1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Желание девушки... как понять?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ближе к телу, 05.10.06.

  1. я после долгих отношений совсем потерял искусство флирта.

    вот представляете, девушка очень понравилась. начинаю оказывать знаки внимания, делаю сюрпризы и т.п. очень нравится! все это продолжается дней 5, наверное...

    но блин у нее, видимо, никаких особо чувств нет... ну, может, маленькая симпатия.

    А дело в том, что все мои предыдущие отноешния начинались с СИЛЬНОЙ взаимной симпатии, только в этом случае у меня все получалось. Если взаимной СИЛЬНОЙ симпатии нету, тогда отношения сходили на нет или вообще не начинались.

    Так вот. Я все это пишу, потому что девочка ООООЧЕНЬ нравится и я боюсь сделать что-то не так... Мне хреново, когда я узнаю, что она еще не определилась, хочет чего-то со мной или нет... Может, я делаю что-то не так. Не знаю. АААААААААаааааааааааааааа:p
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    делай, ка считаешь нужным, без оглядки на мнение девушки. Девушек в природе очень много, тех, что тебе понравятся - просто много, тех, кому при этом понравишься ты - достаточно много.
    ну так дай понять девушкам, что ориентирован на долгие отношения, вот и всё искусство. :look:
     
  3. LA SCRIPTA

    LA SCRIPTA Участник

    207
    0
    А почему долгие отношения так на тебя повлияли???
    А зачем тада страдаешь если видишь что маленькая симпатия? Может просто длятначала поддерживать дружеские отношения??
    А ты делай так как ты считаешь нужным, как было в предыдущих долговременных отношениях с прошлой женщиной...
     
  4. ЗОСЯ

    ЗОСЯ Новичок

    90
    0
    Не гони лошадей. Девушки бывают разные. Можно испугать своим напором и бурной деятельностью. Может она встречается с тобой от нечего делать - присмотрись.
    Когда боишься сделать что-то не так точно сделаешь не так, не бойся - делай.
    По себе знаю помогает когда не общаешься с предметом обажания дня три. Голова остынет,страсти немного улягутся и все разрешится.
    УДАЧИ.
     
  5. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    ближе к телу,
    Просто будь самим собой, человека любят за то какой он есть
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    или не любят... :)
     
  7. LA SCRIPTA

    LA SCRIPTA Участник

    207
    0
    ближе к телу,могут еще и ненавидить за излишнюю настойчивость..
     
  8. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    в смысле, не дает?
    или что-то ещё?
     
  9. LA SCRIPTA

    LA SCRIPTA Участник

    207
    0
    ближе к телу может ей нужен просто провожатый домой, что бы не страшно было ходить пока у неё нет постоянного партнера!
     


  10. Нет. Она живет в Красноармейском, а я в центре. Так что, мне ее провожать не приходится. Просто если мы встречаемся - встречаемся у нее в районе.

    Она несовершеннолетняя, но очень классная девочка!

    А хочу я с ней, как говориться, быть всегда вместе. Вот.
     
  11. LA SCRIPTA

    LA SCRIPTA Участник

    207
    0
    Ближе к телу,уууууу несовершеннолетная, поверь, у тебя не будит с ней толку...у неё мозх ещё не окреп к серьездным делам
     
  12. Гость

    Гость Гость


    гы :) а тебе сколько лет если не секрет?
     
  13. Janis

    Janis Новичок

    84
    0
    а парней можно испугать своим напором и бурной деятельностью?
     
  14. LA SCRIPTA

    LA SCRIPTA Участник

    207
    0
    Гость,хочешь сказать по себе не судят.... мне оч мало лет....но я знаю что говорю...
     
  15. ...

    ... Гость



    знаешь, моя девушка тоже живёт в красноармейском, это ты не к ней там клеешься=))))))))))))))))))))) и ты знаешь я почему то никогда там с ней не встречался, ты встреться с ней в центре, а потом сделай всё красиво, ну незнаю, вспомни как ты до этого девушек добивался. Да к тому же она не совершеннолетняя, это же легче=) всё будет у вас хорошо, просто верь=)
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Охренеть - забыл как флиртовать, это же невозможно забыть).
    Ко мне приходил сосед 16 лет с таким же проблемом, говорит что моя фраза "Непринужденность в общении, и позитив и активность - залог успешного общения, в том числе с женшиной" ему очень помогла.)
     
  17. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    не каждой девушке нравятся неуверенные и робкие мужчины, так что Вы уж определяйтес`сами скорее со своими желаниями.
     
  18. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0

    По мне так такие товарисчи вообсче - "идите мимо":sla:
     


  19. ааааа ) вот все и разрешилось ) она - дите еще )

    кстати, меня тут никто не знает, чтобы говорить, что я робкий и т.д. и т.п.