1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

После ночи

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Феня, 22.04.03.

  1. Феня

    Феня Гость

    Я иду по набережной и радуюсь жизни. Мне клево, на остальное – болт! Я реально провела время! Ловлю первые солнечные лучи на своих ресницах и балдею от утреннего тумана и свежего ветерка (после душной квартиры-то?). Иду не спеша и сама себе улыбаюсь. Ночь была офигенной, и это единственная мысля, которая сидит в моей голове.
    Хорошо, что я ушла. «Когда вы вместе завтракаете, то все, что остается от ночи – это завтрак. Когда вы уходите, остается ночь…». Вот и я захотела оставить ночь. И ушла. Я всегда стараюсь так делать. А мальчики пусть гадают, почему я смылась. Им не понять этого. Потому что существует клише: ужин > секс > завтрак > ариведерчи. Мне не нравится эта схема. У меня есть своя. Потому что мне нравится это сладкое чувство, когда есть какая-то незавершенность, и в то же время ты просто идешь по улице и улыбаешься сама себе, потому что тебе хорошо.

    Я знаю, что эта ночь позже тысячу раз прокрутится в моей голове диафильмом. В подсознании будут всплывать отдельные картинки. Я буду их анализировать и в то же время заставлять себя прекратить это издевательство над душой. Я знаю, что мне будет уже совсем не клево. Я буду перебирать и перебирать эти картинки и переживать о тех моментах, в которые я чуть-чуть облажалась. Ну, ляпнула что-то не в тему и все такое. Глупо.
    Потом мне будет страстно хотеться вернуть ТУ ночь, чтобы исправить ошибки. Бред! Я буду выискивать в себе все новые и новые недостатки, забывая про достоинства. Может быть, у меня даже разовьется комплекс (если уже не развился?). А вот после всего этого, после такой закваски я решу забить болт на этого человека. Чтобы скрыть свои комплексы и показать, какая я супер-мега независимая, если быть честной.
    В душе я буду хотеть, чтобы он прибежал ко мне с высунутым языком и разбитым сердцем. Но он не прибежит. Может, боится? Может, просто не хочет? Ужасно:(. И вот тогда я побегу сама. И начнется болезнь.
    «Любовь – это прекрасно, но быть влюбленной – сущий ад.» Это станет навязчивой идеей. Совершенно не оправданным желанием. Я буду спрашивать себя «Зачем мне это надо?» и не находить ответа. «Хочу и все!!!» и топ ногой. Это купорос, пора в Вилетте.
    Да, я такая. Вобью себе в голову ерунду и готова расшибиться в лепешку, чтобы ее воплотить. Но ведь каждый раз кажется, что это любовь. Echte Liebe! Чушь. Просто тупая привязанность.
    Наверно, правы мои друзья: дело не в парнях, дело во мне самой. Положительные мальчики мне не нужны. Меня привлекают bad boys. С ними сложно, и это заводит. Только я им не нужна. Дилемма. «Ты страдаешь, потому что хочешь страдать»-сказала Йо-йо своей подруге Коре и была на 100% права. Надо меняться. Но как…

    Вся эта мозго-полоскалка будет потом. А сейчас я просто иду по набережной и радуюсь жизни. Ловлю ресницами солнечные лучи и наслаждаюсь свежим ветерком. Сейчас мне клево, я чувствую себя самой счастливой. Иду и сочиняю в голове ЕМУ sms-ку. Хочется написать что-нибудь нежное. Или просто хочется напомнить о себе? Интересно…
     
  2. Maкс Фрай

    Maкс Фрай Новичок

    14
    0
    похожий кайф получает заяц промахиваясь в очередной раз молотком по яйцам
    да простите меня за мой французский.
    мазо. садо. перемешать, но не взболтать. пьётся залпом.
     
  3. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    А сколько Вам лет, Мадам..??
    для анализа необходимо...
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Tykh1, а к чему анализ? Для многих - это просто жизнь.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да уж:crazy: Как мне повезло, что меня так не кидали, и всегда хотели продолжения. Наверное, я слишком хороший. :D А всегда хотелось быть плохим:mad:

    Феня, это бегство - показатель не свободы, а страха. Ты не хочешь быть женщиной в полном смыле этого слова, что значит - принадлежать мужчине, потому что боишься собственных желаний и отказа... От чего такая неуверенность в себе?
     
  6. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    О, психоанализ...

    Что называется - Роберт ботает по Фене... ;)
     
  7. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Феня, на мой взгляд причина на поверхности. Дело действительно в тебе самой, в твоих комплесках, а соответственно и неуверенности. Отсюда и желание бросить, чтоб ни успели бросить тебя... А дальше фантазия и мечты уносят тебя за горизонты... Ты хочешь чтоб тебя помнили, страдали, но ответь сама себе на такой простой вопрос - можно ли за одну ночь узнать человека так, чтобы потом появилось желание ловить этот ускользающий образ? :confused: Думаю, что желающих найдется ой как мало (если найдутся вообще... :( ). Может стоит тогда начинать отношения несколько иначе?
     
