажется такие же примирения. И кроме того,была весьма и весьма привлекательна. Говорит,что с первой ему было уютно,но безумно скучно.
     
  8. master

    master Участник

    363
    0
    поесть можно и в ресторане
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот потому мужики выбирают сразу оба варианта. Дома - деликатесы кулинарные, у любовницы - не до еды.
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Опять двадцать пять! А совместить никак? Что за дурацкий стереотип? Если дурнушка - значит хозяйственная, если красивая - значит тупая и никчемная. А что тогда удивляться, после такого и женщины ярлыки на мужиков вешают.:verymad: :verymad:
     
  11. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    katena
    Согласна! Сами так "подгоняют" женщин к определенным стандартам. Да разные мы все!!
    Роберт, ты тоже считаешь, что красивая и незаурядная женщина не умеет и не должна вкусно готовить, не способна к ведению домашнего хозяйства, быть хорошей матерью? И годится больше в любовницы? А у твоей жены как с этим? Если она готовить умеет, то напрашиваются некие мысли насчет остального (внешности там, извиняюсь за это 100 раз, конечно за такие мысли, но лезутЬ ведь в голову-то... ;) )Или твоя жена очень редкое исключение из правил этих?
    хм..
     
  12. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Красота это как правило наказание а не достоинство, за всё надо платить ... и чаще всего за это платят другие, те кто хочет этой красотой обладать, но и сама владелица как правило вынуждена расплачиваться за это чудо природы ... Завышенной самооценкой, несбыточными ожиданиями и так далее и так далее и так далее ....
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Почему так происходит - понятно. Девушка привлекательная рано или поздно понимает, что чтробы добиться своего куска пирога вовсе не обязательно должна быть хорошей хозяйкой и т.п., важно только правильно, вовремя и кому надо развести ноги пошире. Тем более, что большинмтво женщин "добившихся успеха" имеенно так и поступили. Вовремя подцепились к нормальному мужику.
    Дурнушкам же, еще в детстве пришлось признать тот факт, что за просто так им ничего не обломится, потому они ищут другие способы привлечения мужчин. И способ "через желудок" не так уж и плох.
    Есть еще и третья категория: очень умных, способных еще и мозгами добиться некоторых высот в жизни.
    А по поводу примеров: у мего отца на работе была женщина, чрезвычайно не красивая, но собеседник была отличный и хозяйка тоже высокой квалификации. Так вышла замуж за достойного по местным меркам мужика, и не знаю, как сейчас, но до 1997 года они уже прожили вместе лет 15. И пример , описанный Тайной мне кажется не совсем логичным. Более правильно было сначала жениться на красивой, но никудышной. а потом, лет через 10, уйти к хозяйственной. :)
    katena , да мало просто таких вот, и красивых, и хозяйственных, и умных, и приятных в общении. (Щас понабегут любимые наши форумчанки с криками "А как же я?" :) ), потому и приходится выбирать согласно анекдота ту, у которой грудь больше. :D
     
  14. Эриол

    Эриол Новичок

    40
    0
    Этому, уже никто не удивляется.

    katena, в твоих постах всегда все радужно и светло, что бы внимание привлечь. Значит у тебя нет серости, значит знак инь-янь тебе присущ не меньше чем Чёрному кофе
     
  15. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Залетный гость
    А еще лучше - на красивой и хозяйствееной и сразу же! :p:
     
  16. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    нет не лучше ... от головной боли потом тоннами аспирин придёться глотать.
     
  17. Эриол

    Эриол Новичок

    40
    0
    Залетный гость
    Главное что бы было из чего выбирать.

    А Чёрный кофе снова повесил "теже яйца, только в профиль" ака проблема выбора.
     
  18. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Чёрный кофе, а ты еще про ум незабудь, тогда аспирин не пригодится... Здесь, мальчики, другая проблемка вырисовывается... А многие из вас самих то хотят быть с такими женщинами??? Мечты, мечты... Но как показывает статистика мужчины с большим удовольствием выбирают себе в спутницы жизни некрасивую (проблем меньше, хоть и самому не ахти, зато и никто другой не позарится....) и глупую (зато на ее фоне сам как большой энциклопедический словарь... и никаких стремлений к совершенству...). Правда умение щи варганить вы вряд ли на что то променяете... Но это ли главное?
    :confused: ;)
     
  19. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Мой папашка говорил что лучше дерьмо одному хлебать, я ему неповерил ... зря. :( Потом сделал выводы, последовал совету, тоже мало счастья принесло, потом попробовав и то и это в том или ином процентном содержании, я вынужден был прийти к выводу что всё таки пирог лучше .... -если он, чужой.:D
     