  8. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Что-то мне эта Феня смутно кого-то напоминает... :knipoog:
     
  9. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Феня Всё это ты вообразила, а может твоему "плохому мальчику", твой уход, как баба с возу, может быть ты боишься, что твой ночной друг с утра испугается тебя с утра, потому и сбежала? Столько эмоций:-) а ему все по барабану, так чаще бывает. Это называется тараканы в голове
    :D
     
  10. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Турист, так темка то посвящена бывшим...
    :grin:
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Хм.... принимая во нимания стиль написанного чувствуется что автор тяготеет к эпотажу - на самом деле для нее это совсем не так трагично как она хотела бы это нам показать. Отсюда вывод - данный пост - либо просто желание порисоваться либо она сама себя пытается убедить что она - хозяйка положения. Если второе то ставлю бутылку пива что уже в прошлом был некий плохой мальчик который очень сильно задел ее струны, что все это сформировалось в некий комплекс и превратилось в своеобразную защиту от окружающих. Сейчас она горда даже таким полрожением дел, она сама даже полностью пока не осознает к чему это может привести, а привести это может к одиночеству. Но одиночеству не фактическому, одиночеству духовному - она полностью разучится пускать в свой внутренний мир другого. Одиночество по жизни...
    Феня, я редко бываю серьезен на этом форуме, но сейчас именно такой случай. Если я прав то пожалуйста начинайте исправлять ситуацию - не повторяйте чужой ошибки.
     
  12. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Demiurg, когда ты серьезен, ты поистине говоришь серьезные вещи... ;)
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    С маленькими купюрами:

    <...>
    Она идет по жизни смеясь.
    Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь,
    Что прощанья легки, а встречи на раз.
    И новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг
    Как будто друзей и подруг.
    <...>
    И без исключенья все с восхищеньем смотрят ей в след.
    И не замечают как плачет ночами
    Та что идет по жизни смеясь...

    Вам это ничего не напоминает?
    Ведь все было бы смешно, когда бы не было так грустно
     
  14. Феня

    Феня Гость

    Эта история - всего лишь откровение. Крик души.
    Просто безумно хотелось поделиться хоть с кем-нибудь своими чувствами, найти понимание.
    Я слишком много держу в себе. Надоело. Хочется закричать. Так чтобы лопнули стекла.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Феня . ты не одинока...Дайте мне стекло и я его тоже лопну.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Как класно ты это сказала..... И как узнаваемо.....
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Прочитала- и поняла... а вот как раз так и мне необходимо было поступить однажды... Блин.. Где ты была? Спасибо за подсказку!!!!!!!
     
  18. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    понимание.... ну поняли тебя некоторые. Ситуацию надо править. Иначе...
    иначе ты превратившься в серую массу. ты не одинока в своих действиях. Только задумываются единицы.
    Думай. Кричи. Живи...

    -----------------------------------------------
    страдания побуждают к размышлению и пониманию.
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Первый шаг решения проблемы - признать саму проблему.
    Серж, наверное ты прав, но какой смысл выяснять от чего это произошло(думаю, сама Феня первопричины знает отлично, а "откровение" - всего лишь литературная форма подтверждения неправильности предыдущего поведения, требование опровержения, если хотите), надо бы думать что делать дальше...
    Да, со стеклами поосторожнее, можно больно порезаться. ;)
     
  20. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Феня, голосовые связки - вещь тонкая, их беречь надо!!! Пойди лучше в тир и постреляй (лучше конечно где-нибудь за городом, на природе, но за неимением и тир сойдет...). Очень знаешь ли успокаевает...
    ;)
     
  21. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0
    Акселерация. 14 лет. Тело трахаться уже научилось, а душа любить ещё нет. А мозги всего боятся.:glasses:
     
  22. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    ...Жестокие дети
    Умеют влюбляться,
    Не умеют любить...

    (c) Нау
     
  23. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Не это ли - причина сексуальной революции в стране и пропоганды свободных отношений???
     
  24. Гость

    Гость Гость

    ...да нет же! дело не в тебе, а в самой жизни! В том-то и дело, что всё, что с нами происходит, плод нашего больного воображения,увы... Ты права6 это просто навязчивая идея, но мы почему-то без этого не можем жить...:( Иногда ясно понимаем это, но все равно готовы поддаваться иллюзиям!Но не отчаивайся: " Внезапная страсть, как и внезапный паралич, часто поражает лишь одну сторону."
    Совета не берусь давать, потому как известно, что советы, как и подарки, доставляют радость лишь дающему.
    Держись! Ты - лучше всех, потому, что ты - это ты!
     
  25. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Что вы все на неё взъелись? Она права и в её словах безусловно есть логика. Нагуляется :) Когда-нибуть...
    ЗЫ: А девушка-то романтик, похоже :)