  20. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Чёрный кофе, да уж, тебе можно только посочувствовать... Но глупо как-то полагать, что в мире существует лишь две категории женщин - либо хозяйственная уродина (кстати, про секс явный перебор, такие как правило знают лишь позицию - "бревнышко"... ;) ) либо безалаберная красотка... Во всем нужно искать золотую середину!!! :znaik:
    "Если женщины так тщательно наряжаются, то лишь потому, что глаз мужчины развит лучше, чем его ум" /Д. Дей/
    "Если ты отыскал у жены недостатки, вероятно, это те самые недостатки, которые помещали ей найти мужа получше" /Ж. Голоногова/ ;)
     
  21. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ну зачем же мне сочувствовать? Благодаря ошибкам я познавал мир во всей его многогранности ..... и женщин за одно, безусловно женщины не деляться только на хороших и плохих, но тенденция конкретная прослеживаеться. Порода так сказать.:D
     
  22. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Есть, есть то, о чем мечтает Чёрный кофе. Могу даже познакомить. Красавица, умница (второе высшее получает, кстати), хозяйка - изумительная. И одинокая (сейчас). Но, одна проблема. Чёрный кофе, думаю, с тобой ей будет неинтересно. Зачем ей черно-белый кофе? Это же скучно, юношеский максимализм какой-то.
    ЗЫ. Кстати, не знаю как вам, а мне в жизни не встречались такие "глупые блондинки" или "хозяйственные дурнушки". Может, везло. В Волгограде ПОЛНО красивых и хозяйственных. Просто мужики, видимо, "зажрались".
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Эриол То что в моих постах "светло", как Вы выразились, так это потому, что я свои проблемы не выношу на достояние общественности.


    Чёрный кофе То есть ты твердо определился со своим холостым статусом. На дурнушке плохо жениться, на красавице еще хуже - аспирин, несварение желудка и т.д. (а её еще и увести могут ;) )
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    По-моему ''зажратость'' волгоградских мужчин чуть ли не общепризнанный факт,о котором я слышала неоднократно от мужчин из других городов нашей необъятной Родины и гостей из-за рубежа.
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Taina
    Угу, а мы не уставая говорим об их "зажратости" и недооценке их местной женской фауны. Нет пророка в своем отечестве. :)
    Выход один - устраивать выездные сессии по обмену :)
     
  26. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Да... Кажется общение в форуме приведет к моему разочарованию в волгоградских мужчинах... :confused:
    Demiurg, Вы как всегда, молодой человек, опять куда-то собрались...
    :grin:
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да никуда я не собираюсь. "Нас и здесь неплохо кормят" (с) :D

    А полагаться на данные а ля "нездешние мужчины...." это все равно что пытаться узнать объективное мнение одной женщины о другой. :p:
     
  28. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Пребывая в компании полутрезвых сотрудниц в кафе мне довелось услышать их мнение (а вернее будет сказать стремление) к идеальному мужчине: чтобы ВАЗ-2110 и в месяц не менее 50 тыс.руб. При этом любая из них больше чем на 2 тыс. руб. в месяц и не тянула. При этом ещё у них ещё и мерзкий характер. Когда я задал вопрос о характере и т.п., ничего мне абсолютно не сказали - главное, чтобы денег много было. Так и кто зажрался?
     
  29. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Очень скромные претензии у ваших сотрудниц
    :tease:
    В это я охотно верю :D
    Самый яркий пример зажратости-это я :lady:
    :rolleyes: Мне надо,чтобы у мужчины был не только определённый материальный статус,выше вами описанного на порядок,но и чтобы он при этом был хорош собой,сексуален, мог меня удовлетворить физически, был интересным собеседником,с хорошим чувством юмора, обладал рядом качеств перечисление которых займёт много времени и места. Только не говорите мне,что таких мужчин нет. Есть они,есть .Я это проверяла лично :D :yes:
    Кстати,характер у меня тоже мерзкий .
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    foRED , странные у тебя сотрудницы...:upset: Прит доходе в 50 штук в месяц вполне можно подумать об иномарке среднего класса. Да и интересы у них...случаем не в торговле трудишься?
    :bawling: :bawling: :bawling: Абаканские явно лучше? ;) Хорошая в прошлом была темка, назвалась "Секс-тур в Волгоград", там эта темка обсасывалась очень даже сильно. :)